Почекуха• Изменено 27 апреля 2024
Я спиваюсь.
Я ВПО, у меня кредиты.
Съемная квартира без условий для жизни.
Беспомощные пожилые на попечении.
Хочу домой, в свой опасный город.
Мне все не мило.
каждый вечер пью.
Выпиваю от литра до двух пива. Утром на работу. После работы опять.
Не могу вырваться из замкнутого круга.
Съемная квартира без условий для жизни.
Беспомощные пожилые на попечении.
Хочу домой, в свой опасный город.
Мне все не мило.
каждый вечер пью.
Не могу вырваться из замкнутого круга.
Почекуха
• 27 апреля 2024
Ответ дляОдяг та сумки
антидипресанти купіть - любий лікар назначить. Дешевше вашого пива. і за що люди бухають- тут і бухнув би так тиск від 3 глотків пива чи вина( тому я ввибираю антидипресанти - ось одні не підійшли. З понеділка лікар інші назначить...теж горя багато з віною та похорон. Назло рашистам хрен я здамся..пила 3 місяці ад то рай - спокійна як двері - сплю вночі..але не підійшли була побочка маленька.
Я уже больше вижу безысходность от слуг. А слуги внутри страны и никуда не собираются. Выхода не вижу и конца этому тоже нет.
Почекуха
• 27 апреля 2024
Ответ дляЖдушечка
Деньги на пиво есть? Езжайте за границу. Вы с какого города
К сожалению, не могу, сложная ситуация в семье. Деньги есть, я же работаю. Но так, чисто от зарплаты до зарплаты. На аренду, еду и коммунальные и кредиты.
дожену і ощасливлю• 27 апреля 2024
Ответ дляПочекуха
Жалко. Но это единственная радость за день. Выпиваю и сразу настроение, так легко и хорошо, море по колено.
И каждый день жду этого момента.
И каждый день говорю себе, что сегодня точно последний раз и брошу.
И каждый день жду этого момента.
рекомендую антидепрессанты, они скорее помогают, чем вредят.
в отличие от алкоголя
Марафетчица• 27 апреля 2024
Ответ дляЖдушечка
Там ещё больше накроет. Я выехала, но кроет так, что жить не хочется. Просыпаться не хочу, не хочу на улицу выходить, не хочу людей видеть. Спасает только алкоголь и еда.
Почекуха
• 27 апреля 2024
Ответ дляМарафетчица
Вместо пива пройтись быстрым шагом или пробежка, или потанцевать (на ютубе много тренировок танцевальных)
Спасибо, это способствует притоку эндорфинов. Но мне лень даже с дивана слезать
Глаза_в_3_карата• 27 апреля 2024
Люба авторко, ви - людина у важкій життєвій ситуації і намагається допомогти собі, як умієте. Спробуйте знайти якусь іншу відраду, крім алкоголю. Це, звісно, важко, але алкоголь не лікує депресію, а навпаки, поглиблює її, бо це депресант. Йдіть до психіатра, препарати дешевші, ніж пиво, а толку буде більше. Сил вам і терпіння! Обіймаю вас
Марафетчица• 27 апреля 2024
Ответ дляПочекуха
Я вас понимаю. Но нужно найти в себе силы.Ради себя самой.
Бабуся мороз• 27 апреля 2024
Попробуйте безалкогольное. Хотя бы сегодня, один день. Вдруг зайдет.
И не ставьте задачу бросить раз и навсегда, мозг будет сопротивляться.
Маленькими шажками - по понедельникам не пью. Потом может вторник добавится, и так дальше
Одяг та сумки• 27 апреля 2024
Ответ дляПочекуха
Я пила антидепрессанты 1 год. Мне не стало лучше. И бухать начала тоже на антидепрессантах.
идите воолонтерить- мне некогда бухать - нельзя подвести тех кто нас защищает. В иеговы идите тогда или секту...но это уже на крайний случай. Может АД маленькая доза была? Или вам не подошли просто. У меня челюсть трусилась ночью щеки изнутри искусаны(пила наночь) и либидо упало. А так честно я ад очень довольна. Буду менять на другие - так как тоже у сестры заживо муж сгорел под завалами без квартир она осталась и тп... эта вся война ужас- куча похорон( Спортом не пробывали заняться - 99% что вы им не занимаетесь. Это тоже как алкоголь затягивает. На спорт переключитесь...бегать поутрам и вечером-дома зарядку делать.
дожену і ощасливлю• 27 апреля 2024
Ответ дляПуки-куки
Девочки , кто а курсе , а если женщина безбожно пьет , тоесть до того , что валяется в подъезде или под дверями квартиры ( нет сил открыть дверь например ) но при этом у нее - прекрасная очень высооплачиваемач работа , хороший муж , машины , деньги , прекрасные дети . А она пьет . Работа удаленно , поэтому позволяет пить и днем и ежедневно . Кодировали, помогает на 2 мес и все.
кодировать мало. Психологическая зависимость. Тут нужна комплексная работа: психолог, психиатр, нарколог и группа поддержки
Цвіпканя• 27 апреля 2024
Ответ дляОдяг та сумки
самовнушение) как книга Аллана Кара - бросить курить благадаря которой многие бросают...
Чтобы бросить курить произносить, после каждой докуренной сигареты: вот покурила и полностью удовлетворена!
После произношения в первые дней семь может хотеться курить еще больше, но если не сдаться и произносить фразу и дальше то, за пару месяцев курить бросите, просто не захочется.
Почему именно такая фраза да потому что человек курит или пьет потому что есть потребность получить от этого удовлетворение но этого не происходит поэтому человек продолжает курить или пить, а если произнести эту фразу то организм получит удовлетворение и пить или курить больше не захочется.
Почекуха
• 27 апреля 2024
Ответ дляМарафетчица
А что у вас с работой? Вы онлайн? Домой не едьте,это опасно у вас одна жизнь. Найдите себе какое то занятие. У вас есть отношения? Я не из опасного города, но есть возможность жить заграницей, но морально очень тяжело. Да и ребенка не хочу в войну везти.Месяц назад возле дома прилёт был, страшно.
Онлайн работаю, из-за этого большой соблазн начать пить днём. На работе морально очень тяжело.
А откуда?
Якось так і живу• 27 апреля 2024
Ответ дляПочекуха
Не помеха, с утра только состояние тошнотворное, но работаю.
Добавила в весе, лицо выглядит красным и помятым.
пейте коньяк!!!
Почекуха
• 27 апреля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спасибо большое за поддержку
Почекуха
• 27 апреля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
пейте коньяк!!!
Думаете, тогда легче будет?
Марафетчица• 27 апреля 2024
Ответ дляПочекуха
Думаете, тогда легче будет?
Не будет. От любого алко легче не будет. Женщины быстрее спиваются и это не лечится. Чем раньше остановитесь, тем лучше для вас!
дожену і ощасливлю• 27 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
когда человек курить, он медленно вдыхает и медленно выдыхает, что расслабляет, в этом и потребность. именно ритм. Можно так попробовать этот ритм без сигареты.
Якось так і живу• 27 апреля 2024
Ответ дляПочекуха
Думаете, тогда легче будет?
Конечно!!! Вы же не выпьете его 2 литра! Пиво - это под креветочки, рыбку или бокальчик в жаркий день! А так махнули 150-200 грамм кооньяку - Вас расслабило - вы поужинали и спатки! Уторм еще в коффечек капнули и все ок!
Почекуха
• 27 апреля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
У меня просто нет чувства меры, я как-то выпила 0.5 коньяка, тошнило, а я не могла остановиться. Рыгала потом
Ms. Анонимная• 27 апреля 2024
Ну-ну, щось дуже часто почалися теми про рідне місто... про відсутність тцк, про робочі місця, про виплати, прямо життя як в раю, з рідними окупантами
СамавиховуюКота• 27 апреля 2024
Автор, я вас очень понимаю , сама сейчас такая.. надеюсь, что произойдет чудо и мне больше не хочется затуманивать разум алкоголем. А так, я поняла, что слишком слабая чтобы бороться. Устала. Сложила лапки, пью и жду чуда
Якось так і живу• 27 апреля 2024
Ответ дляПочекуха
Тогда купите Гидазепам и принимайте! Он убирает вообще тягу к алкоголю!
Почекуха
• 27 апреля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Мой город в настоящее время в Украине.
Я написала что просто хочу домой.
Остальное вы сочинили и притянули за уши. С какой целью? Сеять раздор?
Я написала что просто хочу домой.
СамавиховуюКота• 27 апреля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Ничего он не убирает) а вот смешивание его с алкоголем вызывает рвоту )
Якось так і живу• 27 апреля 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Ничего не вызывает! И тягу снимает!
Почекуха
• 27 апреля 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Я пила алкоголь под Гидазепам, не рвала, но очень сильно рубило спать и опьянение наступало от очень маленькой дозы алко
Почекуха
• 27 апреля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Ничего не вызывает! И тягу снимает!
Не снимает, я на нем бухать начала
долой_лама• 27 апреля 2024
Ответ дляПочекуха
А пивной животик у вас не вырос?Если не бросите пить пиво,через определенное время у вас живот будет,как на 8 месяце беременности и вы не сможете его убрать.Так что задумайтесь!
Почекуха
• 27 апреля 2024
Ответ длядолой_лама
Пузо есть(((
Оле Лукойе• 27 апреля 2024
Хочется вас поддержать. Возраст ещё такой ... Кризисный. Понимаете проблему – уже отлично, значит, не сопьетесь. Надо найти отдушину какую-то, что-то поменять в жизни, сделать то, чего раньше не делали, особенно если давно хотелось и не решались. Ну и осознание вреда организму, только надо стараться не через страх, а через понимание. Постарайтесь полюбить себя, ценить себя, вы такая одна, вы нужны близким, у вас есть в жизни задачи и путь надо пройти до конца, а значит, беречь тело - оболочку души, а высшие силы помогут. Обнимаю.