ВерСаСе• 28 апреля 2024
Дівчата, що Ви там в Зарі тій берете?
Прогулялася магазином, ніщо не викликає бажання купити? Пару речей для дочки сподобалося.
Чи це в нас такий асортимент бідний?
Усміхайлик• 28 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Вот и дочери кучу всего.
Сукня супер.Я вчора собі купила піджак і футболку.треба все міряти.Піджак xs,футболка м.
Усміхайлик• 28 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Красивое и качество отличное
Прошва.Я в минулому році купила рубашку подібну.Ще в цьому році буду носити,як нова.
Фізик-ядерщик заочно• 28 апреля 2024
Ответ дляПеченюшка
На эти брюки акция вот максимум 20-25)) больше не дают ))) пересмотрела блогеров, у кого они есть, и все равно не поняла ни про качество, ни про посадку. А может это больше как реклама, уж очень рекламируют этот бренд. Подкупает, что брюки шелк, а не синтетика. Но и мороки конечно больше в химчистку сдавать. В основном белые брюки такого плана везде синтетика или лен независимо от бренда
Ну вот я не знаю, как с брюками. У меня две блузки - стираю дома. И кашемировый свитер, но недавно купила, вот ждет первой домашней стирки, посмотрим.
Я на них тоже засматриваюсь, но с моим сдвг не изгвоздаться в чем-то в первый же выход - сложная задача
Гореотума• 28 апреля 2024
Покупаю Зару, много, но стараюсь по скидкам. Беру только лён и хлопок, нареканий нет