Відірву та викину• 27 апреля 2024
Сколько надо стоять в планке?
Занимаюсь дома.
Галябалована• 27 апреля 2024
Насправді після хвилини-півтора ефективність втрачається
Ну і важливі тут підходи, а не чим довше
дожену і ощасливлю• 27 апреля 2024
Щоб себе не покалічити, робіть динамічну планку, а не статичну. Я вже так з зажимом нерва в руці бігала до невропатолога (дійшла до 90сек в планці). Лікар сказала, що я в неї вже не перша така жертва планки.
Гадаю_По_шнуркам• 27 апреля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
А у меня начались головные боли от нее ,теперь я пас
Тільки не про гроші• 27 апреля 2024
Ответ дляПоторописька
До 30 секунд, дальше не имеет смысла так как мышцы отключаются
Зовсім???
Поторописька• 27 апреля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Зовсім???
В 10 комменте скинула, почитайте
Почемучечка• 27 апреля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
а с какой целью ві ее делали? она пользу имеет вообще?
Без образів• 27 апреля 2024
Мне тренер всегда говорит что планка не панацея. Люди думают вот сейчас буду стоять по 5 минут в планке каждый день и всё. Похудею, мышцы будут. Ему смешно, когда люди хвастаются кто дольше в планке стоит. Я если стою в планке на тренировке, это одно упражнение из связки. 30-40 секунд. Важен комплексный подход. А не планка, вакуум живота и тд
Капризуля• 27 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Хотите грыжи заработать?
интересно... зачем их тогда придумали
КукухаСлетела• 27 апреля 2024
Ответ дляКапризуля
интересно... зачем их тогда придумали
Понты колотить