Стриптизерка• 09 февраля 2025

Смерть

Вам страшно от осознания , что вы умрете когда то и все закончится ?
Княгиня пітьми• 09 февраля 2025
Ні, я про це не думаю.
So_so• 09 февраля 2025
Мы приходим умереть, ещё никто этого не избежал. Поэтому смысла тратить бесценное время на мысли о смерти нет вообще.
автор Стриптизерка • 09 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Но ведь страшно же
автор Стриптизерка • 09 февраля 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Ні, я про це не думаю.
Я не представляю , ведь все закончится в миг
So_so• 09 февраля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Но ведь страшно же
Не циклитесь, лучше переживайте о том, чтобы насладиться жизнью
ГейТуда• 09 февраля 2025
очень.
Холодная каша• 09 февраля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Это если сильно повезет, то в миг. А может все быть иначе.
Княгиня пітьми• 09 февраля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Ну закінчиться й закінчиться.
Для чого цим перейматися зараз?
Позаземний розум• 09 февраля 2025
Так. Страшно. Але страшніше пережити дітей.
Моя смерть, ну, то для мене ж буде вже всеодно. Боляче буде лише тим, що лишаються.
Княгиня пітьми• 09 февраля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Но ведь страшно же
Моєму чоловікові на фронті мабуть страшно.
Мені дуже страшно за нього.

За себе?
Ні, чого боятися.
автор Стриптизерка • 09 февраля 2025
Ответ дляХолодная каша
Может . Я имею ввиду , что наступит вечная тишина
ВерСаСе• 09 февраля 2025
Страшно осознать, что после смерти твое сознание и все воспоминания (хорошие и плохие) исчезнут. Личность исчезнет, как будто тебя и не было. Вот это страшно… Зачем тогда эти все моменты и воспоминания, если все равно исчезнешь?
автор Стриптизерка • 09 февраля 2025
Ответ дляВерСаСе
Я тоже не понимаю , а вдруг это все сейчас иллюзия и нас нет ? Ведь каждый же проживает жизнь со своим воспоминаниями и ведением жизни . Боже я не знаю
ВерСаСе• 09 февраля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Как это нас нет? Сейчас мы есть. Это потом нас не будет. Но опять же, это не точно. Может, просто перейдем в другое измерение. Это было бы логично. Иначе зачем это все, весь этот опыт? Родиться, получить опыт и умереть? Не думаю.
Латвийские_Номера• 09 февраля 2025
Ответ дляСтриптизерка
я слішала от психиатра, что думать о смерти не ок) не норма для хорошего состояния человека, какое-то нарушение в психике
но я вас очень понимаю)
Я Вас не боюся• 09 февраля 2025
Боже сохрани.
Для меня это hope at deliverance. Надежда на избавление.
Можно бояться старости, болезней, боли. Но какой смысл бояться смерти? Все мы там будем
ВерСаСе• 09 февраля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
но я вас очень понимаю)
Та ну) я с 2022 почти каждую неделю об этом думаю. И думала в 2012, когда умер близкий родственник.
У психиатра не состою на учете, если что )
Латвийские_Номера• 09 февраля 2025
я помню в какой то промежуток времени, иногда меня стопорило, я смотрела на свои руки-ноги, делала что-то, а в голове были мысли, что когда-то это мое любимое тело будет гнить и разлагаться и это неизбежно, мне становилось очень грустно и потом я гнала эти мысли, это буквально до 5 минут, но как током по телу
автор Стриптизерка • 09 февраля 2025
Ответ дляВерСаСе
Перешли , но мы не будем этими людьми .. мы ничего не будем помнить .. еще никто не вернулся оттуда
Я Вас не боюся• 09 февраля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
но я вас очень понимаю)
Это вариант нормы, особенно при этапах взросления
автор Стриптизерка • 09 февраля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
но я вас очень понимаю)
Слушайте сейчас столько смертей , мне кажется у многих есть нарушения
Свій варік• 09 февраля 2025
А я надеюсь, что следующая жизнь будет лучше этой и наоборот хочу скорее быстро эту прожить
Просто каралева• 09 февраля 2025
Ответ дляВерСаСе
Чтобы насладиться жизнью здесь и сейчас, пока еще не умер.
И оставить свой след на Земле, в виде своих творений или детей.
ВерСаСе• 09 февраля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Боже сохрани.
Я вот именно небытия и боюсь. Грустно как-то это – не существовать вообще ни в какой форме.
Но даже по закону сохранения энергии мы не можем просто исчезнуть.
Пишна молодиця• 09 февраля 2025
Ответ дляСвій варік
А можливо ви обераєте яке життя прожити і який досвід отримати?
автор Стриптизерка • 09 февраля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
И у меня так бывает . Особенно когда умерла бабушка , мы были так близки, а сейчас ее нет больше .. прошло много времени , а я все не могу забыть эту боль и не забуду ..
Техпаспорт на медузу• 09 февраля 2025
Ответ дляСтриптизерка
скільки вам років? я дуже боялася смерті в дитинстві, а потім крило прям на початку клімаксу, це суто гормональне
Свій варік• 09 февраля 2025
Ответ дляПишна молодиця
Значит следующий будет успешнее и лучше )

Предпочту выбрать жизнь дочери олигарха )
автор Стриптизерка • 09 февраля 2025
Ответ дляВерСаСе
Все живое умирает рано или поздно
ВерСаСе• 09 февраля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Ну реинкарнация это хотя бы какой-то способ существования ) Я была бы рада существовать после смерти, пусть и в новом теле.
Есть же теории, что люди из прошлых жизней притягиваются и становятся вашими кармическими партнерами )
И есть люди, которые «вспоминают» свои прошлые жизни под гипнозом…