Гуляю босоніж• 26 апреля 2024
Чоп - Прага
Подскажите,кто-то уже ездил этим поездом?
Из недавнего случая знаю 6 часов стоял поезд,из за того что кто-то мясо притащил,что запрещено. Как часто такие ситуации бывают?
Если такие задержки по 6 часов норма,то на самолет можно легко не успеть
Все возможно• 26 апреля 2024
Чоп-Кошице, тоже самое. Одна притрушиная сало везла и у одного мужчины долго проверяли документы на украинской границе, какое то подтверждение ждали.