Обращеница• Изменено 20 мая 2024

Вас смутил бы возраст мужчины 56 лет?

Девочки и женщины сорока с небольшим, стали бы встречаться с 56-летним мужчиной?
Интересует мнение сорокалеток.
Коленная ложечка• 20 мая 2024
Ответ дляХата на мати
у меня есть несколько знакомых - 60+
они переплюнут всех выше приложенных ))
это не работа, а любовь к себе прежде всего, ну и средства, конечно же
вчера такого офигенного дядьку видела в центре - пальчики оближешь ))
уверена, ему тоже было 50+ и не потому, что весь седой был
поседеть можно и в 30
ну вы же актеров выложили,выложите бизнесменов ухоженных

Сливочная пенка• 20 мая 2024
Ответ дляКашка-маняшка
В таком возрасте разница больше чем 5 - 7 лет слишком много. Мужчины стареют быстро и уходят рано.
Разве что если уж очень хороший человек и с деньгами.
Вот. Деньги рулят. Середняк в 56 никому не интересен, разве что отчаявшейся, на которую никто не глянет больше.
Свезло так свезло• 20 мая 2024
Ответ дляСливочная пенка
да и в 40 они никому не нужны, если уж на чистоту
Сливочная пенка• 20 мая 2024
Ответ дляПугачиха
Ему тоже 56. Все мужчины разные. Как можно о чем то судить не видя человека и не зная его
У автора точно не он)) Среднего мужика посмотрите по Украине в 56.
Как вы выслали , это один на сотню.
Педиатор_я• 20 мая 2024
Ответ дляХата на мати
а на счет возраста
вот подборка мужчин 50+
не все в 50+ - дряблые уроды, даже на наших просторах
У них у всех пластика и живут в зале. Обычные люди, даже с деньгами, редко так выглядят.
КаваЗМолоком• 20 мая 2024
Смотря для чего?) Если интересует секс, то вряд-ли. А если просто жить спокойную жизнь с обеспеченным мужчиной, то может быть)
Коленная ложечка• 20 мая 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
такой как дибров-бабушка?
КаваЗМолоком• 20 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
такой как дибров-бабушка?
Чта?))
Щира українка• 20 мая 2024
женщина в 40 еще популярна у 30ти летних парней. на хрена ей попахивающий древностью импотент, скорее всего...

Коленная ложечка• 20 мая 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Чта?))
которому 70 а жене 30
Сливочная пенка• 20 мая 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Ну 40ка летние мужики все же больше пользуются спросом, даже в среднем сегменте)) Я сейчас сижу, наблюдаю за нашими старперами на работе. Вроде и следят и ничего выглядят, а чет не видуться на их ухаживания , даже 40ка летние женщины.
Ну по сути зачем женщинам через пару лет, старая рохля дома?
Я в и в 45 хочу секса, как и в 35 хотела,и что мне даст 56 летний?
автор Обращеница • 20 мая 2024
Ответ дляСливочная пенка
Это да. И ментальное уже будет проседание ощутимо.
Суцільна зрада• 20 мая 2024
Мне 45
Если будет интересен мужчина, то конечно да
Есть и в 35 долбоебы
Кашка-маняшка• 20 мая 2024
Ответ дляСливочная пенка
Вы увидели то, что хотели увидеть. Да, деньги нужны, но на первое место я поставила ’уж очень хороший человек’
автор Обращеница • 20 мая 2024
Брак с таким стариком тоже не айс, разобьет инсульт и возись с ним. Кому оно надо?
А я кумедна• 20 мая 2024
Мне 40, мужу 57, честно автор оно вам надо
автор Обращеница • 20 мая 2024
Ответ дляА я кумедна
Не советуете?
Сливочная пенка• 20 мая 2024
Ответ дляОбращеница
Автор, ищите одногодку или немного младше. Дольше вам прослужит, вот честно)) Мой первый муж , ему сейчас 58, сам, сбежала молодая жена ( ей 36. А было 25) к молодому. А он ничего так выглядит, спорт любит, здоровый образ жизни. Я у нее спрашивала, что же так? Она так долго его хотела и добивалась. Ответ прост:’ я хочу секса и побольше, а он уже 5 лет хочет больше телек смотреть и спать’
Второй муж, немного младше меня. Мне комфортно, мы мыслим на одном уровне, одни интересы, взгляды, секс совпадает. Ну как то комфорней в 45 мне с одногодкой.
Хотя..... была молодой и веселой, то были любовники и на 20 лет старше, но не старше 45))) Сейчас такого не хочу, старше меня , то уже дедульки будут.
Коленная ложечка• 20 мая 2024
Ответ дляОбращеница
тут был один в теме дедок,искал женщину доктора до 40

А я кумедна• 20 мая 2024
Ответ дляОбращеница
У нас знакомый старше на 18 лет жены, жену досмотрел , бегал на задних лапках возле жены, у меня папа на 3 года старше мамы, она заболела он ей ни кушать не готовил, убрать в доме не может, нервничал что она лежит
автор Обращеница • 20 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Искать они могут и девственницу шестнадцати лет, но он что из себя представляет? Дряхлый маразматик, если ищет ту, что на двадцать лет моложе.
А я кумедна• 20 мая 2024
Ответ дляОбращеница
Не советуете?
Автор первый муж на два года меньше был, гулял, изменял, врал, этот не гуляет, любит, ревнует
автор Обращеница • 20 мая 2024
Ответ дляА я кумедна
Простите, а куда ему уже гулять? Он обязан вас на руках носить.
Сливочная пенка• 20 мая 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Ну вот есть хорошие люди и состоятельные, честно. Естественно я пишу о возрасте изначально подразумевая, что человек должен быть не быдлом, а мне по душе. Но душевности с 56 летним , я в свои 45 не хочу. Хочу, уважения, нормального секса, и жить финансово нормально. Я была уже бедной, не хочу больше. Сама работаю, и муж не ленится. Лет 10 назад, я рассуждала иначе, как вы.
Жинси на дитину• 20 мая 2024
Ответ дляСливочная пенка
А ему 64. Детки не только родились, а уже взрослые. Ей в 42 еще страсти хочеться, а тому уже б перед теликом захрапеть вместо секса. Бррр.
Младший в 4 классе, старшему 15-16 где-то. Он бизнесмен, зимой лыжи, летом море, спортзал круглый год. Живчик ещë тот. Это не от возраста, а от верхней точки нервной деятельности. Можно и в 30 и 40 захрапеть. У него четверо детей, это второй брак)
Сливочная пенка• 20 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Ну, деньги там тоже роль играют. Был бы беден, фиг она жила бы с этим дедом.
Свезло так свезло• 20 мая 2024
Ответ дляСливочная пенка
такие рассуждения наивные - вы живете с бедняком или откуда это?
миссДавеча• 20 мая 2024
Ответ дляПлету интриги
19 см , без проблем , в сексе 8 из 10
Аж цікаво, що таке 8 з 10.
Хата на мати• 20 мая 2024
Ответ дляПедиатор_я
не буду с вами спорить
у меня есть личные примеры из близких знакомых
это не так тяжело, как кажется
но можно всегда говорить - это нами недостижимо
так проще жить, конечно же
А я кумедна• 20 мая 2024
Ответ дляОбращеница
Ну я с ним с его 50 лет, в сексе лучше моего бывшего молодого мужа, сейчас 57, он в сексе как мальчик, у него типаж, он худой. Но!!! Лучше когда ровесники, но и стремно мужик чем моложе гулена, и так что жены всю жизнь думают муж у них святой