Изменено 26 апреля в 17:31

Я хочу подарить маме секс игрушку или сертификат в секс шоп

Мне 16 , маме 39 мы живём в 2 , мама с папой давно не живут вместе
У мамы нету нового мужчины , думаю ей подарить секс игрушку или сертификат в секс шоп потому ,что бы она могла можно сказать ‘хорошенько расслабиться’
Отношения между нами нормальные , дружеские
Скажите пожалуйста как можно ей такой подарок преподнести и что лучше подарок или игрушка , если игрушка , то какая
НЕ ТРОЛЬ , просто спрашиваю ваше мнение что лучше
показать весь текст
9 2 1 1
Бабайко 26 апреля в 17:46
Ответ для175см55кг19лет (она)
вуманайзер либерти и анальные пробки ( вибр и нет )
А мужик есть?
Радикальная 26 апреля в 17:47
Ответ для175см55кг19лет (она)
почему ?
нарушение личных границ, семейной иерархии. ваша мама взрослый человек, может сама решить надо оно ей или нет. а вы нагло лезете в интимную сферу.
6 1
Дивне створіння 26 апреля в 17:47
Ответ для175см55кг19лет (она)
почему ?
Тому що це грубе порушення її особистих кордонів. Ви її дочка, не подружка.
Такий подарунок ок від чоловіка і, можливо, від найкращої подруги з якої обговорюєш коханців. Від інших людей - це грубе впізнання в інтимне життя.
Думаю, ваша мама в 39 років знає про існування секс шопів і здатна самостійно вирішити це питання
6 1
Радикальная 26 апреля в 17:48
Ответ дляГигиенишвили
Так это круто когда с мамой такие отношения, я ровесница Вашей мамы
то есть своей маме лет 60-ти вы подарили сертификат в сексшоп/вибратор? мама была рада?
Эт вернячОк 26 апреля в 17:49
Ответ дляДивне створіння
Тому що це грубе порушення її особистих кордонів. Ви її дочка, не подружка.
Такий подарунок ок від чоловіка і, можливо, від найкращої подруги з якої обговорюєш коханців. Від інших людей - це грубе впізнання в інтимне життя.
Думаю, ваша мама в 39 років знає про існування секс шопів і здатна самостійно вирішити це питання
💯 навіть від подруги це буде доречно, тоді коли іграшки обговорювались і звучав запит на бажання це мати.
2 2
автор 175см55кг19лет (она) 26 апреля в 17:50
Люди которые кричат что это не норм закончились ?
Может наконец-то появятся нормальные которые подскажут
1 1
Эт вернячОк 26 апреля в 17:52
Думаю тема трольна, але памʼятаю як в гуртожитку подруга маму 40 років на сайті знайомств реєструвала у свої 17, аби та не гіперопікала її.
Виставляла материні фотки, з мужиками переписувалась, домовлялась про зустріч і поставила матір перед фактом...
Зараз тій доньці 34, має дочку 11 років, розлучена. Є шанс повторення ситуації, це пиздець, вибачте
1 1
Гигиенишвили 26 апреля в 17:53
Ответ дляРадикальная
то есть своей маме лет 60-ти вы подарили сертификат в сексшоп/вибратор? мама была рада?
Да, в 50 подарила сертификат, она там накупила всего себе, духов нагребла, вибратор ей подарила тоже, были с мужем в Германии в огромном секс шопе, и ей прикупила, а что такого? Моя мама хоть и 1963 гр но, но без комплексов, и меня так воспитала, спасибо ей за это
Дивне створіння 26 апреля в 17:52
Ответ дляЭт вернячОк
💯 навіть від подруги це буде доречно, тоді коли іграшки обговорювались і звучав запит на бажання це мати.
Так, це дуже залежить від стосунків між подругами. Від своїх я б такого подарунка не зрозуміла і сама б такого не дарувала.
Від дочки підлітка таке отримати - жесть.
Я б мабуть сприйняла це як спробу мене образити. Типу усім незадоволена, тому що недотрахана, на тобі мамо вібратор.
Бо доросла жінка знає про існування секс іграшок і якщо є потреба сама собі їх і купить
3 1
Иван677 26 апреля в 17:52
Весьма смело.
автор 175см55кг19лет (она) 26 апреля в 17:52
Ответ дляБабайко
А мужик есть?
в том то и дело что нету , был но они не жили, расстались 5 месяцев назад
Дивне створіння 26 апреля в 17:54
Ответ для175см55кг19лет (она)
Люди которые кричат что это не норм закончились ?
Может наконец-то появятся нормальные которые подскажут
А навіщо ви задаєте питання, якщо ’нормальними’ вважаєте тільки ті відповіді, які вашу ідею підтримують?
Якщо все вирішили, йдіть і купуйте, ніхто вам не заборонить
1 1
автор 175см55кг19лет (она) 26 апреля в 17:55
Ответ дляЭт вернячОк
💯 навіть від подруги це буде доречно, тоді коли іграшки обговорювались і звучав запит на бажання це мати.
был разговор на эту тему , она хочет , но сомневается потому что штука не дешевая , я сейчас работаю и могу позволить сделать ей приятный подарок, который она откладывает
2 1
Эт вернячОк 26 апреля в 17:56
Ответ для175см55кг19лет (она)
был разговор на эту тему , она хочет , но сомневается потому что штука не дешевая , я сейчас работаю и могу позволить сделать ей приятный подарок, который она откладывает
Про ієрархію вам вже писали вище
1 1
автор 175см55кг19лет (она) 26 апреля в 17:56
Ответ дляГигиенишвили
Да, в 50 подарила сертификат, она там накупила всего себе, духов нагребла, вибратор ей подарила тоже, были с мужем в Германии в огромном секс шопе, и ей прикупила, а что такого? Моя мама хоть и 1963 гр но, но без комплексов, и меня так воспитала, спасибо ей за это
у нас такая же история, что она без комплексов и я такая же как она
Гигиенишвили 26 апреля в 17:57
Ответ дляЭт вернячОк
Про ієрархію вам вже писали вище
Как же скучно, иерархия в семье, жесть
автор 175см55кг19лет (она) 26 апреля в 18:00
Ответ дляДивне створіння
А навіщо ви задаєте питання, якщо ’нормальними’ вважаєте тільки ті відповіді, які вашу ідею підтримують?
Якщо все вирішили, йдіть і купуйте, ніхто вам не заборонить
Вопрос заключается в том , что лучше игрушку на свой выбор или сертификат
Коник-стрибунець 26 апреля в 18:01
Ответ для175см55кг19лет (она)
я просто думаю с сертификатом вот проще , потому что она пойдет и сама купит
Мне 17, таких мыслей не было никогда, чё за бред, лезть в письку мамы😳 та и кто тебе сертификат продаст?
4 1
Мао_Мяо 26 апреля в 18:16
Ответ для175см55кг19лет (она)
вуманайзер либерти и анальные пробки ( вибр и нет )
Девственница?
автор 175см55кг19лет (она) 26 апреля в 18:22
Ответ дляКоник-стрибунець
Мне 17, таких мыслей не было никогда, чё за бред, лезть в письку мамы😳 та и кто тебе сертификат продаст?
сразу бред , лесть в письку мамы и тд , не в этом суть ..
просто ей будет приятно, то что она откладывала все потом , да потом , я куплю
если бы я спросила какой айфон купить лучше , вы бы так не орали ?
Коник-стрибунець 26 апреля в 18:23
Ответ для175см55кг19лет (она)
сразу бред , лесть в письку мамы и тд , не в этом суть ..
просто ей будет приятно, то что она откладывала все потом , да потом , я куплю
если бы я спросила какой айфон купить лучше , вы бы так не орали ?
Лучше денег дай, и пускай купит то что ей действительно нужно. Вибратор не первая необходимость, пару раз побалуется и забудет
автор 175см55кг19лет (она) 26 апреля в 18:31
Ответ дляМао_Мяо
Девственница?
уже нет , просто игрушки покупала когда была девственницей
Мао_Мяо 26 апреля в 18:46
Ответ для175см55кг19лет (она)
уже нет , просто игрушки покупала когда была девственницей
Отдай маме свои, а себе дилдо или вибрик
2 1
дамаАмстердама 26 апреля в 19:20
Замовте їй мальчіка
автор 175см55кг19лет (она) 26 апреля в 22:57
Ответ дляМао_Мяо
Отдай маме свои, а себе дилдо или вибрик
долго думали ? это тупо
Мао_Мяо 27 апреля в 05:45
Ответ для175см55кг19лет (она)
долго думали ? это тупо
Нормас. Я так много раз делала