З понеділка на дієті• 27 апреля 2024
Тайное свидание. Срочно нужно мнение
Мч предлагает тайное свидание. Дано: общение на сз, в процессе сказал, что фото не его, он типа публичный человек и использует чужое фото, чтобы его не узнали.
Хочет встретиться, но не в кафе/ресторане и прочих людных местах. Сказал пришлю машину с водителем и он тебя отчешет ко мне. Адреса я не знаю. Сказал, что будет сюрприз для меня.
Я вроде и заинтересована, интрига, интересно кто он. Но с другой стороны , это же может бать опасно?
Вообще не факт• 27 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Так! Або хтось розводить зі знайомих для приколу
Ну якщо для приколу то можна разом посміятись, а якщо якесь ненормальне ?
Бокс-орун• 27 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я психопат?
не ви. жоніх. розкажіть про батьків своїх - розкажу чому вас на таких тягне
Дон Пэдро• 27 апреля 2024
Ответ дляJENYABEST
Мне бы тоже было интересно, я бы пошла
Любишь тоже экстрим?
Ответ дляПечальки.нет
Ну что вам сказать… мои правила свиданий- людное место, приезжаю и уезжаю сама, мониторю соц сети перед этим, не пью алкоголь на первом свидании. Все с точностью до наоборот, вопрос что вероятнее - встретить человека мечты или оказаться в канаве с мешком на голове…
И то и то маловероятно, но мысли о 2- м варианте как по мне не совсем нормальны.
З понеділка на дієті
• 27 апреля 2024
Ответ длязаварний look
Автор как женщина подвергшаяся сексуальному насилию и меня душили в процессе
Скажу вам одно не ищите приключений на жопу
Вы были знакомы с этим человеком? Или он напал ?
Печальки.нет• 27 апреля 2024
Ответ дляJENYABEST
Лучше перестраховаться чем оказаться в такой ситуации.
З понеділка на дієті
• 27 апреля 2024
Ответ дляБокс-орун
Нормальные. Но я поздний ребёнок. Любили, баловали, не били, покупали все по мере возможности. Единственный ребёнок
Печальки.нет• 27 апреля 2024
Автор, попробуйте спросить у него какие гарантии безопасности он может вам предложить? Интересна его реакция.
Бокс-орун• 27 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
да уж, описание))
стандарний набор написали, без детелай..
покупали прям усе що хотіли? ви отримували майже одразу бажане?
заварний look• 27 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Знакомые, двое((
Сейчас это все давно и не важно
Вы та взрослый человек и знаете в каком мире живем
Сейчас это все давно и не важно
Бокс-орун• 27 апреля 2024
а в якому місті живете? робота онлайн в вас? ну тобто вживу реально нема де знайомитись?
З понеділка на дієті
• 27 апреля 2024
Ответ дляБокс-орун
да уж, описание))
Да, ничего плохого в детстве не было. Разве что не отпускали гулять до утра в подростковом возрасте
З понеділка на дієті
• 27 апреля 2024
Ответ дляБокс-орун
Киев
Работа в офисе
Он тоже из Киева, по его словам
Работа в офисе
Он тоже из Киева, по его словам
Бокс-орун• 27 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
оце у вас заперечення... я десь написала про плохое? в мене було конкретне питання ’покупали прям усе що хотіли? ви отримували майже одразу бажане? і лише коли дорослішали , не пускали до ранку?’
З понеділка на дієті
• 27 апреля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Спрашивала
Сказал , можешь отправить подружке номер машины, когда будешь садиться
Белая котичка• 27 апреля 2024
Автор, его условия ненормальны, несмотря на всю его якобы публичность. Назначил встречу в приличной локации, солнечные очки и вперёд. А прием с личным водителем , - это пыль в глаза. Девочки такое любят.
А видео-звонок у вас с ним уже был ? Вы видели его фото, видео?
Какой-то левый чувак и вы всему верите.
З понеділка на дієті
• 27 апреля 2024
Ответ дляБокс-орун
Да , все получала , все покупали , но в пределах разумного
Бокс-орун• 27 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Спрашивала
типичный психопат
emerald_88• 27 апреля 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вивезуть десь в посадку, познущаються разом з водієм і на тому вся романтика.
Автор, думайте про власну безпеку, а не про інтригу.
Та він і є той водій.
Авторе, не задумайте! Псих якийсь.
З понеділка на дієті
• 27 апреля 2024
Ответ дляБелая котичка
Какой-то левый чувак и вы всему верите.
Нет
Не видела лица
Слышала голос , нормальный, средний возраст по голосу
Не видела лица
Бокс-орун• 27 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
ну от і тому вам не вистає інтрижки. бо вже прямо наполучалися бажаного. і тому цікаве загадкове і типу недоступне
З понеділка на дієті
• 27 апреля 2024
Ответ дляБокс-орун
Возможно вы правы
Бокс-орун• 27 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Нет
Не видела лица
блін, оце ви пріклюсчений на сраку (і не тільки) шукаєте собі
Бокс-орун• 27 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Возможно вы правы
ну як би досвід великий в психологіі
З понеділка на дієті
• 27 апреля 2024
Ответ дляБокс-орун
ну як би досвід великий в психологіі
Ви психолог?
Белая котичка• 27 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Нет
Не видела лица
Неужели вам достаточно услышать голос по телефону, чтобы сесть в авто к незнакомому мужику? Ваш выбор, конечно. Но тип абсолютно мутный.