Кидстаффовка• 26 апреля 2024

Секонд хенд луи витон

Сумка без следов носки, с документами и чеком, куплена 2 недели назад, цена ниже бутиковой на 400 евро, вы б купили?
автор Кидстаффовка • 26 апреля 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Вам надо проверить номерок сумки. И еще витон подделывать можно феноменально. Китайские есть такие подделки, что сложно отличить даже консультанту марки. Осторожнее с такими покупками
Куплена в Париже в бутике, продают чеком

Весела пiсенька• 26 апреля 2024
Секонд з чеком ? Ггг
автор Кидстаффовка • 26 апреля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Секонд з чеком ? Ггг
Я имела ввиду б/у, она ношенная
автор Кидстаффовка • 26 апреля 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Вы же вживую покупать будете? Не инет покупка?
Интернет покупка
Крем для арбуза• 26 апреля 2024
Ответ дляПеремелица
А если на подделке набить правильный номер?
К сожалению, бывает и такое. Я так поняла, что в системе сложно проверить задвоенность вот эту. Но если речь идет о мечте, я бы с рук не брала такую вещь. Только в бутик и покупать.
Біток чи ефір?• 26 апреля 2024
Ответ дляКидстаффовка
Ее носили, поэтому секонд хенд, б/у
Если человеку нужна прям эта модель,то может и нормальная цена
Дама_из_рекламы• 26 апреля 2024
Ответ дляКидстаффовка
Да, именно ее и хочу, много лет, наверно 25
Тогда берите

Крем для арбуза• 26 апреля 2024
Ответ дляКидстаффовка
Интернет покупка
Мое мнение не рисковать. Но вы сами решайте. Через байеров лучше пробовала бы купить. Толковые и скидки получают в бутике и клиенту могут ее сделать
Дюагональ• 26 апреля 2024
Ответ дляКидстаффовка
Я не богатая) средний класс
А что вам даст эта покупка? Практически все окружение, зная что вы не богатая, или будут думать, что это подделка, или вообще внимния не обратят, так как не разбираются в брендах. Ваша эйфория будет не долгой от этой покупки. Ваши туфли, часы, одежда, машина какого класса?
автор Кидстаффовка • 26 апреля 2024
Ответ дляДюагональ
У меня нету машины, обувь в среднем 100 евро, одежда Зара в основанном. Часов нет.
Дама_из_рекламы• 26 апреля 2024
Ответ дляДюагональ
Человек много лет хочет именно эту сумку
Класть на мнение окружающих
13чудоСВЕТА• 26 апреля 2024
автор,без entrupy не брала бы. много подделок с чеками и всеми документами
Крем для арбуза• 26 апреля 2024
Ответ дляДюагональ
Мечта. Хочется человеку. Просто жаль будет денег, если там подделка
автор Кидстаффовка • 26 апреля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Класть на мнение окружающих
Да, именно эта модель родом из моего детства, когда я листала журналы вог и харперс базар, модель альма
LoveYouOrNot• 26 апреля 2024
Нікого не слухайте і купуйте свою мрію)
Головне щоб це був оригінал.
Дюагональ• 26 апреля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Класть на мнение окружающих
Не во мнении окружающих дело. Мечта сбудется, счастье, эйфория продлится не долго. Дальше эта сумка будет просто сумка, не больше. Ну если не богатому человеку хочется несколько дней счастья, то можно и потратить 1100 евро
LoveYouOrNot• 26 апреля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Класть на мнение окружающих
І роздумувати, що там скажуть якісь ’окружающіє’ то вже прошлий вєк. Таким заморочувались в минулому столітті.
ХуАнита• 26 апреля 2024
Есть проверенные международные мультибрендоаве сайты, кто гарантирует оригинальность как real real или спец кагетории на farftech и тд там бы купила бы, на не понятном мне нет
Но сумка это объективно не очень длрогая( относительно сумок люкс) и плюс минус 400 если это мечта, то может лучше побалуйте себя с шиком и шампанским , ведь половина радости от люкса это именно шопинг экспириэнс
Нервогенератор• 26 апреля 2024
Ответ дляХуАнита
Погоджуюсь. Автор, йдіть в магаз з класним настроєм , походите, пороздивляєтесь, поспілкуєтесь з консультантом, відчуєте себе білою людиною скажімо так. Зовсім інший настрій, ніж купувати бу і потім все життя паритись чи не підробку я купила

Викликаю на дебати• 26 апреля 2024
Ответ дляКидстаффовка
1100 евро
Есть ещё фото? Похоже что оригинал. Покупайте. Тем более если мечта. Такой модели у меня нет, но сумки не убиенные. Берите и носите с удовольствием
Викликаю на дебати• 26 апреля 2024
Ответ дляКрем для арбуза
В LV? Скидки? Байеры LV под 10% выкупают. Никогда никаких скидок никому
автор Кидстаффовка • 26 апреля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Да, много фото, в деталях, фурнитура, швы, все есть.
Крем для арбуза• 26 апреля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
)) думайте так и дальше)