26 апреля в 17:36

Видели такое видео?

⚡️🏥Місто терміново розпочинає евакуацію двох лікарень, одна з яких дитяча, розташованих на вулиці Богатирській

Оскільки в інтернет-медіа масово поширюється відео, де фактично анонсований удар ворога по цих медичних закладах. І що, нібито, в цих лікарнях перебувають військові.

❕Це абсолютна брехня і провокація ворога, яку він намагається використати для удару по соціальній інфраструктурі столиці.

Щоб убезпечити хворих дітей, їхніх батьків і медичний персонал, влада столиці зараз робить усе можливе, аби перевезти пацієнтів та медиків в інші медзаклади столиці.

✔️Місто звернулося до СБУ, Міністерства охорони здоров´я за допомогою та поінформувало про заходи, які вживає для збереження життя й здоров´я пацієнтів і персоналу лікарень.
12 2
Brita 26 апреля в 17:40
Видели
Конченые идиоты ( я про рашу если что)
11 2 1
LudaSHS 26 апреля в 17:45
Видела, в тг в Реальном Киеве
Придурки.
Огромнейший комплекс, детская больница - какие такие ’ цели’🤬☹️
Про эвакуацию тоже вопросы, как возможно.
На сколько времени. А техника, а все?
13 4
LudaSHS 26 апреля в 17:46
Еще и белораша

Видео этого чувака.

глава КГБ Беларуси и один из главных карателей режима Лукашенко Иван Тертель намекал на удар по киевским больницам.
Olga Zelenyak 26 апреля в 17:43
Если на каждое такое видео реагировать эвакуацией, то надо тогда на Луну эвакуироваться. Потому что завтра кто-то может произнести речь с перечислением адресов всех больниц, потом всех школ, садов и т.д.
12 5
Piracanta 26 апреля в 17:43
Ответ дляLudaSHS
Еще и белораша

Видео этого чувака.

глава КГБ Беларуси и один из главных карателей режима Лукашенко Иван Тертель намекал на удар по киевским больницам.
Что белораша?
Olga Zelenyak 26 апреля в 17:43
Ответ дляLudaSHS
Еще и белораша

Видео этого чувака.

глава КГБ Беларуси и один из главных карателей режима Лукашенко Иван Тертель намекал на удар по киевским больницам.
Я тоже не поняла причем здесь они вообще?
3 2
Olga Zelenyak 26 апреля в 17:45
Ответ дляPiracanta
Что белораша?
Видео с речью белоруса на каком то слете тамошних спецслужбистов
Brita 26 апреля в 17:45
Ответ дляPiracanta
Что белораша?
Видео было на белорусском телеканале
LudaSHS 26 апреля в 17:47
Ответ дляOlga Zelenyak
Я тоже не поняла причем здесь они вообще?
Добавила в пост
Кгб ист сраный картопляный. Комитет, видите, ли его видит
А у них один комитет? С срашкой?
3 2
Olga Zelenyak 26 апреля в 17:46
Ответ дляLudaSHS
Добавила в пост
Кгб ист сраный картопляный. Комитет, видите, ли его видит
А у них один комитет? С срашкой?
Это я видела. Я не поняла, каким местом их волнуют Киевские больницы, кто бы там не находился
чир 26 апреля в 17:46
Ответ дляOlga Zelenyak
Я тоже не поняла причем здесь они вообще?
Написано же - глава КГБ Беларуси и один из главных карателей режима Лукашенко Иван Тертель намекал на удар по киевским больницам.

Пост 3.
Olga Zelenyak 26 апреля в 17:47
Ответ длячир
Написано же - глава КГБ Беларуси и один из главных карателей режима Лукашенко Иван Тертель намекал на удар по киевским больницам.

Пост 3.
Я видела видео, не в этом был вопрос.
Piracanta 26 апреля в 17:47
Ответ дляBrita
Видео было на белорусском телеканале
Понятно
LudaSHS 26 апреля в 17:48
Ответ дляOlga Zelenyak
Это я видела. Я не поняла, каким местом их волнуют Киевские больницы, кто бы там не находился
Вооот
Сраный картопляник, оно что на комитет раши ратотает? Или оно намекает, вслед литовцами и полякам, про ответ белораши.
Дроны от Литвы они уже все отбили, отчитались, теперь также по больнице в Киеве. 🤷‍♀️
4 2
Prervana 26 апреля в 17:49
Там пробка на выезд... Я в супермаркете как раз была, который рядом, когда эвакуация началась. Народ выезжает, детей вывозят...
17 2 2
LudaSHS 26 апреля в 17:54
Это ж не может быть бессрочно, срочно в период до массовой по Киеву?
Вопросы
Эвакуация на какой период?
3 1
СвітланкаОК 26 апреля в 17:55
Ответ дляLudaSHS
Видела, в тг в Реальном Киеве
Придурки.
Огромнейший комплекс, детская больница - какие такие ’ цели’🤬☹️
Про эвакуацию тоже вопросы, как возможно.
На сколько времени. А техника, а все?
Ви проти евакуації чи що?
СвітланкаОК 26 апреля в 17:56
Ответ дляOlga Zelenyak
Если на каждое такое видео реагировать эвакуацией, то надо тогда на Луну эвакуироваться. Потому что завтра кто-то может произнести речь с перечислением адресов всех больниц, потом всех школ, садов и т.д.
Якби ви з дитиною в тій лікарні були, то сиділи б спокійно?
СвітланкаОК 26 апреля в 17:57
Ответ дляLudaSHS
Это ж не может быть бессрочно, срочно в период до массовой по Киеву?
Вопросы
Эвакуация на какой период?
От так вам взяли і розповіли… Люди, вмикайте мізки
LudaSHS 26 апреля в 17:58
Ответ дляСвітланкаОК
Ви проти евакуації чи що?
Конечно за
Просто понимаю, что даты нет, и не будет, и куда все плановое переносить, там стационар же
-Инга- 26 апреля в 17:58
думаю это работа кириенко. Судя по эффекту удалась.
Надеюсь все его предки в гробах переворачиваются. В ожидании наследничка убл*а
freedom_2015 26 апреля в 17:58
Ответ дляСвітланкаОК
Якби ви з дитиною в тій лікарні були, то сиділи б спокійно?
++я не панікую зазвичай, але дитину забрала швиденько звідти
СвітланкаОК 26 апреля в 17:59
Ответ дляLudaSHS
Конечно за
Просто понимаю, что даты нет, и не будет, и куда все плановое переносить, там стационар же
Про це хай керівництво лікарень думає — куди як і на скільки. Залишити там людей після того як ця мавпа адреси назвала — це був би злочин.
LudaSHS 26 апреля в 18:00
Ответ дляСвітланкаОК
От так вам взяли і розповіли… Люди, вмикайте мізки
Ну и какие выводы напрашиваются?
Маня_53 26 апреля в 18:01
Ответ дляСвітланкаОК
Якби ви з дитиною в тій лікарні були, то сиділи б спокійно?
Я навіть коли таких новин не було,то дуже неспокійно там себе відчувала,так ,як то окраїна міста
СвітланкаОК 26 апреля в 18:01
Ответ дляLudaSHS
Ну и какие выводы напрашиваются?
Я думаю що білораша якимось чином втягується. Недарма ця ескалація.
3 2 1
LudaSHS 26 апреля в 18:03
Ответ дляСвітланкаОК
Я думаю що білораша якимось чином втягується. Недарма ця ескалація.
Удар ракетами с белораши?
Анонсированый?
Да ну, не верится
5 1
СвітланкаОК 26 апреля в 18:04
Ответ дляLudaSHS
Удар ракетами с белораши?
Анонсированый?
Да ну, не верится
Ну я не військова, але те що таких заяв з адресами від них раніше не було, то дивно, що це взагалі таке. Хай СБУ наше думає чи ГУР.
Juliana R 26 апреля в 18:06
А як же ж ті діти,що в кювезах?
Там же повно недоношених 😨лежить
Prervana 26 апреля в 18:07
Ответ для Juliana R
А як же ж ті діти,що в кювезах?
Там же повно недоношених 😨лежить
Там есть бомбоубежище