Атятя_тётя• 23 марта 2024
А что это за грудастая дама в тик-токе?
Лента постоянно ее приносит. Она ест и предлагает всем шикарную работу. Может кто-то даст подробности про нее? Потому что я постоянно пялюсь на ее грудь в районе пупка и думаю как она с ней живет… А ведь интересно как она разводит аудиторию.
Эта_Шикарна)• 23 марта 2024
Вона не розводить. Якщо ви добровільно комусь щось оплачуєте це угода двох
Загалом теж часто бачу але що вона там робить не знаю
Атятя_тётя
• 23 марта 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну, ок, не разводит. А чем она зарабатывает? Что она предлагает?
Эта_Шикарна)• 23 марта 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Без поняття))) може і дійсно розводить 🥸😂😂перелистую завжди
Атятя_тётя
• 23 марта 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
А я зависаю. У нее даже парень есть и там страсти, кто-то с кем-то расстался и т.д. Нахрен мне это надо я не знаю, но может кто-то продвинулся в познании данной дамы.
Эта_Шикарна)• 23 марта 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Я вас розумію)) я теж іноді на такому залипаю) людям цікавий всякий чужий треш ))
Заздрість то погано• 23 марта 2024
Автор, если вы действительно думаете ,что в тик токе кто то вам предложит реальную работу и расскажет как и чего-то вы не мамонт к сожалению
Джага-джага• 23 марта 2024
Я ее увидела в программе суперродина. Посмотрите, думаю Вам будет интересно. Там и про парня, быт, работу. Самое интересное пару лет назад она была худышкой. Даже с ужасными синими волосами симпатичная. Сейчас, конечно, кошмар
Люблю кетчуп• 23 марта 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Предлагает работу в офисе. Разводить русню на бабки
та 100% что не только русню, но и наших
Атятя_тётя
• 23 марта 2024
Ответ дляПедиатор_я
Мабуть теж жерти перед камерою 😆
Это была бы работа мечты 😉 Я бы выбрала есть суши!
Атятя_тётя
• 23 марта 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Нет, не думаю, но любопытно, что она предлагает.
Атятя_тётя
• 23 марта 2024
Ответ дляОльга-f5e3
А как именно разводить? Что нужно делать?
Атятя_тётя
• 23 марта 2024
Ответ дляДжага-джага
А как найти ту передачу?
Домашня Зюзя• 23 марта 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Она разводит на бабки,схема по работе с бесплатными заданиями.И в комментах писали,что офисы тоже.
Джага-джага• 24 марта 2024
Ответ дляАтятя_тётя
А как найти ту передачу?
Загуглите суперродина русалка или русалка суперродина.
Атятя_тётя
• 24 марта 2024
Ответ дляДжага-джага
Спасибо
Котя_люлю• 20 апреля 2024
А що це взагалі за тренд їсти перед камерою? Багато блогерів таких бачила з великою кількістью підписок. Чому людям це подобається?