26 апреля в 00:36

Хто у Польщі. Там що правда ТЦК якесь ходить та перевіряють українців?

28 10 1
TaFo 26 апреля в 00:38
Удалено администрацией...
Мerida 26 апреля в 00:39
С автоматами ходят. Сразу пакуют в бусы
-Инга- 26 апреля в 00:40
капец, как вам давит везде)))
Vitamina1407•
Участник проекта с 19.04.23
22 5 2
Елена - 79 26 апреля в 00:39
После заявлений Польши и низкого старта Прибалтики, я уже ничему не удивлюсь.
16 3
Janeke_in_UA 26 апреля в 00:40
Ответ дляМerida
С автоматами ходят. Сразу пакуют в бусы
Вместе с поляками бобрами)
Мerida 26 апреля в 00:43
Ответ дляJaneke_in_UA
Вместе с поляками бобрами)
Курва ужик
Janeke_in_UA 26 апреля в 00:44
Ответ дляМerida
Курва ужик
И его туда же) 😂 очень опасно стало на польской земле... Никто не проползет)
You are Queen 26 апреля в 00:44
Наших и Польша, и страны Прибалтики будут сливать в первую очередь. Потому что они не хотят, чтобы война перешла на их границы.
16 6 3
Tammy21 26 апреля в 00:46
У карму вірите?
4 2
Мerida 26 апреля в 00:46
Ответ дляYou are Queen
Наших и Польша, и страны Прибалтики будут сливать в первую очередь. Потому что они не хотят, чтобы война перешла на их границы.
Если хоть одного тронут, это будет повод выбирать любую страну мира и подаваться на полит убежище. А это уже реальные беженцы. Которые НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не вернутся.
20 3
Мerida 26 апреля в 00:47
Ответ дляJaneke_in_UA
И его туда же) 😂 очень опасно стало на польской земле... Никто не проползет)
Сижу и ржу. Вспомнила то видео с оооо, курва ежик, оооо, курва ужик
You are Queen 26 апреля в 00:51
Ответ дляМerida
Если хоть одного тронут, это будет повод выбирать любую страну мира и подаваться на полит убежище. А это уже реальные беженцы. Которые НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не вернутся.
Не знаю. У знакомых в Польше бизнес, начали уже переживать.
Банька 26 апреля в 00:52
Ответ дляМerida
Если хоть одного тронут, это будет повод выбирать любую страну мира и подаваться на полит убежище. А это уже реальные беженцы. Которые НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не вернутся.
А чем эти люди ценные для нашей страны? Пусть скитаются.
14 12 8
Полковой раввин Изя 26 апреля в 00:52
Ответ дляМerida
Если хоть одного тронут, это будет повод выбирать любую страну мира и подаваться на полит убежище. А это уже реальные беженцы. Которые НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не вернутся.
Если кто-то теперь это убежище даст...
8 2
dnc 26 апреля в 00:53
Ответ дляБанька
А чем эти люди ценные для нашей страны? Пусть скитаются.
родственники здесь, переводят деньги сюда, как минимум
3 3
Полковой раввин Изя 26 апреля в 00:53
Ответ дляБанька
А чем эти люди ценные для нашей страны? Пусть скитаются.
Для нашей страны вообще люди ценности не представляют.
Мerida 26 апреля в 00:54
Ответ дляYou are Queen
Не знаю. У знакомых в Польше бизнес, начали уже переживать.
Ну, пусть переживают. Раз им нравится
2 2 1
Банька 26 апреля в 00:54
Ответ дляdnc
родственники здесь, переводят деньги сюда, как минимум
ну сколько они там переводят? космические деньги
3 3 1
Мerida 26 апреля в 00:54
Ответ дляБанька
А чем эти люди ценные для нашей страны? Пусть скитаются.
Так зачем тогда их трогать?
15 1
Espresso_caffe 26 апреля в 00:54
хватит нести эту чушь
это бессовестное вранье
3 3
Банька 26 апреля в 00:54
Ответ дляПолковой раввин Изя
Для нашей страны вообще люди ценности не представляют.
такие - нет
пусть скитаются
это их выбор
18 3 2
Банька 26 апреля в 00:55
Ответ дляМerida
Так зачем тогда их трогать?
я бы не трогала
и гражданства бы лишила
пусть будут бомжи
Мerida 26 апреля в 00:55
Ответ дляПолковой раввин Изя
Если кто-то теперь это убежище даст...
Отказ в полит убежище - долгий процесс. И там будут реальные лагеря. Как сирийцы.
Полковой раввин Изя 26 апреля в 00:55
Ответ дляБанька
такие - нет
пусть скитаются
это их выбор
Вот и останется в лучшем случае 5 миллионов ’особо ценного’ населения. Вместо 50 миллионов.
Мerida 26 апреля в 00:56
Ответ дляБанька
я бы не трогала
и гражданства бы лишила
пусть будут бомжи
Люди и не против лишиться гражданства
15 3 2
Полковой раввин Изя 26 апреля в 00:57
Ответ дляМerida
Отказ в полит убежище - долгий процесс. И там будут реальные лагеря. Как сирийцы.
Скажут, что нет причин для предоставления убежища, и будут каждый кейс рассматривать отдельно, не учитывая факта военных действий.
2 1
Банька 26 апреля в 00:57
Ответ дляПолковой раввин Изя
Вот и останется в лучшем случае 5 миллионов ’особо ценного’ населения. Вместо 50 миллионов.
не смешите
2 1
Мerida 26 апреля в 00:57
Ответ дляПолковой раввин Изя
Скажут, что нет причин для предоставления убежища, и будут каждый кейс рассматривать отдельно, не учитывая факта военных действий.
Вот и будут каждый отдельно. Годами
А люди по странам сидеть будут спокойно.
Банька 26 апреля в 00:58
Ответ дляМerida
Вот и будут каждый отдельно. Годами
А люди по странам сидеть будут спокойно.
Да вышвырнут наших рано или поздно. Вечно будут как бомжи. Послушайте сегодняшнюю риторику других стран.
12 6 2
Полковой раввин Изя 26 апреля в 00:59
Ответ дляБанька
не смешите
Сейчас посчитайте, сколько осталось. Оооооооочень смешно