28 апреля в 16:03

Що можна сказати на перший погляд про мене?

Тільки пам´ятайте ,що є стаття "доведення до самогубства..."😁😁😁
показать весь текст
автор Фима Собак 28 апреля в 16:11
Ответ дляПацан к успеху шел
Что не ясно написала?
Цікаво ,по чому це можна визначити?
Істеріомама 28 апреля в 16:12
Ответ дляМира всем
Покажите
Та ну.. В отличие от автора, я вряд ли смогу стерпеть комменты)
Пацан к успеху шел 28 апреля в 16:12
Ответ дляФима Собак
Цікаво ,по чому це можна визначити?
По лицу
Примарочка 28 апреля в 16:13
Нате вам аватарку-русалку
1 1
Ніколи не збрешу 28 апреля в 16:13
Не знаю… как несчастная, разочарованная)
Лично для меня вы выглядите отталкивающее. Внешность у вас хорошая, вы симпатичная. Но наверно очень закрытый человек, социофоб
1 1
Мира всем 28 апреля в 16:13
Ответ дляІстеріомама
Та ну.. В отличие от автора, я вряд ли смогу стерпеть комменты)
Я тоже, потому и не выставляюсь
АБВГДейка 28 апреля в 16:13
Симпатичная, если хотите можно немного похудеть, сделать менее графичные брови и поменять цвет волос на медовый или рыжий.
2 1
Істеріомама 28 апреля в 16:13
Ответ дляФима Собак
Цікаво ,по чому це можна визначити?
Ну, если рассматривать вашего мужа, то с женатым)) правда без уточнения, что на вас)
Пацан к успеху шел 28 апреля в 16:14
Ответ дляНіколи не збрешу
Не знаю… как несчастная, разочарованная)
Лично для меня вы выглядите отталкивающее. Внешность у вас хорошая, вы симпатичная. Но наверно очень закрытый человек, социофоб
Потому что её мужчины обижали, не с теми связывалась
1 1
Пацан к успеху шел 28 апреля в 16:14
Ответ дляІстеріомама
Ну, если рассматривать вашего мужа, то с женатым)) правда без уточнения, что на вас)
Она водилась с женатыми мужчинами, минус в карму
1 1
Форс мажор 28 апреля в 16:16
1. Научиться позировать
2. Перестать носить короткие типы, которые демонстрируют рыхлое тело.
Божа кульбабка 28 апреля в 16:15
Симпатична молода дівчина.
5 1
Анонимус Я 28 апреля в 16:17
Звичайна жінка з тарганами в голові та жахливим віночком зверху ). На таких не звертають уваги .
9 2
Істеріомама 28 апреля в 16:20
Ответ дляПацан к успеху шел
Она водилась с женатыми мужчинами, минус в карму
А женатому в этом случае что тогда, сколько минусов?
З понеділка на дієті 28 апреля в 16:21
Ответ дляІстеріомама
Да нормальный нос.. Могу себе представить что мне бы написали..У меня еще и шрам глубокий на носу..
та тут через родинку на носу рассмотрят шрам на заднице
Болтушка Му 28 апреля в 16:21
Ответ дляФима Собак
Оксана я , але дякую . Ну молодість -пончття неоднозначне)
нормально все, вдувабельная )))))
Пацан к успеху шел 28 апреля в 16:21
Ответ дляІстеріомама
А женатому в этом случае что тогда, сколько минусов?
Гореть в аду
2 1
МаксХмара 28 апреля в 16:22
обычная девочка с глубинки, после 30 будет печалька
3 3
Пацан к успеху шел 28 апреля в 16:23
Ответ дляІстеріомама
А женатому в этом случае что тогда, сколько минусов?
Тема про девушку, зачем девушки соглашаются на женатых? Сами себе дырявят карму и портят жизнь
Істеріомама 28 апреля в 16:23
Ответ дляПацан к успеху шел
Гореть в аду
Это с учетом если он существует)
Большой секретик 28 апреля в 16:23
Симпатична молода жінка, вам бы пасував каштановий колір волосся.
Фото ви тут дарма виставили, місцеві Адріани Ліми вам вже понаписували бачу.
4 1
Украиночка 28 апреля в 16:24
Мне понравились фотки. Только не портите лицо уколами, накачиваниями, смотритесь очаровательно.
3 1
Істеріомама 28 апреля в 16:24
Ответ дляПацан к успеху шел
Тема про девушку, зачем девушки соглашаются на женатых? Сами себе дырявят карму и портят жизнь
Так откуда у вас такая уверенность в личной жизни автора?
Пацан к успеху шел 28 апреля в 16:24
Ответ дляІстеріомама
Так откуда у вас такая уверенность в личной жизни автора?
Пусть автор сама думает
2 1
Примарочка 28 апреля в 16:25
Ответ дляМаксХмара
обычная девочка с глубинки, после 30 будет печалька
«С глубинки»?
Вы сами-то с (с) какого села?
5 3 2
вентиляторная 28 апреля в 16:27
Ответ дляІстеріомама
А женатому в этом случае что тогда, сколько минусов?
Ну какие минусы ?) его околдовали, он всего лишь навсего жертва обстоятельств)
Скокмоно - стокнуно 28 апреля в 16:29
Ответ дляІстеріомама
Та ну.. В отличие от автора, я вряд ли смогу стерпеть комменты)
Так и автор напоминает , про доведение до самоубийства ). Скорей всего это фото не её. Ибо те кто к самоубийствам склонны, вряд ли свои фото на Советчицу будут выкладывать
Стрекоза любви 28 апреля в 16:33
Є у вашій зовнішності щось цікаве, враження хороше.
Єдине що я б порадила робити більш плавний вигін брів, мені здається форма трохи не ваша наразі.
Колір волосся теж би змінила.
Фігура вам пасує, я б не худла. Колір очей -вау!
1 1
Шмоточницаца 28 апреля в 16:33
Така своя рубаха-парєнь. Раніше була весела, любить прибухнуть.
Але хтось постарався і розчарував вас. У вас є син, скоріше за все, або буде.
Мрійлива, але з характером, з перчинкою. Працюєте десь не на високій посаді. Без вищої освіти.
Трохи згодом вийдете заміж, все буде добре 🌺
1 1
МаксХмара 28 апреля в 16:38
Ответ дляШмоточницаца
Така своя рубаха-парєнь. Раніше була весела, любить прибухнуть.
Але хтось постарався і розчарував вас. У вас є син, скоріше за все, або буде.
Мрійлива, але з характером, з перчинкою. Працюєте десь не на високій посаді. Без вищої освіти.
Трохи згодом вийдете заміж, все буде добре 🌺
Удалено администрацией...