Пэрисхилтонша• 29 апреля 2024

А ви чавкаєте яблуком, як поросятко?

Крик душі. Я терпіти не можу, як чавкають яблуками, просто до тошноти. Колега, мабуть, на якість яблучній дієті. Їсть ті яблука кілограмами і на зауваження просто відповідає, що неможливо з´їсти яблуко так, щоб не плямкати. Просто броньована, я реально хочу звільнитися, бо як в божевільні, а не на роботі. От цікаво стало, скільки ще людей вважають нормою голосно хрумкотіти і плямкати яблука при сторонніх?
Результат:
вже голосів: 46
25 (54.35%) Ні, ріжу і їм охайно.
16 (34.78%) Так, чавкаю, аж слина летить.
5 (10.87%) Тиць
dulenok• 29 апреля 2024
и подхрюкиваю ...УИИИИ...УИИИИ
Однозначная• 29 апреля 2024
Ответ дляdulenok
и подхрюкиваю ...УИИИИ...УИИИИ
а я ще болото розвожу і валяюсь в ньому
КонхфЭдкаТузик• 29 апреля 2024
Дааааа, хрююююю
Сусановна• 29 апреля 2024
У меня папка ест как конь яблоки🤣 хрупает так, шо я тоже не выдерживаю. Но это дома, а на людях такое, конечно, свинство
Tammy21• 29 апреля 2024
Вам порадити недорогі бездротові навушники з хорошою шумоізоляцією чи ви і так щасливі у стані конфронтації з неідеальним світом?)
dulenok• 29 апреля 2024
Автор...похоже мы все на яблучной диете и работаем с вами
Зяблик протестант• 29 апреля 2024
Скажіть нехай ріже на шматочки, бо пломби повилітають і зуби будут вперед стирчати.
Гуляю босоніж• 29 апреля 2024
Не представляю, как можно чавкать яблоком. А хрумкать - конечно да, если оно крепкое и сочное, иначе никак не откусить.
Автору надеть наушники с успокаивающей музыкой.
Fighter05• 29 апреля 2024
Да, и. виноградом так же
Еще хрюкаю когда смеюсь
Ладно, я соврала что хрюкаю когда смеюсь, я бы хотела так, но не получается.. Меня это так восхищает ♥️
автор Пэрисхилтонша • 29 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Я не можу на робочому місці бути у навушниках. Вже б берушами запаслася, якщо б можна було.
Птица секретарь• 29 апреля 2024
Автор, а вы как едите? Поделись секретом поедания яблок без звука. Может кому пригодится.
Tammy21• 29 апреля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Їсти на робочому місті можна, а навушники ні?
Я тут с краю постою• 29 апреля 2024
Ответ дляСусановна
А дома не люди?
автор Пэрисхилтонша • 29 апреля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Казала прямим текстом, культурно, але зрозуміло, їй все одно.
Птица секретарь• 29 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Надо каждый плямк и хруськ уловить, чтобы себя в тонусе держать, видимо))
Гуляю босоніж• 29 апреля 2024
Не представляю, как может раздражать хруст яблок.
Я такой даже приятный звук. Хрум, хрум. Навепно ваша коллега тоже не понимает этого, может вы ей скажете, что нервная сейчас и бесят самые обычные звуки.
КонхфЭдкаТузик• 29 апреля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Чавкается, когда яблоко кислое))) еще и слюна прям струйкой бьет
автор Пэрисхилтонша • 29 апреля 2024
Ответ дляПтица секретарь
Ріжу і їм шматочками.
Птица секретарь• 29 апреля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Ріжу і їм шматочками.
И глотаете не жуя?)
Не служанка• 29 апреля 2024
у меня рядом такая же сидит. мешками их ест. причем она точно не на диете, а ест их помимо всего остального. к 9 пришла и в 10 начинает есть, и так до вечера...
Tammy21• 29 апреля 2024
Ответ дляПтица секретарь
Я теж думаю, що проблема там не в яблуках.
Забрызжу ядом• 29 апреля 2024
Автор я с вами
Естественно, что каждый ест в меру воспитанности. Но - на кухне! Чтоб жрать , как ваша коллега , нужно специально отведенное для еды место.
И пукать , это естественно , но как то же люди додумываются уйти в туалет и тд.
Я бы тоже не хотела сидеть с такой свиньей в кабинете.
А вот недавно• 29 апреля 2024
Ответ дляПтица секретарь
И глотаете не жуя?)
Жевать же можно по разному. Некоторые не закрывая рта жуют и плямкают.
Губка Боб• 29 апреля 2024
Скажите ей, что она свинота. Я даже мужу говорю, чтобы не чавкал
Сусановна• 29 апреля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
А дома не люди?
Ну дома - это дома. Дома можно и попердеть, и порыгать, где ж ещё?😈
Tammy21• 29 апреля 2024
Ответ дляГубка Боб
У вас напевно багато друзів та міцні соціальні зв´язки...
Гуляю босоніж• 29 апреля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Ріжу і їм шматочками.
Может у вас зубов нет, вот и беситесь. Помню, бабуля резала яблоки, когда уже была со вставной челюстью.
Забрызжу ядом• 29 апреля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Так если оно так воспитано ....ничего не поймет все равно.
автор Пэрисхилтонша • 29 апреля 2024
Ответ дляПтица секретарь
И глотаете не жуя?)
Хруст же не від жування, а від відкусювання. А жувати яка різниця який фрукт.
Губка Боб• 29 апреля 2024
Начните подпердывать