Трейдер кріпти• 27 апреля 2024
Киев Кишинев автобус
Киев Кишинев автобус,адский ад или лучше на поезде всё-таки?
Турагенція Tourdream• 27 апреля 2024
Нормальные автобусы, даже рейсовые.
Но если хочеться больше комфорта, то выбирайте микроавтобусы - и удобнее в плане кресел, и быстрее доезжают.
Трейдер кріпти
• 27 апреля 2024
Ответ дляТурагенція Tourdream
Нормальные автобусы, даже рейсовые.
Та нет,в любом автобусе ехать 12 часов это ад для спины.
Турагенція Tourdream• 27 апреля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
По моему опыту, микроавтобусы и за 8-9 часов доезжают.
Но, если Вам не подходит автобус, то тогда ответ очевидный, едьте поездом. Хотя, это не самый удобный вариант в плане стыковок с перелетами, да и по стоимости дороже.