Кидстаффовна• 29 апреля 2024
Как выдержать депрессию и стресс мужа?
Ни конца, ни края, и на горизонте не видно улучшений.
Поделитесь лайфхаками
Фрикаделька• 29 апреля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Да он делает, но без лекарств, улучшений не вижу.
Он разгружен полностью от всего. Не помогает. Создаёт проблемы и приходит от них в бешенство (((
Мене завжди цікавило, де ота межа, між підтримкою і висаджуванням когось собі на голову. Особливо коли у ’когось’ ’тонка душевна організація’ і починається купа претензій на тему ’ти мене не розумієш’, ’мені і так тошно’ тощо.
І коли вже настає те, що називають ’співзалежністю’?...
УраганнаЯ• 29 апреля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Разговоры про врачей и диагнозы рубит на корню и ведёт себя так и реагирует, чтобы больше не предлагала...
А,так диагноза нет?у него воспаление хитрости и повод вами командовать
Кидстаффовна
• 29 апреля 2024
Ответ дляПффф 100%
не делайте, пусть делает сам.
не так что, не так макароны сварены? вари сам. не так мойка вымыта? вымой сам.
начинает бубнеть- ’так, все! надо поговорить- коту расскажи’ - и уходите в другую комнату, наушлники одеть и пусть бубунит на кухне хоть вс.ться.
ну это наш вариант, тут не знаю, есть ли депрессия, мне сказали - это перфекционизм и причем у нас еще не последней стадии- терпимо.
п.с. кофе я тоже не так делаю, теперь делает он нам двоим, меня все устраивает)
Стараюсь много чего делать когда он не видит,
И да ухожу в другую комнату.
Если его так игнорить начинает кричать ругаться
И да ухожу в другую комнату.
Кидстаффовна
• 29 апреля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Вы два года терпите? А что он делает, если без лечения?
Да терплю...
Он много и хорошо кушает, ходит в тренажерный зал. Выходные проводит на диване с телефоном в горизонтальном положении.
Кидстаффовна
• 29 апреля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Диагноз ставит врач, а он к нему не пойдет
Доктор Варвар• 29 апреля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Да терплю...
Автор, Вы не хотите перечитать все Ваши ответы? Ну чтобы понять, что он прихерел просто чуток.
УраганнаЯ• 29 апреля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Да терплю...
Очень болен😂
УраганнаЯ• 29 апреля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Так с чего вы взяли что он в депрессии и вы обязаны его обслуживать?
Кидстаффовна
• 29 апреля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Вижу по состоянию.
Когда то в разговоре между прочим он это тоже говорил, причем с акцентировал внимание что давно находится в депрессии.
Его особо и не обслуживаю он сам.
УраганнаЯ• 29 апреля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Вижу по состоянию.
Его особо и не обслуживаю он сам.
Вы сильно на нем зациклены
Кидстаффовна
• 29 апреля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Вы сильно на нем зациклены
Мне душно, при том, что я максимум загружаю себя делами((
И да я нахожусь в нездоровой обстановке ((
УраганнаЯ• 29 апреля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Разъезжайтесь
Кидстаффовна
• 29 апреля 2024
Ответ дляФрикаделька
Да часто слышу фразу а я говорил, а меня никто не слушает, всем пофиг и если что то начинает говорить то очень долго приходится слушать..
Если я говорю - та не торохти, хватит уже...
Доктор Варвар• 29 апреля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Слушайте, ну это даже не смешно.
Он сам себе напридумывал депрессию, к врачам развеивать он не пойдет, так как выяснится что и депрессии то нет никакой.
Вас он дергает, душит, задолбал. И Вы спрашиваете лайфхаки как дальше терпеть или что? Понятно, что терпеть это не нужно. Вы и так два года как терпите зачем-то. Пора решать вопрос ребром.
- Дорогой, у тебя депрессия? Значит пора обращаться к врачу. Немедленно. Или вперед к маме-брату-папе и там депрессируй сам.
Кидстаффовна
• 29 апреля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Разъезжайтесь
В отпуск пробовали, временный результат.
УраганнаЯ• 29 апреля 2024
Ответ дляКидстаффовна
🤦♀️от него ,навсегда
З бісиками• 29 апреля 2024
Ответ дляДелайКак_Я
А как чувствуют себя мужчины,которые служат с начала войны без возможности уволиться???просто интересно. А,в принципе таким мужикам как муж автора на них по фиг....он депрессирует
А їхні почуття нікого не цікавлять.
Кидстаффовна
• 29 апреля 2024
Ответ дляКлевотница
Странная депрессия у вашего мужа .. кушает хорошо , ходит в спортзал
Заедает депрессию, пытается с ней бороться. После тренажёрного зала депрессует не сильно, есть усталость.
Я вижу разницу когда он уставший и когда нет.
И так и так он ничего не делает по дому , но после зала он лежит уставший и только хочет отдыха, а если без тренажёрного зала то кошмарит придирками.
Кушать он стал очень много. Раньше такого не было.
Завжди з рушником• 29 апреля 2024
Певно ви його дістали і він вас дістає, аби самі його кинули🤷♀️
ДелайКак_Я• 29 апреля 2024
Ответ дляЗ бісиками
А їхні почуття нікого не цікавлять.
Тогда депрессии каких то ленивых мужиков тоже никого не интересуют. Всем тяжело
З бісиками• 29 апреля 2024
Ответ дляДелайКак_Я
А в цій темі десь писали про їхню депресію?
Кидстаффовна
• 29 апреля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Не думаю, что это так.
Кидстаффовна
• 29 апреля 2024
По его мнению его все вокруг достали задолбали и не только дома и каждый по своей причине.
Кидстаффовна
• 29 апреля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Слушайте, ну это даже не смешно.
Он находится у себя дома , уходить если что только мне.
Доктор Варвар• 29 апреля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Ну вот мы и добрались до сути - у Вас тяжелый выбор либо дальше терпеть кучу закидонов, либо уходить Вам и жить с чистого листа.
Что Вы сама то думаете? Есть ли Вам куда уйти? Есть ли ради чего терпеть?
Кидстаффовна
• 29 апреля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Пока жду что попустит...
Доктор Варвар• 29 апреля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Пока жду что попустит...
Третий год? А зачем? Как бы ясно уже, что такое положение его устраивает, но Вас то нет.