28 апреля в 18:26

Муж теперь издевается из-за теста на iq

У него на работе дали тест на iq, и он шутки ради предложил пройти мне.
Я что-то с трудом разобралась в заданиях, и набрала всего 73 балла.
И сейчас он насмехается, что в хорошую компанию меня бы никогда не взяли на работу.

Хотя я занимаюсь саморазвитием, много читаю, языки учу.
Немного обидно.

Как реагировать на эти шуточки? Не хочется скандалить, но и терпеть надоело.
Телепузик 28 апреля в 18:27
Там же упор на логику, этот тест выявляет людей с хорошим логическим мышлением. Он не определяет кругозор, эрудированность, знание языков и тд
Смайлик 28 апреля в 18:27
Хах, мне почему-то кажется, что я бы вообще где-то 25 набрала

Забейте, автор)
Кусюче сонечко 28 апреля в 18:27
Сколько он набрал? Давайте тест сюда)
пані Солоха 28 апреля в 18:27
На правду не ображаються😂
7 3
Точная копия плова 28 апреля в 18:28
Так и сказать ’Василий, твои шуточки мне неприятны. Прекрати’
автор Я такая - жду трамвая 28 апреля в 18:28
Ответ дляКусюче сонечко
Сколько он набрал? Давайте тест сюда)
А как его сюда загрузить?
Язикувата Хвеська 28 апреля в 18:28
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А как его сюда загрузить?
Вы не прошли))
13 1
Кусюче сонечко 28 апреля в 18:28
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А как его сюда загрузить?
Ссылку? Или он в каком виде?
Херсон це Україна 28 апреля в 18:28
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А как его сюда загрузить?
не надо ничего грузить.
просто дайте мужу сковородкой по балде
11 7
КукухаСлетела 28 апреля в 18:29
Я прошла. Имбицильность но сохранена возможность к самообслуживанию.
Точная копия плова 28 апреля в 18:29
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А как его сюда загрузить?
Теряете баллы на ходу)))
14 3 2
автор Я такая - жду трамвая 28 апреля в 18:31
Ответ дляТочная копия плова
Теряете баллы на ходу)))
???
Молода і нерозважлива 28 апреля в 18:32
Ой,цей тест такий тупий.
Я незнаю чи й 70 б набрала.
ИНЬэтовамниЯНЬ 28 апреля в 18:32
Ответ дляТочная копия плова
Теряете баллы на ходу)))
Это так толсто, что даже очень тонко оказалось
9 1
годовасик 28 апреля в 18:32
Ці тести треба вміти проходити. Пару раз пройдете і буде високий показник. Візьміть тест з іншого ресурсу , пройдіть і чоловіку в пику результат;)
На сайті ГУР є тест Айзека( якщо не плутаю назву). Як на мене, то важкий. І завдань багато. Хай там спробує.
5 1 1
Люблю джаз 28 апреля в 18:32
А мужу кроме этого теста ни о чем гордиться больше нечем я смотрю, у меня низкий IQ, но успешна в карьере и высокий доход имею, а ваш муж какой-то менеджер среднего звена с з/п 30 000, но зато с 139 балами
Ируся-пуся 28 апреля в 18:33
Я как-то начала проходить тест этот, увидела, что все задания на логику, математические...и плюнула, закрыла. Я гуманитарий с двумя высшими с отличием. Зачем мне это геморрррр)
10 3
Жінка з перцем 28 апреля в 18:35
Если его пройти несколько раз подряд, то можно набрать и гения. Он абсолютно не объективен.
Сапай вазони 28 апреля в 18:36
А я бы признала что я тупая, ну и что, пусть посмеется))
Аноним НаВсеГда 28 апреля в 18:36
Ответ длягодовасик
Ці тести треба вміти проходити. Пару раз пройдете і буде високий показник. Візьміть тест з іншого ресурсу , пройдіть і чоловіку в пику результат;)
На сайті ГУР є тест Айзека( якщо не плутаю назву). Як на мене, то важкий. І завдань багато. Хай там спробує.
Это действительно так. У однокурсника была дома книга с тестами. Часто решал задачки оттуда. Набил руку.

Потом однажды пришел в компанию на собеседование, а директор был помешан просто на этом тесте.

Показал естественно самый высокий балл по этой компании - директор пищал от восторга, когда брал его на работу.
ДолькиКабана 28 апреля в 18:39
Ответ дляИруся-пуся
Я как-то начала проходить тест этот, увидела, что все задания на логику, математические...и плюнула, закрыла. Я гуманитарий с двумя высшими с отличием. Зачем мне это геморрррр)
Одно другому не мешает...
Скользкая 28 апреля в 18:40
У меня по стандартному тесту результаты такие, что и в дворники не взяли. А у меня кандидатская степень, два языка и успешная карьера в моей сфере. Ну, не математик я, от задач на математическую логику у меня душевная импотенция
3 1
Лепетун 28 апреля в 18:40
У мене завжди низькі ці показники тесту, з математикою не дружу. Червоний диплом філософського факультету маю зате.
годовасик 28 апреля в 18:41
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это действительно так. У однокурсника была дома книга с тестами. Часто решал задачки оттуда. Набил руку.

Потом однажды пришел в компанию на собеседование, а директор был помешан просто на этом тесте.

Показал естественно самый высокий балл по этой компании - директор пищал от восторга, когда брал его на работу.
От і я в дитинстві натренувалася. Зараз по тестам десь біля 140 балів. Але я добре знаю принцип цих тестів. Хоч би на співбесіді десь попросили пройти;))
Не пью, не курю 28 апреля в 18:42
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А как его сюда загрузить?
Странно, набрал не мало.. а по поведению НЕ ВИДНО и НЕ ощутимо.. а чаВо так?
+ как выяснили ученые, в жизни намного эффективнее ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ интеллект (гуглим что это) и с этим у мужа совсем плохо (видимо) аргументов Вам набросала...
Но! Ведет от себя не по-мужски и не умно.. (мягко говоря!!) явно есть проблемы с самостью, с самооценкой, с духовностью, с тактом, с этикой, с культурой.. с навыком понимать причину-следствие (с такими ’манерами’ он рискует очень низко пасть в Ваших глазах и его облик в том числе сексуальной привлекательности сейчас рухнет и не поднимется)
Бамбарбия! Кергуду. 28 апреля в 18:49
Не давайте йому, не готуйте, не періть і не прибирайте. Нехай сам, раз такий вумний
3 1
Черговий по кухні 28 апреля в 18:49
Ответ дляЛюблю джаз
А мужу кроме этого теста ни о чем гордиться больше нечем я смотрю, у меня низкий IQ, но успешна в карьере и высокий доход имею, а ваш муж какой-то менеджер среднего звена с з/п 30 000, но зато с 139 балами
еще и самоутверждается на жене...какой он вумный....тьфу
Говорилка 28 апреля в 18:52
Ответ дляКусюче сонечко
Сколько он набрал? Давайте тест сюда)
Смурфик 28 апреля в 18:55
Скажите ему, что сам такую выбрал и перестанет издеваться.
Говорилка 28 апреля в 18:55
Ответ дляЛюблю джаз
А мужу кроме этого теста ни о чем гордиться больше нечем я смотрю, у меня низкий IQ, но успешна в карьере и высокий доход имею, а ваш муж какой-то менеджер среднего звена с з/п 30 000, но зато с 139 балами
Адама и Еву из-за включённых мозгов из рая попёрли. Жили бы безмозгло - были бы счастливы до сих пор.