Кому цікаво мотивація та чи жалкую
Злючкакусючка• 26 апреля 2024
Ответ дляJUllZ
Как легализоваться в европейской стране? Ведь нелегально, получается, туда попали. Назад не депортируют?
Почему нелегально? Румыны ставят штамп
Злючкакусючка• 26 апреля 2024
Ответ для-Инга-
сижу в молдавской новостной группе. Рассказывайте еще
Я в группе штата Мэн 🤣
Злючкакусючка• 26 апреля 2024
Ответ дляBen-c6b5
По моїх підрахунках через поля, ріки, гори переходить від 200 людей. Але багато і ловлять
Еще и избивают сильно , в тг каналах люди даже фото постили (
Cvetochek...• 26 апреля 2024
Ответ дляMe7
Они оформляют беженцам защиту и принимают как полных тех кто переплыл реку. Дают чай и одеяло, и ночлег
Удалено администрацией...
Злючкакусючка• 26 апреля 2024
Ответ дляCvetochek...
Удалено администрацией...
Злючкакусючка• 26 апреля 2024
Ответ дляBen-c6b5
Я в Іспанії, вже відпочивав на пляжі )
Супер !
Еще раз вам удачи в свободном мире !
Киев_Елена• 26 апреля 2024
Ответ дляannanas
поперек немного метров, но вдоль реки течение сносит нехило
Самый нужный скилл сейчас для мужчины - умение хорошо плавать. Мастера спорта по плаванью в более выгодном положении)
Киев_Елена• 26 апреля 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
Через Тису писали , что десятки тысяч переплыло , значит не так уж и сложно .
Там дармоеды новый закон приняли , увеличить количество погранцов на 15 тыс , автор во время сбежал
Та да, и эти погранцы явно будут не возле границы с рашкой или белорашкой( специально чтоб ловить людей(
Злючкакусючка• 26 апреля 2024
Ответ дляBen-c6b5
Було страшно, була невеличка погоня за мною, але емоції під контролем. Тих кого ловлять зразу відправляють на тцк і мобілізують, оце і є саме стрьомне
Кошмар !
Хороший ангел хранитель у вас .
Киев_Елена• 26 апреля 2024
Ответ для-Инга-
и регулярно отчитываются сколько и в каком регионе словили пловцов и отдали в руки украинских пограничников.
Автор, вы новый вид тролля, но цена вашего развлечения - чья то жизнь
Никто не может с ЕС обратно депортировать в страну где война
Cvetochek...• 26 апреля 2024
Ответ дляBen-c6b5
сколько заплатили?
Злючкакусючка• 26 апреля 2024
Ответ для-Инга-
каждый второй в этой теме с регистрацией этого месяца....
Ай де кириенко
Преследователи за мову , стали преследователями за регистрацию 🤣
Cvetochek...• 26 апреля 2024
Ответ дляMe7
Удалено администрацией...
вы знаете, если б мы знали что оно так будет сложно и опасно, то не рисковали б. шансы 50 на 50. раньше было без проблем. сейчас нет.
Злючкакусючка• 26 апреля 2024
Ответ для-Инга-
ответили на коммент на русском.
Ну и это все что нужно знать о троллях
А вы на латыни писали ? 🤣