З понеділка на дієті• 27 апреля 2024

Тайное свидание. Срочно нужно мнение

Мч предлагает тайное свидание. Дано: общение на сз, в процессе сказал, что фото не его, он типа публичный человек и использует чужое фото, чтобы его не узнали.
Хочет встретиться, но не в кафе/ресторане и прочих людных местах. Сказал пришлю машину с водителем и он тебя отчешет ко мне. Адреса я не знаю. Сказал, что будет сюрприз для меня.
Я вроде и заинтересована, интрига, интересно кто он. Но с другой стороны , это же может бать опасно?
Решка7777• 27 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я Ира
Вы же не собака с доставкой

Печальки.нет• 27 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Спрашивала
Сказал , можешь отправить подружке номер машины, когда будешь садиться
Это херня, может быть любой перевозчик по типу убера/уклона. Это не гарантии.
автор З понеділка на дієті • 27 апреля 2024
Ответ дляБелая котичка
Неужели вам достаточно услышать голос по телефону, чтобы сесть в авто к незнакомому мужику? Ваш выбор, конечно. Но тип абсолютно мутный.
Наверное, именно это меня и привлекло
7_кг_рыбы• 27 апреля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Может даже Глово . Отвезут куда скажешь
ИМХОля• 27 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Возможно, жизнь у меня не особо веселая
Дом-работа-дом
Ну, якщо, це правда, що пишете, не раджу. Це ж, не в кіно. Якщо, чоловік вас поважає (а, ви-себе), він, не буде влаштовувати квест, краще, сам заморочиться, ніж, морочити голову,жінці, яка сподобалась. Але, то ваше життя і вибір.
Пожарник• 27 апреля 2024
Вам самой норм вот такое? Забрали, потрахались и домой отправили? Если да, то принять все меры предосторожности, номер машины отправить подруге, включить GPS, телефон при себе держать включенным. Договориться с подружкой, что вы будете каждый час ей что-то скидывать, если нет вестей от вас звонить в полицию. Ну и презервативы на всякий.
Ответ дляПожарник
Про потрахаться разговоров не было
Пожарник• 27 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Про потрахаться разговоров не было
Хаха два раза))
Печальки.нет• 27 апреля 2024
Ответ дляПожарник
Вот зачем все это? Она приезжает а там 5 амбалов с оружием. И что она- алло полиция я неизвестно где вот мои gps координаты? В стране война, куча психов, оружие в свободном доступе у многих. Но жизнь скучна, надо себе на ж@пу искать приключений.

Белая котичка• 27 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Наверное, именно это меня и привлекло
Спросите прямо место встречи и скажите, что хотите доехать сами. Нормальный, адекватный мужчина таких вопросов не побоится, но и назначать свидание в лесопосадке не будет или в отеле. Хотя в отеле по крайней мере есть люди.
Пожарник• 27 апреля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Но она же не успокоится)) поедет, бо интересно. В таком случае, хоть меры какие-то принять, не помешает.
Аноним ФЕЯ• 27 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Спрашивала
Это может быть просто такси
Печальки.нет• 27 апреля 2024
Ответ дляПожарник
Ну да над ней пятеро стоят членами трясут, а она презервативы из сумочки- уважаемые не забудьте надеть…
Пожарник• 27 апреля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Та мне пофиг, если честно)
Лично я бы не поехала, а автор, как знает.
Пасти Ла• 27 апреля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Автор, попробуйте спросить у него какие гарантии безопасности он может вам предложить? Интересна его реакция.
Ну какие гарантии при таких условиях?
’Клянусь здоровьем прокурора’ или ’Мамой клянусь, всё будет в лучшем виде’
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 апреля 2024
вас ждет страшное чудовище, типа непонятно?
Пожарник• 27 апреля 2024
Ответ дляПасти Ла
Ну какие гарантии при таких условиях?
У них разговора про секс не велось и автор наивно полагает, что его не будет))
Аноним ФЕЯ• 27 апреля 2024
Автор, очень странно, что вы вообще думаете над таким предложением. Заблокируйте эту ’публичную личность’ и ищите дальше нормального. На такое могла бы клюнуть девочка лет 15, но и то наверное врядли
Печальки.нет• 27 апреля 2024
Ответ дляПасти Ла
Ну какие гарантии при таких условиях?
Я тоже не знаю если честно.
Моя подруга в другой стране ехала на первое свидание в другой город, так ей ухажер скинул все документы (Id карту, права) чтобы она не переживала. В этом случае хз…

Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 апреля 2024
я поняла, сначала водитель вас отчешет, а потом и он сам
Не зацілована• 27 апреля 2024
А потом заголовки ’Нашли тело’.
Міряю від одиниці• 27 апреля 2024
Ответ дляНиколай-b526
это Зе!! соглашайтесь!!!)))
А вдруг Ермак?
Белая котичка• 27 апреля 2024
Ответ дляНе зацілована
А потом заголовки ’Нашли тело’.
Ага, или ещё хуже - части тела.
Seehund• 27 апреля 2024
Я слишком много читала и смотрела триллеров,что бы верить в позитивное окончание истории. Можете и в какой-нибудь подпольный публичный дом попасть.
Белая котичка• 27 апреля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Я тоже не знаю если честно.
Мне тоже фото паспорта присылал. Познакомились на сз. И видео-разговоры были. Переживал, чтоб я была уверена в том, что он честный. Это нормально.
Пасти Ла• 27 апреля 2024
Автор размечталась, что это Николас Кейдж или хоть несчастный Иво Бобул, или Поплавский (тьфу тьфу тьфу), а про безопасность подумать некогда, бо вся в мечтах, вся в мечтах.
Расчленят потом и привет.
когдадеЦкие• 27 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Именно этого и боюсь
Либо что кто то из знакомых прикалывается
У меня такое было однажды, правда он сам приехал, на шикарной машине, с шикарным букетом, действительно очень известный в своих кругах, шифровался профессионально, спустя 3 месяца отношений узнала, что он бандит, с оружием связан..
Бог отвёл!
Банка з медом• 27 апреля 2024
Не рискуйте, автор! Вы у себя одна.
Як_наготую...• 27 апреля 2024
Ответ дляБокс-орун
типовий психопат-нарцис. автор, розкажіть як до вас ставилися в дитинсті мама і папа? аж цікаво
Це той що співав ’я шоколадний заяц’? буде боляче, в нього 25 см.
Мядуза аля моргонер• 27 апреля 2024
Пришлет машину и в номера??

Честно, я бы испугалась