ніколи такого не було• 20 мая 2024
У вас сегодня ничего не просрочилось? Не завонялось?
У меня просрочка обнаружилась ! Срок годности истек!
Не против• 20 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
Ну коня на скаку - это не наше)) А мужиков тцк пасет.
А шо, красівого ТЦК не може забрати? Два рази ж приносили повістку, поки він на гастролях на болотах був. Може, втретє буде удачно?
ніколи такого не було
• 20 мая 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Я поняла, но после вашей темы все равно пошла шарить в холодильнике и нашла соус, который с 2019 стоит
Приятно быть полезной 🥰
Люблю ВалЄру• 20 мая 2024
Ответ дляніколи такого не було
С чувством юмора туго ?
Посмеялись и хватит, жалоба на тему
ніколи такого не було
• 20 мая 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Господи, дай мне сил и терпения вам не отвечать. Я ж только из бана.
Тримайтесь ))
Люблю ВалЄру• 20 мая 2024
Ответ дляНе против
Та прям там руснявий, у зеботів всі повинні любити оте чмо
«Бачили очі..», других вариантов сейчас нет
Таракашечка• 20 мая 2024
Ответ дляНе против
То ранее, когда, к слову, у любого из этой кодлы на болотах что-то было. А теперь и тцк у них свое, ручное, носит только холопам.
Не против• 20 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
Поліцаї. Історія йде таки по спіралі.
Моль Моллівна• 20 мая 2024
Я в магазині працюю віддаємо просрочку жителям дому, в чергу стають і ніхто не жалівся на розлади, сама їла інколи нічого
КондуктЕр тролейбуса• 20 мая 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
У всех продуктов в мире?
нет, только у продукции торговой марки ’President’
Таракашечка• 20 мая 2024
Ответ дляНе против
Поліцаї. Історія йде таки по спіралі.
Тогда придется и схроны вспомнить.
Черговий по кухні• 20 мая 2024
после того, как в оккупации вылечилась антибиотиком просроченным в 4 года. ваша сметана меня не напугает...)
Не против• 20 мая 2024
Ответ дляTammy21
20 з гаком років вже просрочка. У вас там вже діти нових дітей нарожали, а просрочка досі між ботоксом і іскандерами продовжує холодильник завонювати.
Удалено администрацией...
Таракашечка• 20 мая 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Отдали бы и киевскую просрочку в добрые руки))
Тріль!• 20 мая 2024
Авторко, краще пошукайте, в вас там трупик смердючого щура під холодильником більше 20 років вже смердить.
Живчик-счастливчик• 20 мая 2024
Говорят,что в сроке годности сомневаются только агенты кремля)
Люблю ВалЄру• 20 мая 2024
Ответ дляTammy21
Та просрочка може і в морозилці, замість неї якась підробна сметана)
ніколи такого не було
• 20 мая 2024
Ответ дляТріль!
Вам звідти видніше , я в Київі
А як у вас - то вам краще знати )
Усатая полосатая• 20 мая 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Руснявый вброс, типа просрочился Зеленский, президентский срок вышел. Лучше бы за своим президентом следили
Чого це? Це проста констатація факту - президентський термін Зеленського закінчився.
Тріль!• 20 мая 2024
Ответ дляніколи такого не було
Вам звідти видніше , я в Київі
А як у вас - то вам краще знати )
У нас все як завжди - за ніч збили 16 орківських шахедів, зараз знову тривога. Чого і щурам бажаю в 1000 кратному розмірі.
Люблю ВалЄру• 20 мая 2024
Ответ дляніколи такого не було
Вам звідти видніше , я в Київі
А як у вас - то вам краще знати )
Жодна адекватна людина в Києві не буде розганяти цю тему, незважаючи на свої політичні вподобання