Дуняша• 27 апреля 2024

Порекомендуйте гидрофильное масло

Какое хорошее масло взять. Косметикой я не пользуюсь, но spf по вечерам смывать нужно. Порекомендуйте, пожалуйста, какое масло взять.
Вчителька з мікрорайону• 27 апреля 2024
Elemis
Heimish - оно подешевле , но не уступает дорогим ничем
_Колекцiонер_• 27 апреля 2024
А таким спф пользуетесь?
АсобеннАя• 27 апреля 2024
Это миф. Спф смывается прекрасно гелем для умывания.
Гидрофильное масло спровоцирует высыпания. Что вы как дети ведетесь на маркетинг?
Вчителька з мікрорайону• 27 апреля 2024
Это я про бальзамы написала
Масла были , но мне бальзамы больше понравились
Вчителька з мікрорайону• 27 апреля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Какие масла спровоцировали вам высыпания ? Назовите этих героев поименно )
автор Дуняша • 27 апреля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Нет. Не знаю как у вас, но у меня не смывается. И высыпания провоцируют как раз спф
АсобеннАя• 27 апреля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я работаю в клинике, врач, дерматология, косметология.
Героев это вы почитаете и наносите на кожу, можете его хоть пить, никто не запрещает. Кто с мозгами, все поймут самостоятельно.
Хвігура мічти• 27 апреля 2024
Смываю спф прекрасно умывалкой Обаджи, ни высыпаний, ни забитых пор нет
АсобеннАя• 27 апреля 2024
Ответ дляДуняша
Меняйте его.
Крем для лица с спф именно, половина пользуется теми что для тела, в целях экономии.

Вы не с того начали. Вам нужен подходящий для вашего типа кожи крем с спф, а не гм
автор Дуняша • 27 апреля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Меняйте его.

У меня за все были самые разнообразные spf. От дешевых до супер дорогих. И те которые дерматологи и косметологи советовали. Результат один. Кстати для тела я spf вообще не использую.
Милота• 27 апреля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Я умываюсь гидрофильным маслом. Никаких высыпаний нет.
АсобеннАя• 27 апреля 2024
Ответ дляДуняша
Спф есть в спрее, в пудре, мисты увлажняющие с спф.
Я так понимаю кожа чувствительная с элементами розарии
автор Дуняша • 27 апреля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Да, я пробовала все разновидности.
АсобеннАя• 27 апреля 2024
Ответ дляМилота
Девушка, милая, вы это не весь мир.
Но по статистике 90% пользователей гм имеют проблемы с кожей, как непосредственно после применения так и в долгосрочном периоде. Имеет значение все, и возраст и гормональный фон и другой уход. Нет, прекрасно, не надо мне об этом сообщать. На будущее задумайтесь, а как появятся, тоже вспомните от чего может быть. Удачи
АсобеннАя• 27 апреля 2024
Ответ дляДуняша
Да, я пробовала все разновидности.
))) ну да ну да. Осталось купить только гм
Крошечка-хаврошечка• 27 апреля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Не все спф нормально смывается умывалками. Всё зависит от того какие фильты в составе спф
Крошечка-хаврошечка• 27 апреля 2024
Ответ дляДуняша
Это реакция на хим фильтры. Меня спалось тоже на кремы отдельных марок. Сейчас пользуюсь спф, от которого не сыпет, и который смывается обычной умывалкой
Педиатор_я• 27 апреля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Перепробовала много гидрофильных масел и да могу точно сказать, что это миф и маркетинг. Смывала бб, спф, тональники гидрофилкой и как высыпало до этого, так и дальше высыпает, еще даже больше с гидрофилкой
автор Дуняша • 27 апреля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Да. За 5 лет я перепробовала все. Ирония ни к чему.
Докладальниця• 27 апреля 2024
Из масел нравится evidens de beaute
Но больше люблю бальзамы, особенно eve lom с их муслиновой салфеткой

Когда люди пишут, что ’все перепробовали’, это всегда означает, что ничего толкового . В любом вопросе.
Докладальниця• 27 апреля 2024
Ответ дляДуняша
А какие именно супер-дорогие?
Вчителька з мікрорайону• 28 апреля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Не хотелось бы к вам попасть , я не о вашем проф уровне , а о манере общения- вы всех , кто пользуется гидрофильным маслом безмозглыми называете ? )
Вчителька з мікрорайону• 28 апреля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Что за «розарий» такой , врач -дерматолог?