СкиниУскачи!• 26 апреля 2024
Підкажіть де можна працювати онлайн під час декрету
Я мама в декреті,до цього працювала викладачем в коледжі.Зараз дуже потрібен підробіток, допоможіть порадою, де пошукати роботу онлайн щоб це був не розвод? Дитину немає на кого лишати, щоб піти на роботу фізично, тому дуже потрібна робота онлайн
МояХатаЗкраю• 26 апреля 2024
Ворк юа, работа юа, раздел ’удаленная’. В вашем случае - репетиторство
Лама_мама• 26 апреля 2024
Репетитор врятли, это надо чтоб ребенок не мешал ей. Можно контрольные и тп работы писать на заказ. Можно попробовать копирайтинг, контент менеджмент. Автор отфильтруйте удаленные вакансии и читайте какие требования, оцениваете что бы вы могли делать с вашими навыками и рассылайте резюме
СкиниУскачи!
• 26 апреля 2024
Ответ дляЛама_мама
Копирайтинг везде хотят с опытом, пробовала откликаться
СкиниУскачи!
• 26 апреля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Репетитор ні?
Просто я викладала гуманітарний предмет, це не матиматика , чи англійська
Лама_мама• 26 апреля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Можно пробовать ещё откликаться, может по началу найдете не с высокой оплатой, но будет опыт, там найдете ещё....