Ben-c6b5• 26 апреля 2024

Переплив Тису! Задавайте питання

Кому цікаво мотивація та чи жалкую
Злючкакусючка• 26 апреля 2024
Ответ дляMe7
Можно подтереться тем заграном. Страны дадут мужчинам временные документы стран ЕС. Никто в эту клоаку не вернётся.
Могут легко полит убежище просить и реальное беженство .
Дадут гражданство лет через 5
JENYABEST• 26 апреля 2024
Автор, вы серьезно или троллите ? Фото есть ?
Злючкакусючка• 26 апреля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Далі погранці іншої країни, чай кава, обігріють і таксі викличуть. Якщо встік від своїх, то там вже все ок буде.
Бачили позавчора навіть прикордонник наш втік? Дочекався поки напарник засне і дав дьору
Если уже пограничники бегут , то дело реально труба .
Вкусныйпончик• 26 апреля 2024
Ответ дляMe7
Вы выбрались из этого геноцида!!!! Ура ура ура ! Вы теперь не раб!!! Вольная
Треба кріпостну подивитись і рабиню ізауру перечитать
annanas• 26 апреля 2024
Ответ дляinresta
так а сколько там метров в попереке реки ?
поперек немного метров, но вдоль реки течение сносит нехило
inresta• 26 апреля 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
До чего довели страну , еще года полтора назад очереди в военкомат были , а сейчас люди бегут как могут .
Кошмар , борьба за свободу называется .
к сожалению, кто был в очередях, многие погибли, олигархам же торговать нужно,
вот почему и разминировали Чонгар
inresta• 26 апреля 2024
Ответ дляannanas
метров сто ?
Злючкакусючка• 26 апреля 2024
Ответ дляannanas
Через Тису писали , что десятки тысяч переплыло , значит не так уж и сложно .
Там дармоеды новый закон приняли , увеличить количество погранцов на 15 тыс , автор во время сбежал
Злючкакусючка• 26 апреля 2024
Ответ дляannanas
Вам тоже удалось ?
annanas• 26 апреля 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
частоколом станут вокруг Тисы
nata.ant• 26 апреля 2024
Ответ дляcoch100
Я хз, но вот)))
Злючкакусючка• 26 апреля 2024
Ответ дляannanas
частоколом станут вокруг Тисы
Ага , это ужас , орут что на фронте людей не хватает , а этих аж 15 тысяч новых .
Me7• 26 апреля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Выйдите на улицу, как помощники пана крепостных хватают на смерть отправлять
Злючкакусючка• 26 апреля 2024
Ответ дляcoch100
Я хз, но вот)))
Марафон и не такое сочинит .
Кто-то реально в это верит ? 🤣
annanas• 26 апреля 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
Вам тоже удалось ?
мне пока не надо, я девочка) пару знакомых весной так уехало, говорили, что самое трудное было - добраться до самой речки, тк все ближайшие села сильно патрулируют, местные левых людей моментально сдают
Вкусныйпончик• 26 апреля 2024
Ответ дляMe7
Я в надії знайти відповідь на питання, що ж робить?
-Инга-• 26 апреля 2024
Ответ дляMurrr4a
Не смешите, их не ставят никому много лет уже ) а румынская полиция и пограничники, молодцы, встречают мужчин с одеялами и теплым чаем
и регулярно отчитываются сколько и в каком регионе словили пловцов и отдали в руки украинских пограничников.
Автор, вы новый вид тролля, но цена вашего развлечения - чья то жизнь
LyudaT• 26 апреля 2024
Який розряд з плавання?
автор Ben-c6b5 • 26 апреля 2024
В поліції тримають майже цілий день, оформлюють тимчасовий захист. Треба здати відбитки, сітківку ока, дати пояснення яким чином там чому перейшов кордон. Зі мною ще було 7 хлопців з України, і це тільки один відділок на кордоні зі сторони Румунії
Злючкакусючка• 26 апреля 2024
Ответ дляannanas
Пардон , думала вы мужчина )
Да , они же за 5 км подходить к границе запрещают . А местные вообще конечно …..
inresta• 26 апреля 2024
Ответ дляBen-c6b5
так вы на плоте 8 человек ?
Murrr4a• 26 апреля 2024
Ответ дляBen-c6b5
Сетчатку? Не было такого
автор Ben-c6b5 • 26 апреля 2024
Треба казати що втікаєш від війни, так як там загрожує смерть
JUllZ• 26 апреля 2024
Как легализоваться в европейской стране? Ведь нелегально, получается, туда попали. Назад не депортируют?
annanas• 26 апреля 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
Пардон , думала вы мужчина )
да, проводнику платили, чтобы довел
Киев_Елена• 26 апреля 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
Автор , если не троллите , поздравляю . Удачи вам в свободной стране !
Плюсуюсь
Злючкакусючка• 26 апреля 2024
Ответ для-Инга-
Из румынов еще никто не отдал , а вот братушки поляки только так , поэтому туда давно никто не бежит
автор Ben-c6b5 • 26 апреля 2024
Поляки можуть депортувати тому бажано відійти подалі від кордону і не здаватися зразу прикордонникам. Оформлюють тимчасовий захист без проблем за 1 день
-Инга-• 26 апреля 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
сижу в молдавской новостной группе. Рассказывайте еще
nata.ant• 26 апреля 2024
Ответ дляJUllZ
Насправді повно таких,Польща теж нормально їх оформляє і надає прихисток