Як міряти?• 28 апреля 2024
Взрослые СДВГ как живете? Какой у вас тип?
Сильно ли вам это мешает? Как боретесь? Принимаете что-то (добавки, ноотоопы и тд)?
Чу Ча• 29 апреля 2024
а як в вас проявляєтесь?і вас і гіперактивність і дефіцит уваги? який вік, стать?
Клевотница• 29 апреля 2024
У меня преимущественно гиперактивный, вечно как моторчик внутри. Бывает очень сложно, надо все время чем-то себя занимать. А сейчас состояние такое уже долгое время, что силы на исходе и хочется просто лежать, но не могу, меня сразу начинает трясти.
В моїй хаті моя правда• 29 апреля 2024
Мой мужчина такой. Принимает АД.
Ему оно, наверное, не мешает, а мне - да.
Я видела изначально, что-то не то, дважды рвала с ним, но он меня возвращал.
Ленивица-красавица• 02 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Мой мужчина такой. Принимает АД.
А расскажите, пожалуйста, что это и в чем прояаляется? Предупредите, плз.
В моїй хаті моя правда• 02 мая 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
У вас будет свой опыт, от всего не застрахуетесь.
Проявления у всех разные.
Вы не поймёте без спецзнаний. Я их имею, и то не сразу определила.
Это будет выражаться в реакциях нервной системы на раздражители
Проявления у всех разные.