Безпринципова• Изменено 27 апреля 2024
Я боюсь остаться одна....
... и не выйти замуж, остаться без детей. Лет мне уже много. Ощущаю себя не такой как все.
Тут есть тарологи? Посмотрите пожалуйста.
Сиджу тихенько• 27 апреля 2024
Ответ дляБезпринципова
Где-то между
Ну вы не старая))) 40 вам скорее всего нет. Живите и наслаждайтесь жизнью.
Безпринципова
• 27 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Поколение на которое возлагали большие надежды но оно не оправдало себя сказалось детство 90-х.
Ааааа
Теперь понятно. Недаром же говорят все проблемы и травмы родом из детства...
КукухаСлетела• 27 апреля 2024
Ответ дляБезпринципова
Ааааа
Я сейчас не оправдываю их и себя но в большей степени так и есть.
Наверняка• 27 апреля 2024
Вышла замуж и родила. 20 лет назад. Только первые годы было мило. А потом такой треш начался...Жалею последние 17 лет. Если бы можно было вернуть время, не выходила бы и не рожала.
Околовита• 27 апреля 2024
Ну, я была замужем долго, два сожительства, в одном из них - сейчас, детей нет, и лет уже 40 с почти половинкой.
И я точно могу сказать, что время без отношений - самое продуктивное и счастливое.
Страх остаться одной - не повод быть абы с кем.
У вас всегда есть вы сами!
А то, что секса нет, вообще легко поправимо.
Вы так и не выросли, понимаете? Верите, что кто-то другой лучше знает, что вам жизнь готовит.
Берите-ка свою жизнь в свои руки и наслаждайтесь жизнью соло.
У вас всегда есть вы сами!
Люблю джаз• 27 апреля 2024
Ответ дляА ось і я
Вы не понимаете своего счастья.У меня и муж и дети.Вы думаете,я счастлива и не одинока?
Поміняйтесь з автором місцями
Безпринципова
• 27 апреля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Поміняйтесь з автором місцями
Не, не надо
Сиджу тихенько• 27 апреля 2024
Ответ дляА ось і я
Блин, ви просто в гавномутных отношениях. Есть и здоровые отношения, где люди уважають друг друга, и конечно присутствует любовь.
Наивная Хо• 27 апреля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Поміняйтесь з автором місцями
Вот шикарный комент у вас. Как кто-то пишет, что хочет отношения, семью или просто пару, начинают самоутверждаться те, кто смог выскочить замуж за кого попало и теперь несчастен: оооой, не надо это вам, замуж зло и тд. Каждый человек пусть сам решает, что ему нужно
Баррикадница• 27 апреля 2024
Ответ дляОколовита
У вас всегда есть вы сами!
Так бросайте своего сожителя и наслаждайтесь жизнью соло - самой счастливой и продуктивной. Что ж вы все лезете в отношения?
Околовита• 27 апреля 2024
Ответ дляБаррикадница
К кому я лезу, уважаемая?
Безпринципова
• 27 апреля 2024
Ответ дляОколовита
У вас всегда есть вы сами!
Считаете меня инфантильной? Только очень мало людей рассуждают аналогично вам. Большинство же смотрят как на не состоявшуюся по жизни раз до сих пор не обзавелась семьёй. Некоторые вроде с таким жалосливым взглядом, вроде как жалеют, но с ноткой надменности.
Если бы не эти все люди, то я может и не думала о замужестве, а то на меня смотрят как на не такую как все, белая ворона.
Баррикадница• 27 апреля 2024
Ответ дляОколовита
К кому я лезу, уважаемая?
В отношения с мужчинами. Если одной так прекрасно жить.
КукухаСлетела• 27 апреля 2024
Но вы знаете автор если вы в Украине то судя по всему мужчин скоро очень мало останется сами понимаете почему.
Околовита• 27 апреля 2024
Ответ дляБезпринципова
Автор, даже в этом сообщении видно, как вы зависимы от того, что скажут другие.
Это вы додумываете за других, что они вас жалеют. Вы бы просто спросили их в лоб. И услышали бы, что угодно, но не жалость.
Как раз большинство заняты своей жизнью, им на вас плевать.
Это вы себя оцениваете как неудачницу через призму наличия/отсутствия отношений.
Вопрос надо ставить не так.
Почему у меня не получается выстроить отношения?
Вопрос надо ставить не так.
Безпринципова
• 27 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Да и женщин мало, многие уехали же
Околовита• 27 апреля 2024
Ответ дляБаррикадница
Не вижу смысла вам объяснять свою позицию.
КукухаСлетела• 27 апреля 2024
Ответ дляБезпринципова
Да и женщин мало, многие уехали же
Ну в больших городах есть движ но уныло уже как-то, сегодня в моем городе не буду говорить где, на каждом районе полиция с тцк ходили и при чем их много было.
Баррикадница• 27 апреля 2024
Ответ дляОколовита
Так вы уже объяснили. Лучшее время вашей жизни - в одиночестве. Но, при этом, вы то замужем, то в сожительстве. Прекрасным продуктивным одиночеством наслаждаться не хотите. А автору советуете.
Безпринципова
• 27 апреля 2024
Ответ дляОколовита
Вопрос надо ставить не так.
Почему? Потому что сильно перебираю. То не так, это не так. Положа руку на сердце мне и так не плохо живется, но то, что скажут люди и то, что я зависима от чужого мнения вы верно подметили и не ошиблись в этом. Почему я зависима от мнения посторонних людей? Мне трудно ответить на этот вопрос, потому как сама незнают ответа.
Безпринципова
• 27 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Движ есть, но не такой как был раньше.
АнтиТроль• 27 апреля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А чим погано бути одній? Як мінімум х@й сосати не треба, вже плюс
Кому плюс, а кому мінус. Хтось залюбки за нього хоч потримався б.
Вареничніца• 27 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Миллениалы те кто родился 1980—1996 годах
А кто родился в 60-х ,то кто?
Наивная Хо• 27 апреля 2024
Ответ дляБезпринципова
Я боюсь остаться одна....
... и не выйти замуж, остаться без детей - автор, не отходите от сути, эта тема не о мнении других о вас. А о реальном страхе одиночества.
Было бы дело в зависимости от мнения других - вы бы спрашивали, как это преодолеть или как закрыть рты окружающим.
Что касается выбора - можно выбирать между алкашами васями, а можно между мужчинами из форбс. что-то подсказывает, что с контингентом второго варианта было бы, нет-нет, да и ’так’)
АнтиТроль• 27 апреля 2024
Ответ дляНаверняка
А в чем треш?
Околовита• 27 апреля 2024
Ответ дляБезпринципова
Такая переборчивость - это психзащита, которая позволяет вам рационально объяснять отсутствие отношений. Ибо вам в отношениях опасно, больно, некомфортно, трудно, вот вы в них и не идёте.
На самом деле, вы можете хотеть и бояться одновременно. И жить годами в таком неразрешенном конфликте.
Хороший психолог поможет разобраться, если вы таки решите заняться этим вопросом.
Мужчин в мире огромное количество!
А по поводу зависимости от чужого мнения у меня есть предположение, что вам важно быть идеальной, правильной, успешной и т.д.по списку. И вы стыдитесь, что вы не такая.
Мужчин в мире огромное количество!
Психологічка• 27 апреля 2024
Ответ дляБезпринципова
Много.
Половину своей жизни Вы уже много прожили. Сколько там осталось , что потянете детей физически?
Безпринципова
• 27 апреля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Я боюсь остаться одна....
А выбор у меня между алкашами и Васями. А мужчины из форбс мной никогда не интересовались, да и не вращаюсь я в тех кругах.
Наивная Хо• 27 апреля 2024
Ответ дляБезпринципова
Сначала определитесь с целями и желаниями) потом можно будет что-то вам посоветоать дельное, чтобы ситуация могла улучшиться
Жена аллигатора• 27 апреля 2024
Ответ дляБезпринципова
Движ есть, но не такой как был раньше.
начните либо с кекса либо с дружбы!