ніколи такого не було• 20 мая 2024

У вас сегодня ничего не просрочилось? Не завонялось?

У меня просрочка обнаружилась ! Срок годности истек!
Не против• 20 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
Ну коня на скаку - это не наше)) А мужиков тцк пасет.
А шо, красівого ТЦК не може забрати? Два рази ж приносили повістку, поки він на гастролях на болотах був. Може, втретє буде удачно?

Міняйловна• 20 мая 2024
тему могут убрать, запрещено о просроченной сметане говорить
автор ніколи такого не було • 20 мая 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Я поняла, но после вашей темы все равно пошла шарить в холодильнике и нашла соус, который с 2019 стоит
Приятно быть полезной 🥰
Люблю ВалЄру• 20 мая 2024
Ответ дляніколи такого не було
С чувством юмора туго ?
Посмеялись и хватит, жалоба на тему
Ответ дляРожки-да-ножки
Господи, дай мне сил и терпения вам не отвечать. Я ж только из бана.
Тримайтесь ))
Люблю ВалЄру• 20 мая 2024
Ответ дляНе против
Та прям там руснявий, у зеботів всі повинні любити оте чмо
«Бачили очі..», других вариантов сейчас нет
Таракашечка• 20 мая 2024
Ответ дляНе против
То ранее, когда, к слову, у любого из этой кодлы на болотах что-то было. А теперь и тцк у них свое, ручное, носит только холопам.

Natal_ka91• 20 мая 2024
Розбирали запаси з початку вторгнення. Деякі консерви довелося викинути.
Не против• 20 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
Поліцаї. Історія йде таки по спіралі.
Пез Году Неделя• 20 мая 2024
Ответ дляніколи такого не було
По ходу нет 😂
Мне зашло
Моль Моллівна• 20 мая 2024
Я в магазині працюю віддаємо просрочку жителям дому, в чергу стають і ніхто не жалівся на розлади, сама їла інколи нічого
Tammy21• 20 мая 2024
20 з гаком років вже просрочка. У вас там вже діти нових дітей нарожали, а просрочка досі між ботоксом і іскандерами продовжує холодильник завонювати.
КондуктЕр тролейбуса• 20 мая 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
У всех продуктов в мире?
нет, только у продукции торговой марки ’President’
Таракашечка• 20 мая 2024
Ответ дляНе против
Поліцаї. Історія йде таки по спіралі.
Тогда придется и схроны вспомнить.
Черговий по кухні• 20 мая 2024
после того, как в оккупации вылечилась антибиотиком просроченным в 4 года. ваша сметана меня не напугает...)
Не против• 20 мая 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Таракашечка• 20 мая 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Отдали бы и киевскую просрочку в добрые руки))
Тріль!• 20 мая 2024
Авторко, краще пошукайте, в вас там трупик смердючого щура під холодильником більше 20 років вже смердить.
Живчик-счастливчик• 20 мая 2024
Говорят,что в сроке годности сомневаются только агенты кремля)

Люблю ВалЄру• 20 мая 2024
Ответ дляTammy21
Та просрочка може і в морозилці, замість неї якась підробна сметана)
Ответ дляТріль!
Вам звідти видніше , я в Київі
А як у вас - то вам краще знати )
Tammy21• 20 мая 2024
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
Ростки жимолости• 20 мая 2024
Да . Тролли сегодня какие-то просроченные на Советчице .
Tammy21• 20 мая 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
І навіть не одна) На кожен % жирності по парі екземплярів)
Усатая полосатая• 20 мая 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Руснявый вброс, типа просрочился Зеленский, президентский срок вышел. Лучше бы за своим президентом следили
Чого це? Це проста констатація факту - президентський термін Зеленського закінчився.
Тріль!• 20 мая 2024
Ответ дляніколи такого не було
Вам звідти видніше , я в Київі
А як у вас - то вам краще знати )
У нас все як завжди - за ніч збили 16 орківських шахедів, зараз знову тривога. Чого і щурам бажаю в 1000 кратному розмірі.
Люблю ВалЄру• 20 мая 2024
Ответ дляніколи такого не було
Вам звідти видніше , я в Київі
А як у вас - то вам краще знати )
Жодна адекватна людина в Києві не буде розганяти цю тему, незважаючи на свої політичні вподобання
НЛОша• 20 мая 2024
Президент не свежий
Лукава Кішка• 20 мая 2024
Ой, автор
Тонко - то как
Лялька в колисці• 20 мая 2024
Усі такі гумористи, а ще на квартал чогось скаржаться