СкиниУскачи!• 29 апреля 2024
Помогите с выбором
Собственно летние кеды выбираю 🤗
Спасибо за ваш голос 🤍
Результат:
вже голосів:
36 (48.65%)
21 (28.38%)
17 (22.97%)
Мяо мой мяо• 29 апреля 2024
Из этих только вторые (третьи вообще как мужские из 2000, к ним барсетка и шляпа🥲)
Но вообще еще можно поискать
Слухи-руки не распускаю• 29 апреля 2024
Для лета не жарко? Лучше тканевые, и то в жару не супер комфорт. В ваших сгореть можно
Малая еще та• 29 апреля 2024
Для мене для літа на жару саме 3 були б найкращі . Як би ще з перфорацією то взагалі супер . Я схожі з перфорацією як раз чекаю вже .
З царем в голові• 29 апреля 2024
Это больше весна, осень
Летом будет жарко.
3 самые универсальные, не тяжелые.
Ну а так все хороши.
Летом будет жарко.
3 самые универсальные, не тяжелые.
Ну а так все хороши.
Малая еще та• 29 апреля 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
От на 3 х як раз один слой не грубої шкіри і в них не буде спекотно , якщо і устілка шкіра звичайно .
Глаза_в_3_карата• 29 апреля 2024
Мне первые нравятся, вторые слишком закрытые для лета, а третьи, где необработанный срез кожи могут натирать.
Барабан для дорослих• 29 апреля 2024
А якусь пуму чи найкі можна? Бо це все наче білі тапочки в останню путь
Якось так і живу• 29 апреля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Автор домалює логотип маркером. Яка різниця пума чи найкі, головне, щоб зручно було.
Мені взуття зручне лише ессо, а для інших вони «несучасні».
ЯсноВидящая• 29 апреля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Ну так и найк кроссовки удобнее чем фото автора