Доктор Хаос• Изменено 26 апреля 2024
У Павликов сына все таки нет аутизма
8 с 10 баллов по тесту набрал. Хотя нет указательного жеста , речи , непонимание речи . Я своему ребенку ради интереса нашла онлайн тест и показало средний риск , хотя нет таких симптомов.
Пенек Возмездия• 26 апреля 2024
Нет никакой разницы как это называется
Отсутствие указательного жеста
речи
понимание обращенной речи
Это уже большая проблема.
Отсутствие указательного жеста
речи
понимание обращенной речи
Это уже большая проблема.
Доктор Хаос
• 26 апреля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Катя, а что про Ваше диссоциативное расстройство личности врачи говорят. Ну правда задолбали эти темы. Всем насрать на семью Павлик-Репяхова, у всех свои проблемы) поднимайте и зарабатываете охваты в инсте как то по другому .
Жесть )
Комиссия50%• 26 апреля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Ну этого да)
Так вот, он и в подметки Павлику не годится!!!!
Астановитесь• 26 апреля 2024
Здоровье ребенка интересно только его родителям. Всем все равно, аутист он или нет.
Мая твая не панимать• 26 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
мне интереснее, что с ребёнком Пэрис Хилтон. Только ленивый не написал, что там голова огромная.
А где вы видели ? Интересно
вАлнуюся сильнА• 26 апреля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
А у Холоденко сегодня выходной?
Выше тема была про ЕФЕР. Все идет по плану: и холоденко, и Павлики сегодня в эфэре. Вот, при Гришу темы перестали клепать. Печалька 😢
Доктор Хаос
• 26 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
Она писала что врачи тоже сказали все норм
Вмію заміряти найкраще• 26 апреля 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
етер, а не ефер
вАлнуюся сильнА• 26 апреля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
етер, а не ефер
Немного перепутала))) эти новомодные слова )))