ВерСаСе• 28 апреля 2024
Дівчата, що Ви там в Зарі тій берете?
Прогулялася магазином, ніщо не викликає бажання купити? Пару речей для дочки сподобалося.
Чи це в нас такий асортимент бідний?
ЖующаЯКонфету• 28 апреля 2024
Ответ дляПеченюшка
Бывает там такое. Я как-то набрала в примерочную 10 платьев, реально понравилось только одно да и то туника. Так что Зару конечно лучше мерять и смотреть в живую. А есть удачные модели.
Мне в основном там только джинсы нравятся и то не все .
А остальное барахло какое-то синтетическое
Печенюшка• 28 апреля 2024
Ответ дляПомидорина
Хм... а где тут 400 долл.?
Ну округлила плюс доставка же еще.
Мизимец• 28 апреля 2024
Ответ дляволосатое стекло
Пока тут все модницы, спрошу.
Кто то покупает хб или со льном рубашки, где смотрите? Которые можно с джинсами, ближе к классике крой
Манго, Зара , Йоши
Мизимец• 28 апреля 2024
Ответ дляволосатое стекло
Пока тут все модницы, спрошу.
Я вчера в манго видела классическую белую. Вроде хлопок со льном или лен
волосатое стекло• 28 апреля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
А какие модели нравятся
ЗновЗдоров• 28 апреля 2024
Ответ дляФіфачка
Чим?
Що чим? Вам пояснити чому у людей відрізняються смаки? )
Мизимец• 28 апреля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
В Массимо тоже бывают неплохие
Да, но они дороже, хотя по качеству такие же как льняные йоши.
ЖующаЯКонфету• 28 апреля 2024
Ответ дляволосатое стекло
А какие модели нравятся
Разные трубы, буткаты , бойфренды и скинни ( когда в моде были ).
ЖующаЯКонфету• 28 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Дороже да, на скидках можно выловить . У меня их голубая лён , обожаю , перед войной по скидке 599 грн .
Печенюшка• 28 апреля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Так акцию надо, под -40% где-то есть смысл лилисилк брать
На эти брюки акция вот максимум 20-25)) больше не дают ))) пересмотрела блогеров, у кого они есть, и все равно не поняла ни про качество, ни про посадку. А может это больше как реклама, уж очень рекламируют этот бренд. Подкупает, что брюки шелк, а не синтетика. Но и мороки конечно больше в химчистку сдавать. В основном белые брюки такого плана везде синтетика или лен независимо от бренда
Хвець-тець• 28 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Классный ассортимент. Очень много всего понравилось. И купила много
Покажите пожалуйста что купили 🥰
ЖующаЯКонфету• 28 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
А вы в какой Заре были ?
В Ривере, возле дома , как-то не очень ассортимент был , то что понравилось уже нет размеров , в первые дни все расхватали , а те очереди я стоять была не готова )
В Дрим ехала несколько раз и сирены (
руки_Крюги• 28 апреля 2024
Прочитала заря, як світанок. І думаю, що в ковбасному магазині можна ще й прогулюватись? Ще й речі купувати. Докатились.
Kusalochka• 28 апреля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
А вы в какой Заре были ?
В Дрим ехала несколько раз и сирены (
В Лавине
Хвець-тець• 28 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Вот и дочери кучу всего.
Спасибо большое. Очень красивое платье, стилизованное с кожаным ремнем
ЖующаЯКонфету• 28 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Вот и дочери кучу всего.
Плате класс, я такого даже не видела в Ривере (
Мизимец• 28 апреля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Класс. Я в прошлом году ждала ждала скидок и на все что я хотела их и не было - разобрали до скидок.
Тоже хотела голубую льняную в белую полоску
Kusalochka• 28 апреля 2024
Ответ дляХвець-тець
Да платье супер. И выглядит оно отлично и пошито качественно.
Мизимец• 28 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Вот и дочери кучу всего.
И как вам первое платье? Тоже на него смотрела.
Мизимец• 28 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
А какой у вас рост?
ЖующаЯКонфету• 28 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Я сама приятно удивилась , что остался мой S , на распродаже , но она нежно голубая , без полосок , еще белая есть СК , тоже на распродаже была , только уже на ин.сайте , с доставкой 860 грн .
Сейчас цены конечно выше