Котя_люлю• 28 апреля 2024
Закреп у дитина
Дитина 3 роки- хоче до туалету по великому і не може сходити, плаче, тужиться і ніяк
Аптеки вже всі закриті, нічого немає дома
Можливо хтось знає першу допомогу, що робити- ніч попереду, не знаю як допомогти
Холодная каша• 28 апреля 2024
Ответ дляdahashutka19
У вас немає аптек цілодобових ?(
Можливо швидку ?
чтобы скорая сделала клизьму
Ms. Сама прямота• 28 апреля 2024
Можна спробувати послаблюючі продукти як варіант, якщо доступу до аптеки нема. Чорнослив, ківі, гарбуз з найпопулярніших
dahashutka19• 28 апреля 2024
Ответ дляХолодная каша
чтобы скорая сделала клизьму
Либо подскажут что можно сейчас сделать самим
Потринділиця• 28 апреля 2024
Мені в дитинстві шматочок господарського мила запихували.
Але зараз це як дикість звучить.
Може якісь у вас свічки гомеопатичні типу вібуркол, заради змазування поставити
Але зараз це як дикість звучить.
Сиреневенькая• 28 апреля 2024
На днях услышала у блогера и попробовала для очистки кишечника горячую соленую воду. На литр воды столовая ложка соли. Даже не представляла, что у меня был настолько ’грязный’ кишечник
Не уточнила. Этот солевой раствор нужно пить.
Аль де Барановна• 28 апреля 2024
Может детским кремом место выхода смазать, чтобы легче выходило. Клизму ромашкой можна сделать. Водичку пить теплую.
Гербарія сушу• 28 апреля 2024
1 клизма!
2 пить больше жидкости днем!
3 убрать стресс - он дает спазм кишечника и пр спазмы
4 питание - мало клетчатки
5 ВЫПИТЬ семена льна - они помогают
6 сделать массаж животика - ЮТУБ в помощь!
НЕ напрягаться.. иначе можно спровоцировать трещины и будет болеть еще..
2 пить больше жидкости днем!
4 питание - мало клетчатки
5 ВЫПИТЬ семена льна - они помогают