28 апреля в 14:48

Быстро закрытая тема от Mari. Это когда забыл поставить анонима)

Я понимаю, что последние годы процент тем на Советчице от троллей вырос. Но порой кажется, что их тут подавляющее большинство.

Mari спрашивает о нашем мнении об отношениях с женатым. Мол для нее табу подобные связи, она не такая...
Закрывает мгновенно тему.
И в профиле висит свежее обсуждение ее мужа.
Эх.(
22 1
Завжди з рушником 28 апреля в 14:50
Теж бачила. І не жалко ж 100 грн.
16 1
Elena_Kiev_Solomenskiy 28 апреля в 14:50
сейчас морализм уже не моден
Светка-пипетка 28 апреля в 14:50
А что не так?
Вумна вутка 28 апреля в 14:54
А хіба можна так швидко закривати теми?
Раніше було, а зараз ж прибрали, навіть якщо хочеш, то повинен пройти якийсь час
Я тертий жук 28 апреля в 14:50
Так там тема от 8 февраля. Может уже тот муж и вышел весь? И она на пороге новых знакомств?
Единая страна! 28 апреля в 14:50
Вы прям эркюль пуаро
Хитрушка-чекушка 28 апреля в 14:52
А иметь мужа и любовника неможна?
3 2
Я тертий жук 28 апреля в 14:52
Тема должна была звучать так: ’Он женат и я замужем. Как думаете, болтик к гаечке должен подходить?“.
короткопамятна 28 апреля в 14:52
Так всех подобный порядок вещей устраивает. Какая-то полоумная загадила всю ленту «юрой-геем», многосерийные свекрови, извращенцы с фотографиями левых женщин, накаченных из инстаграма, не могущие поверить в свое счастье младоевропейки, впервые попробовавшие шоколадку милка. Ну и многочисленные ИмяЦифры с регистрацией 22-24 год. Вот такая сейчас Советчица.
И даже денег не жалеют темы закрывать и удалять.
17 2 2
ГейТуда 28 апреля в 14:53
Давно заметила, особенно в политических темах: если в «имени» циферки - точно троль
Вельми шановна 28 апреля в 14:55
Ответ дляГейТуда
Давно заметила, особенно в политических темах: если в «имени» циферки - точно троль
Капец...у меня цифры. Все. Я троль
БезникаЯ 28 апреля в 14:55
Ответ дляЗавжди з рушником
Теж бачила. І не жалко ж 100 грн.
В смысле? Это удалить тему 100 грн надо
Завжди з рушником 28 апреля в 14:56
Ответ дляБезникаЯ
В смысле? Это удалить тему 100 грн надо
Так сам теж тепер не закриєш
Кубик Рубика 28 апреля в 14:56
Ответ дляХитрушка-чекушка
А иметь мужа и любовника неможна?
С моральной точки зрения это неправильно. Но кого епет мораль, когда весь мир катится в пропасть
2 1
Кубик Рубика 28 апреля в 14:57
Ответ дляВельми шановна
Капец...у меня цифры. Все. Я троль
Вот так мы спалились)
БезникаЯ 28 апреля в 14:57
Ответ длякороткопамятна
Так всех подобный порядок вещей устраивает. Какая-то полоумная загадила всю ленту «юрой-геем», многосерийные свекрови, извращенцы с фотографиями левых женщин, накаченных из инстаграма, не могущие поверить в свое счастье младоевропейки, впервые попробовавшие шоколадку милка. Ну и многочисленные ИмяЦифры с регистрацией 22-24 год. Вот такая сейчас Советчица.
И даже денег не жалеют темы закрывать и удалять.
Слава богу, что сейчас есть функция Заблокировать пользователя, и больше не видеть всю ленту тупых тем этой ’юры-гея’
Вельми шановна 28 апреля в 14:58
Ответ дляКубик Рубика
Вот так мы спалились)
У вас тоже?
Вельми шановна 28 апреля в 14:59
Ответ дляБезникаЯ
Слава богу, что сейчас есть функция Заблокировать пользователя, и больше не видеть всю ленту тупых тем этой ’юры-гея’
Вообще не понятно почему оно не заблокировано навсегда, такую фигню про женщин пишет
БезникаЯ 28 апреля в 14:59
Ответ дляГейТуда
Давно заметила, особенно в политических темах: если в «имени» циферки - точно троль
У меня есть циферки в имени, но я не тролль. Это просто отфонарный рандомный ник, тк у меня нет фантазии придумать себе ник, а просто моё имя уже ’занято’ было
Почемучка 28 апреля в 14:59
А я видела эту тему. Думаю и в чём же причина закрытия темы) Если бы не Вы автор, мне бы не дошло)
Кубик Рубика 28 апреля в 15:00
Ответ дляВельми шановна
У вас тоже?
Ага, год рождения 🥲 нас вычислили. Хорошо, что тут под анонимом)
БезникаЯ 28 апреля в 15:00
Ответ дляЗавжди з рушником
Так сам теж тепер не закриєш
Вроде можно, если тема не в топе. И например, если создал, и ещё никто не успел ответить и у темы ещё нет большого количества просмотров
Радостина 28 апреля в 15:01
Ответ длякороткопамятна
Так всех подобный порядок вещей устраивает. Какая-то полоумная загадила всю ленту «юрой-геем», многосерийные свекрови, извращенцы с фотографиями левых женщин, накаченных из инстаграма, не могущие поверить в свое счастье младоевропейки, впервые попробовавшие шоколадку милка. Ну и многочисленные ИмяЦифры с регистрацией 22-24 год. Вот такая сейчас Советчица.
И даже денег не жалеют темы закрывать и удалять.
Хто вам сказав, що вони це роблять за гроші?)
Чебураха з перцем 28 апреля в 15:06
Ответ дляЗавжди з рушником
Так сам теж тепер не закриєш
не правда! закрыть тему, просто закрыть, можно спокойно и бесплатно.
99 грн стоит Удаление темы с сайта.
Карамелька 28 апреля в 15:06
Ответ дляХитрушка-чекушка
А иметь мужа и любовника неможна?
Нельзя
Завжди з рушником 28 апреля в 15:06
Ответ дляБезникаЯ
Вроде можно, если тема не в топе. И например, если создал, и ещё никто не успел ответить и у темы ещё нет большого количества просмотров
Не встигаю за оновленнями 😳
Карамелька 28 апреля в 15:08
Ответ дляКубик Рубика
С моральной точки зрения это неправильно. Но кого епет мораль, когда весь мир катится в пропасть
Многих
Чебураха з перцем 28 апреля в 15:08
Ответ дляБезникаЯ
Вроде можно, если тема не в топе. И например, если создал, и ещё никто не успел ответить и у темы ещё нет большого количества просмотров
да и просто так можно. просто не сию минуту, а спустя время после создания.
БезникаЯ 28 апреля в 15:13
Ответ дляРадостина
Хто вам сказав, що вони це роблять за гроші?)
Вот именно. Многие это делают от недостатка общения и одиночества. Ну или, вавка в голове
Коханозадовільна 28 апреля в 15:14
Одни тролли, другие пытаются состояться здесь в своей экспертности (в жизни не могут), еще другие яд слить, остальные поржать убить время сидят.