27 апреля в 09:41

Посоветуйте мангал разборной

Собственно суть вопроса в заголовке. Помогите подобрать, чтоб хороший и недорого. Может кто знает, на что обратить внимание?
Из Кукуева я 27 апреля в 09:44
Хороший недорого не получится. Он должен быть капитальным. Чтобы не сдувало во время ураганноного ветра. Чтобы не была тонкой чаша. Чтобы можно было пользоваться не только углями а и дровами.
Брехушечка 27 апреля в 10:01
У нас такой, достаточно крепкий, металл не тонкий https://1000m.com.ua/mangal-skladnoj-chemodan-turi...
Люблю Украину 27 апреля в 10:03
Weber Kettle. Це найкращий недорогий гриль у світі. Це як VW Passat серед машин.