Советчицы, добрый день!!!
Пришла идея подарить дочерям подруг по кулинарной книге, например, с красиво оформленными бутербродами, салатами и тп., то, что смогут сделать девочки. Некоторые напишут "я в этом возрасте борщи варила...!", в моем варианте - девочки не особо кулинарят.
Может, кто встречал такие книги? В инете смотрю и то, что попадается брошюры какие-то
Аноним_617• 26 февраля 2014
А какой возраст девочек? Я своей племяннице (9 лет) взяла книжечку-альбом (анкета для девочек). Там фото можно вклеивать, и разные вопросы типа любимый мультик и т.п. Как раньше у нас в детстве были и друзья заполняли. Только мы делали из тетрадок, а эта красиво оформленная.
Ответ дляАноним_617
Им по 12 лет. Вчера видела анкеты эти:), очень красивые! Но, к сожалению, не подойдет.
Аноним_617• 26 февраля 2014
Конечно, уже постарше. Это наверное надо на Петровке смотреть. Парочку подобных видела, только цена то ли 60 то ли 80 грн.