Сижуревувшоке• 26 апреля 2024

Работа в пивном магазине Оболонь

Здравствуйте,есть ли тут работники этого магазина,или у кого-то есть знакомые которые там работали? В вакансии обещают ЗП 20к-25к,так ли это,или всё обман?
Рогнеда Карповна• 26 апреля 2024
Да, они так и получают, подруга работает 20000, Днепр правда
дожену і ощасливлю• 26 апреля 2024
капец,учиться не нужно ни на кого,что доктор ,что продавец пива
Рогнеда Карповна• 26 апреля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Но надо иметь красивую внешность, уметь общаться с людьми, я к себе кого попало в магазин не беру)
Вчителька з мікрорайону• 26 апреля 2024
вы только з.п интересуетесь? у нас в городе вижу уже второе объявление. продавец в продуктовый. два через два, три через три. режим работы с 7 до 22. на минуточку 15 часов. + просрочка. + скорее всего, таскать тяжести
Вчителька з мікрорайону• 26 апреля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
в наливайку? однако
Рогнеда Карповна• 26 апреля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
в наливайку? однако
В магазин разливного пива
дожену і ощасливлю• 26 апреля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
и что ?а выучиться 7 лет,и все время вкладывать в курсы и такую же з п получать?или мастер маникюра хотя бы выучилась
ЯблокоРаздора• 26 апреля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Удалено администрацией...
дожену і ощасливлю• 26 апреля 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Удалено администрацией...
Шкварочка• 26 апреля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Удалено администрацией...
Ты хто?
Тётушка Лошадь• 26 апреля 2024
Это вот говорит о том что не ценят у нас людей, бухгалтера например, экономисты, юристы работают головой с цифрами, законы меняются каждый день +- такая 3/п, и продавец пива...как то несравнимо на мой взгляд..
дожену і ощасливлю• 26 апреля 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
и ответственность больше намного
Несу пургу• 26 апреля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
в пивнухе красива внешность?
Рогнеда Карповна• 26 апреля 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
А в попробуйте поработайте хотя бы смену с огромным потоком людей, а смены 12 часов плюс,а потом расскажите кого ценят , а кого нет. Я как раз своих продавцов больше ценю , чем бухгалтеров и им подобным и получают они у меня намного больше
Прокачую сідниці• 26 апреля 2024
Ответ дляНесу пургу
в пивнухе красива внешность?
Оййй у нас в пивнухе такой матрас работал так что сомневаюсь
Небалувана Галя• 26 апреля 2024
Автор идите они нормально зарабатывают.
Рогнеда Карповна• 26 апреля 2024
Ответ дляНесу пургу
в пивнухе красива внешность?
Ну по пивнухам я в отличии от вас не шляюсь, у меня магазин, и у всех красивая приятная внешность, как у девушек, так и у парней)
Тётушка Лошадь• 26 апреля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Если у вас не будет бухгалтеров у вас не будет бизнеса, вас закроют и впаяют такие штрафы, что хрен расплатитесь...
Рогнеда Карповна• 26 апреля 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
у меня очередь желающих работать бухгалтером, так что в этом вопрос не стоит, и я сама бухгалтер, просто эту работу ненавижу поэтому не занимаюсь этим
Несу пургу• 26 апреля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Пивнуха остается пивнухой, хоть магазином, хоть супермаркетом назовите
Клин_Кляйн• 26 апреля 2024
Ответ дляНесу пургу
театр пива тоже пивнуха по вашему, ясно
Рогнеда Карповна• 26 апреля 2024
Ответ дляНесу пургу
Удалено администрацией...
Несу пургу• 26 апреля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Так хорошо, я ж не против
Клин_Кляйн• 26 апреля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
то кто-то в семье пива бухает, вот и нет культуры пития совсем
Відірву та викину• 26 апреля 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Я работала в магазине разливного пива. Да ну его в ж...работа с 9-00 до 22-00 и зарплата 300 грн в день.. зато за такую зарплату лыбься и предлагай товар..и не дай Бог криво посмотришь.. ушла и не жалею!!!!
Відірву та викину• 26 апреля 2024
Ответ дляНесу пургу
Ну не скажите, у нас алкаши не сидели в магазине. Только норм люди приходили. А всё почему? Цена не всех устраивает, и из под полы никто не наливает.
Губи з філером• 26 апреля 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Фигасе у Вас сравнения. Я лучше за 10 в офисе отсижу, чем за 20 в таком магазине. Вы в такие магазины заходили хоть раз? Там нужно алмазные нервы иметь и как минимум телохранителя под боком.
Реанимация• 26 апреля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
100%.тут тема была недавно, барышня учится на журналиста платно 5 лет, чтоб потом работать редактором-копирайтером.
Реанимация• 26 апреля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
это случайно не магазин этого автора темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3523784
Вчителька з мікрорайону• 26 апреля 2024
Ответ дляРеанимация
не видела эту тему.