Почекуха• Изменено 27 апреля 2024

Я спиваюсь.

Я ВПО, у меня кредиты.
Съемная квартира без условий для жизни.
Беспомощные пожилые на попечении.
Хочу домой, в свой опасный город.
Мне все не мило.
каждый вечер пью.
Выпиваю от литра до двух пива. Утром на работу. После работы опять.
Не могу вырваться из замкнутого круга.
миссАрфография• 27 апреля 2024
Ответ дляПочекуха
А что вы пьете? Я думаю, может, пить не пиво, а что-то другое, коньяк? Менее вредное. Пиво это химикат полнейший
У меня началось с домашнего вина прошлым летом, литр вечером в жару, вино закончилось пошло в ход пиво по 2 литра, зимой уже коктейль из водки был, сейчас снова пиво, от алкоголя это не зависит я так поняла.

Броніки для Моніки• 27 апреля 2024
Ответ дляПочекуха
А вы долго пили по времени? Месяц, год? Пили каждый день? И какой напиток?
Где-то с пол-года точно, каждый день пиво литр, два
Хропочка з гривкою• 27 апреля 2024
Автор, страшное дело напишу -, но, может, возвращайтесь? Какой у вас город? Дома все легче будет.
Пуки-куки• 27 апреля 2024
Девочки , кто а курсе , а если женщина безбожно пьет , тоесть до того , что валяется в подъезде или под дверями квартиры ( нет сил открыть дверь например ) но при этом у нее - прекрасная очень высооплачиваемач работа , хороший муж , машины , деньги , прекрасные дети . А она пьет . Работа удаленно , поэтому позволяет пить и днем и ежедневно . Кодировали, помогает на 2 мес и все.
No problems• 27 апреля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
И дома алкоголь купить не так просто
Джонсонюк• 27 апреля 2024
А за что пьете?
Хропочка з гривкою• 27 апреля 2024
Ответ дляNo problems
И дома алкоголь купить не так просто
Это в Донецкой области? Там сухой закон?
Марафетчица• 27 апреля 2024
Ответ дляПочекуха
Пока это слабо видно. Лицо мятое как от недосыпа и очень полная стала. Но да, красоты не добавилось.
Автор,это отёк.Я не пила месяц, это для меня рекорд. Внешне изменилась, каждый знакомый, кто встречал меня, говорил, что похорошела. Вот тогда я поняла, на сколько ухудшается внешность когда пьёшь алкоголь. Сейчас я бухаю, каждый день вискарь. Набрала в весе, опухшая, противно смотреть на себя. Тоже не в своём городе, хочу домой. Выехала из-за сына, но ему тоже здесь некомфортно,он деградирует, на учёбу забил, ничего не хочет.
No problems• 27 апреля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Да

No problems• 27 апреля 2024
Ответ дляМарафетчица
Значит переезжайте туда, где ребенку будет комфортно
Престидижитатор• 27 апреля 2024
Где Ваш дом?
Марафетчица• 27 апреля 2024
Ответ дляПуки-куки
А почему она пьёт если у неё все так хорошо? Обычно женщины пьют от одиночества, даже будучи в браке, или безысходности.
Марафетчица• 27 апреля 2024
Ответ дляNo problems
Это в Украину нужно, ему 17, нет смысла. Да и выехали всей семьей((( что ещё больше усугубляет возвращение.
No problems• 27 апреля 2024
Ответ дляМарафетчица
Значит хорош бухать)
автор Почекуха • 27 апреля 2024
Ответ дляМарафетчица
Я сейчас сижу в чудом городе, в чужой квартире и думаю о том, что я должна поехать домой. Да, там обстрелы, но там я жила, ощущала себя живой, там я не пила совершенно, только по праздникам.
Я думаю вернуться. Что толку мне от такой безопасности.
А вы из очень опасного города?
Мне проще, так как у меня нет детей
Цвіпканя• 27 апреля 2024
Каждый раз когда выпили баночку пива, произнесите(вслух или мысленно) фразу: вот выпила и полностью удовлетворена!
Если так будете произносить на постоянной основе, возьмете себе в привычку это произносить каждый раз когда выпили то со временем пить бросите, просто не захочется.Если в первые дни произношения этой фразы выпивать пиво будет хотеться еще больше(это значит что эффективно фраза начала работать), то не бросайте, а продолжайте произносить и избавитесь от этого.
Это не шутка, верите вы мне или нет просто делайте и со временем сами заметите как эффективно это работает.
Хропочка з гривкою• 27 апреля 2024
Ответ дляПочекуха
А вы из очень опасного города?
Мне проще, так как у меня нет детей
Вы просто съездите домой, осмотритесь как там и что. Сможете вы там жить или нет. Возьмите на работе несколько дней и съездите.
Файна пані• 27 апреля 2024
Ответ дляМарафетчица
Обнимаю Вас, и дай Бог сил пережить трудности🙏
Обращайтесь к психологу.
Есть бесплатная помощь.
Марафетчица• 27 апреля 2024
Ответ дляNo problems
Значит хорош бухать)
Согласна!

Одяг та сумки• 27 апреля 2024
антидипресанти купіть - любий лікар назначить. Дешевше вашого пива. і за що люди бухають- тут і бухнув би так тиск від 3 глотків пива чи вина( тому я ввибираю антидипресанти - ось одні не підійшли. З понеділка лікар інші назначить...теж горя багато з віною та похорон. Назло рашистам хрен я здамся..пила 3 місяці ад то рай - спокійна як двері - сплю вночі..але не підійшли була побочка маленька.
автор Почекуха • 27 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Спасибо большое. Я когда выпиваю баночку, то хочу ещё одну. А потом ещё и ещё. И так в день 4 банки по о.5
Марафетчица• 27 апреля 2024
Ответ дляПочекуха
А вы из очень опасного города?
Мне проще, так как у меня нет детей
А что у вас с работой? Вы онлайн? Домой не едьте,это опасно у вас одна жизнь. Найдите себе какое то занятие. У вас есть отношения? Я не из опасного города, но есть возможность жить заграницей, но морально очень тяжело. Да и ребенка не хочу в войну везти.Месяц назад возле дома прилёт был, страшно.
Одяг та сумки• 27 апреля 2024
Ответ дляЦвіпканя
самовнушение) как книга Аллана Кара - бросить курить благадаря которой многие бросают...
автор Почекуха • 27 апреля 2024
Ответ длямиссАрфография
Я тоже пробовала вино, от него быстро развозит и спать. А от пива веселье и бодрость
Ждушечка• 27 апреля 2024
Деньги на пиво есть? Езжайте за границу. Вы с какого города
автор Почекуха • 27 апреля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Я тоже об этом думаю. Хочу вернуться,
Цвіпканя• 27 апреля 2024
Ответ дляПочекуха
Вот после каждой выпитой баночки и произносите
Одяг та сумки• 27 апреля 2024
Ответ дляПуки-куки
в психушку класть капаться и искать причину бухла...
автор Почекуха • 27 апреля 2024
Ответ дляПуки-куки
У меня тоже удаленная работа, я иногда выпиваю и во время работы тоже. Не до визга, но сижу под шафе
автор Почекуха • 27 апреля 2024
Ответ дляОдяг та сумки
Я пила антидепрессанты 1 год. Мне не стало лучше. И бухать начала тоже на антидепрессантах.