27 апреля в 12:26

Редко вижу сына, плакать хочетсся

Сегодня накрыло меня, у него работа, учеба, у меня куча работы, не совпадают графики. Сегодня поняла какая я ужасная мать, сама себя ненавижу. Тема выговориться и поныть. Последний раз месяц назад виделись, ужас просто
17 4
мамадеток 27 апреля в 12:26
А скільки сину років?
Клевотница 27 апреля в 12:26
Сколько лет сыну?
автор Сундучок с каникулами 27 апреля в 12:27
Ответ длямамадеток
А скільки сину років?
Байрактара 27 апреля в 12:28
Я своего почти 4 года не видела.Из-за войны.Ему 21,в Украине.
17 10
Где тут 0? 27 апреля в 12:28
Моя подружка поехала в польшу к дочке на др, прошлый раз виделись год назад
автор Сундучок с каникулами 27 апреля в 12:28
Ответ дляБайрактара
Я своего почти 4 года не видела.Из-за войны.Ему 21,в Украине.
Как Вы это переносите? А он?
долой_лама 27 апреля в 12:29
Та ладно, вам,мужчины работают и тоже своих детей не видят месяцами,и ничего страшного, плохими отцами они себя не считают
3 1 1
Баба Йога 27 апреля в 12:29
Чоловіка нема у Вас?
автор Сундучок с каникулами 27 апреля в 12:29
Ответ дляБаба Йога
Чоловіка нема у Вас?
Нет, умер 2 года назад
Клевотница 27 апреля в 12:29
Ответ дляСундучок с каникулами
Моей 18, видимся раз 3-4 месяца, мне нормально, никакой трагедии в этом я не вижу.
9 4
Tammy21 27 апреля в 12:30
Ответ длядолой_лама
Та ладно, вам,мужчины работают и тоже своих детей не видят месяцами,и ничего страшного, плохими отцами они себя не считают
Так. Дехто так тяжко працює, що 18 років не баче.
6 2
Ух яка ж Я 27 апреля в 12:32
Ответ дляБайрактара
Я своего почти 4 года не видела.Из-за войны.Ему 21,в Украине.
А вы где?
Уехали оставив здесь сына?
И не важно что он взрослый уже.
Я бы так не смогла
7 2
мамадеток 27 апреля в 12:32
Ответ дляСундучок с каникулами
Тю.. я свого півроку не бачила, за кордоном вчиться. Кожного дня по тел спілкуємось, радію його успіхам, самостійності. Чого плакати, якщо все добре в дитини.
Клевотница 27 апреля в 12:32
Автор, а Вы с сыном не созваниваетесь? Он тоже страдает, что вы редко видитесь, или только Вы?
Клевотница 27 апреля в 12:33
Ответ длямамадеток
Тю.. я свого півроку не бачила, за кордоном вчиться. Кожного дня по тел спілкуємось, радію його успіхам, самостійності. Чого плакати, якщо все добре в дитини.
В мене таке ж ставлення до ситуації, я дуже рада, що в дитини все добре, ми постійно на зв´язку.
автор Сундучок с каникулами 27 апреля в 12:34
Ответ длямамадеток
Тю.. я свого півроку не бачила, за кордоном вчиться. Кожного дня по тел спілкуємось, радію його успіхам, самостійності. Чого плакати, якщо все добре в дитини.
Да, у него тоже все отлично, учиться, работает, мы за границей живём, но в разных городах, просто смотрю, все семьями живут, а у меня черти что, понимаю, что взрослый самостоятельный, он и денег у меня уже не берет, а я чувствую себя недоматерью
5 2 1
Мамина квіточка 27 апреля в 12:35
Автор, это вы несколько месяцев назад выдумали душераздирающую историю, как проспали звонок от сына из другого города, который не знает, где вы живете, потому что вы с мужиком своим все время хаты меняете?
6 1
автор Сундучок с каникулами 27 апреля в 12:35
Ответ дляКлевотница
Автор, а Вы с сыном не созваниваетесь? Он тоже страдает, что вы редко видитесь, или только Вы?
Созваниваемся, как он себя чувствует в этом плане не знаю, он не признается никогда, но не думаю что страдает, у него жизнь кипит , не до этого ему
автор Сундучок с каникулами 27 апреля в 12:36
Ответ дляМамина квіточка
Автор, это вы несколько месяцев назад выдумали душераздирающую историю, как проспали звонок от сына из другого города, который не знает, где вы живете, потому что вы с мужиком своим все время хаты меняете?
Мой сын знает, где я живу и ключи от моей квартиры у него есть
Байрактара 27 апреля в 12:37
Ответ дляУх яка ж Я
А вы где?
Уехали оставив здесь сына?
И не важно что он взрослый уже.
Я бы так не смогла
Я уехала из окупации.С младшим ребенком.Старший жил на то время самостоятельно в Украине.Вы предлагаете младшего под бомбы тащить,лишь бы умереть всем вместе?Бомбили нещадно.Ни жилья ни работы.А тут хотя бы работаю и помогаю материально сыну.
4 1 1
Мамина квіточка 27 апреля в 12:38
Ответ дляСундучок с каникулами
Мой сын знает, где я живу и ключи от моей квартиры у него есть
Та вы шо?
3 1
Кручу хвости 27 апреля в 12:38
Ответ дляСундучок с каникулами
Сын живёт не с вами ?
автор Сундучок с каникулами 27 апреля в 12:39
Ответ дляМамина квіточка
Та вы шо?
Вы с головой дружите, как ребенок может не знать где живёт его мама
Байрактара 27 апреля в 12:40
Ответ дляСундучок с каникулами
Как Вы это переносите? А он?
Нормально переношу,жив-здоров и слава Богу.
автор Сундучок с каникулами 27 апреля в 12:39
Ответ дляКручу хвости
Сын живёт не с вами ?
Нет
Кручу хвости 27 апреля в 12:40
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет
Сын живёт с вами , но вы его месяц не видели ? Это как ?
2 2
Клевотница 27 апреля в 12:40
Ответ дляСундучок с каникулами
Созваниваемся, как он себя чувствует в этом плане не знаю, он не признается никогда, но не думаю что страдает, у него жизнь кипит , не до этого ему
Тогда почему страдаете вы? Для меня главное, чтобы ребёнку было хорошо, тогда и мне хорошо
автор Сундучок с каникулами 27 апреля в 12:41
Ответ дляКручу хвости
Сын живёт с вами , но вы его месяц не видели ? Это как ?
Не со мной живет
Як_наготую... 27 апреля в 12:41
Ответ дляСундучок с каникулами
автор, моему 9, я его вижу раз в 3 недели ((( Понимаю вас
автор Сундучок с каникулами 27 апреля в 12:41
Ответ дляЯк_наготую...
автор, моему 9, я его вижу раз в 3 недели ((( Понимаю вас
А почему так?