28 апреля в 14:48

Быстро закрытая тема от Mari. Это когда забыл поставить анонима)

Я понимаю, что последние годы процент тем на Советчице от троллей вырос. Но порой кажется, что их тут подавляющее большинство.

Mari спрашивает о нашем мнении об отношениях с женатым. Мол для нее табу подобные связи, она не такая...
Закрывает мгновенно тему.
И в профиле висит свежее обсуждение ее мужа.
Эх.(
показать весь текст
22 1
БезникаЯ 28 апреля в 15:15
Ответ дляВельми шановна
Вообще не понятно почему оно не заблокировано навсегда, такую фигню про женщин пишет
И как оно выехало в Германию на социал тоже непонятно? Точно какая-то несчастная нищенка на социалах спалилась
AmazingLady 28 апреля в 15:24
Я не понимаю что заставляет людей лазить по чьим то профилям
Хитрушка-чекушка 28 апреля в 15:28
Ответ дляКарамелька
Нельзя
Почему
Вельми шановна 28 апреля в 15:29
Ответ дляБезникаЯ
И как оно выехало в Германию на социал тоже непонятно? Точно какая-то несчастная нищенка на социалах спалилась
Или инвалид
Околовита 28 апреля в 15:57
нам тролям не платят, а если бы платили не пришлось бы на сахар и гречку копить но я тролю только в лайтовых темах под коньячок, у меня расстройство личности немного, а про политику не знаю как у них там
автор Радість моя 28 апреля в 21:06
Ответ длякороткопамятна
Так всех подобный порядок вещей устраивает. Какая-то полоумная загадила всю ленту «юрой-геем», многосерийные свекрови, извращенцы с фотографиями левых женщин, накаченных из инстаграма, не могущие поверить в свое счастье младоевропейки, впервые попробовавшие шоколадку милка. Ну и многочисленные ИмяЦифры с регистрацией 22-24 год. Вот такая сейчас Советчица.
И даже денег не жалеют темы закрывать и удалять.
с каждым словом согласна.
Скучаю по старой Советчице. Как бы мы ее тогда не ругали, но это была реальная живая лента со своей жизнью
Коханозадовільна 28 апреля в 21:54
Ответ дляОколовита
нам тролям не платят, а если бы платили не пришлось бы на сахар и гречку копить но я тролю только в лайтовых темах под коньячок, у меня расстройство личности немного, а про политику не знаю как у них там
Какое расстройство личности? На какие темы тролите?