Аноним• 15 ноября 2012
Норковая шуба и пуховик
Добрый вечер ! Девочки меня подружка попросила продать ее норковую шубу ( одевала ее всего лишь 4 раза )- 15.000 грн., и совершенно новый пуховик, размер 46 L ( русс.)-1.500 грн. Вы бы купили себе такие вещи по таким ценам ?! Всем спасибо !!!
Аноним• 15 ноября 2012
Шуба максимум 5, о пуховике как о покойнике или хорошо или никак.Никак.Люди у которых есть деньги не будут покупать б/у вещи еще и такие специфические (рыжая шуба и жатый пуховик).Хотя все возможно.
0678329999• 15 ноября 2012
кошмар-- шуба вытянутая из бабушкиного сундучка.
модель ну очень старомодная.
я думала за 15000--хоть до пят покажите а тут.действительно б.у. и ее цена 5000 и то если продавец найдетса
модель ну очень старомодная.
Аноним
• 15 ноября 2012
Девочки,спасибо большое за ответы ! Скажу подруге, что за такие деньги она свою шубку не продаст, хотя я ей это уже говорила !!!