10 апреля в 17:03

Для чого вам по 40 футболок?

Читала в попередніх темах . Нащо стільки накупляти? Я купила дві футболки і топ, на все літо вистачить. Ще деякі лишились минулорічні, трохи вистірані, в магазин ходити
9 19
Гл. Амурная 10 апреля в 17:04
У меня штук 6-7.
Начала потеть, то на смену. 2 мне бы точно не хватило)
Марічка 10 апреля в 17:04
мой страшный сон - 2 футболки и одни джинсы
8 34 1
Позитивна 10 апреля в 17:04
У меня две
Відповів всім 10 апреля в 17:04
ну 40 не 40 , а 10 точно нужо
Акукарача 10 апреля в 17:04
Не люблю стирать раз в 2 дня)
мегамоСГ 10 апреля в 17:04
То скільки у вас всього футболок виходить? І як часто з дому виходите?
Відповів всім 10 апреля в 17:04
Ответ дляМарічка
мой страшный сон - 2 футболки и одни джинсы
моя явь в 22(
12 2 1
Кривая спроса 10 апреля в 17:04
40 мені не треба, але з десяток точно має бути - світлих і темних
Байрактарна 10 апреля в 17:05
Ответ дляВідповів всім
ну 40 не 40 , а 10 точно нужо
Минимум! Без топов, маек
сама себе прекрасная 10 апреля в 17:05
Всі люди різні. Попросіть відзвітувати про кількість трусів
2 9
Горлаю зрання 10 апреля в 17:05
У меня примерно 5+-, и десяток домашних.
И тоже всегда задаюсь этим вопросом когда тут пишут про платья и футболки в таких количествах.
Хотя платьев бы летних я 40 хотела
Марічка 10 апреля в 17:05
Ответ длясама себе прекрасная
Всі люди різні. Попросіть відзвітувати про кількість трусів
звітую - штук 40
ГонУрова дівка 10 апреля в 17:05
Как зачем?! Что б не стирать. Три четыре дня поносила и выбросила. Так 40 штук на лето и хватает впритык.
12 1 4
Гл. Амурная 10 апреля в 17:05
Автор, и девочки которые пишут что 2х футболок с головой хватит, а вы не потеете?
младокошкина 10 апреля в 17:06
Як може вистачити двох футболок? 40 може і забагато, але 2 - це вже інша крайність)
Горлаю зрання 10 апреля в 17:06
Ответ длясама себе прекрасная
Всі люди різні. Попросіть відзвітувати про кількість трусів
Это часто тут спрашивают.
У меня 50+-
ГонУрова дівка 10 апреля в 17:06
Ответ длясама себе прекрасная
Всі люди різні. Попросіть відзвітувати про кількість трусів
И желательно с детальными фото.
Горлаю зрання 10 апреля в 17:07
Ответ дляМарічка
мой страшный сон - 2 футболки и одни джинсы
Если про какой то сезон говорить к примеру то мне на лето нормально. Больше и не надо .
Ношу в основном платья и сарафаны
1 4
Я не в теме 10 апреля в 17:07
А Ви одну футболку скільки днів носите?
ГонУрова дівка 10 апреля в 17:07
Ответ дляГл. Амурная
Автор, и девочки которые пишут что 2х футболок с головой хватит, а вы не потеете?
Потеют. Но не воняют, так как организм или полностью здоров или знатно проспиртован.
4 1 10
Мошей ницца 10 апреля в 17:08
Ну не 40 конечно, но две футболки и топ это печалька
Весёлая морковка 10 апреля в 17:09
У меня было и две футболки с одними джинсами и 40 футболок. Война показала, что трёх хватит, но часто стирать приходится. Поэтому я за 10-15 футболок(это с топами, блузками и платьями)
Небалувана Галя 10 апреля в 17:09
У мене дві і це мало. Мінімум 5-6, краще 10.
Хачапууури 10 апреля в 17:09
Ответ дляЯ не в теме
А Ви одну футболку скільки днів носите?
В мене таке саме питання
Літом?
В +35?
Як можна кілька днів носити футболку
Мальчун-задирун 10 апреля в 17:09
В смысле?часто стираются,износ.придя домой,потную стирать сразу надо
Міс Всесвіт 10 апреля в 17:09
В мене купа футболок, бо маю гіпергідроз. Часом міняю футболки по 2 р на день. Хоча, 40 футболок у мене нема, але десь більше 20 точно.
Мальчун-задирун 10 апреля в 17:10
Ответ дляХачапууури
В мене таке саме питання
Літом?
В +35?
Як можна кілька днів носити футболку
Я тож не понимаю,получается засушить пот,и грязное пялить на себя
1 3
Трейдер кріпти 10 апреля в 17:11
Две футболки в день, если никуда не выходить. А если дополнительно нужно выйти (к примеру в магазин), то плюс ещё одна. И так хотя бы на пять дней. Итого 15 футболок. Примерно у меня так и есть.
Гл. Амурная 10 апреля в 17:12
Ответ дляГонУрова дівка
Потеют. Но не воняют, так как организм или полностью здоров или знатно проспиртован.
В моем понимании носить футболку летом - это день поносила и в стирку. На второй день не стираную ты ее не наденешь.
Поэтому я не понимаю как может быть их две.
А если футболку стирать каждый день (типа одну носишь, вторая в стирке), то через 2-3 недели - это половая тряпка.
Тем более учитывая качество нынешних футболок.
14 1
Хитрушка-чекушка 10 апреля в 17:13
Когда летом зной, я могу и три раза в день переодеться после каждого душа. Летом ношу только штаны, шорты и футболки, топы, рубашки.
Поэтому мой минимум - 20 штук, чтобы если что, на неделю хватило чистого. И даже если есть свет и вода, я не сторонник ежедневных стирок, не вижу в этом смысла, потом развешивать, гладить. Стираю не чаще 2х раз в неделю. У дочки и мужа тоже столько же на лето.