Лиса Патрикевна• Изменено 27 апреля 2024
Чому вночі тривоги і обстріли важче переносяться ніж вдень?
От якось вдень інші відчуття. А вночі, а саме коли тобі приходиться через це прокидатися, то набагато важче на психіку впливає. Чому так? Чи це тільки у мене так?
julia-678c• 27 апреля 2024
Ночью я даже не в курсе когда те тревоги начинаются. А днем мне тоже пофиг.
Нагайна• 27 апреля 2024
Не знаю, сегодня утром окна открылись от прилёта, дом 10-этажный качнулся, не могу сказать что легче.
Ночью тоже были взрывы
Полонянка SexShop-а!• 27 апреля 2024
Вночі все важче відчувається. Наприклад, якась проблема вночі може вважатися просто жахливою, а вранці - все розвязується. Тому і є прислів’я - дочекатися ранку, ранок ночі розумніший і т п .
СкумбріяП8• 27 апреля 2024
Мені і вдень важко переносяться, як уявляю скільки людей може поряд з місцем вибуха постраждати, перехожі. Та і вночі важко.
Бля який важкий час нам випав
Коко На Страже• 27 апреля 2024
Мне легче ночью. Иногда могу вырубиться и только утром узнать, что были тревоги
Подвійна веселка• 27 апреля 2024
Ответ дляНагайна
Ночью тоже были взрывы
Днепр? У нас окна на проветривании были, стекла задрожали, машины заорали, я днем больше испугалась, чем ночью сегодня
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 апреля 2024
я думаю, оттого что ночь- время темных сил, а как рассвет, так их время заканчивается.
У христиан- поклонение Иисусу Христу, а до этого времени- поклонение Солнцу (Sol Invictus). Вот такой удивительный маркетинг идеологии.
Нагайна• 27 апреля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Да, это было буквально в 1-2 км от меня
Нагайна• 27 апреля 2024
Ответ дляНаталя-c3e2
А я наоборот днём не так испугалась, а под утро у нас такой ужас был, очень все испугались. Днепр
Значит Вы очень далеко от меня живёте
Подвійна веселка• 27 апреля 2024
Ответ дляНаталя-c3e2
У нас утром было очень сильно, а ночью отдаленнее
ВундерКИНГ• 27 апреля 2024
Я теж це помітила. І вночі мене аж трусить. А вдень все більш-менш нормально.