ротцвеники• 29 апреля 2024

опять задержка

в позапрошлом цикле была задержка 2 недели, делали узи,сказали, что это гиперплазия, потом делали после месячных, вроде тоже гиперплазия, но не точно. Потом были месячные в срок, сделала узи в другом месте, гиперплазии нет, но есть полип. Теперь снова задержка.
А, еще назначили дуфастон, но я его не пила.
Что бы вы делали ? я ни хрена не пойму
Санта Барбара• 29 апреля 2024
Слушала бы врачей и пила бы то, что назначили . Или зачем вы к ним ходите, если не проходите назначенное лечение?
автор ротцвеники • 29 апреля 2024
Ответ дляСанта Барбара
а вы пили дуфастон в такой ситуации? вам помогло?
Санта Барбара• 29 апреля 2024
Ответ дляротцвеники
У меня не было гиперплазии.Я дюфастон пила по другой причине. Мне помогло. Но я обычно , если иду к врачам , то выполняю их предписания.
автор ротцвеники • 29 апреля 2024
Ответ дляСанта Барбара
меня интересует именно эта причина.
Eva030330• 29 апреля 2024
Мне тоже такой диагноз ставили напополам с эндометриозом.
Но месячные всегда были вовремя. Единственное, что живот часто болел
Санта Барбара• 29 апреля 2024
Ответ дляротцвеники
меня интересует именно эта причина.
Так обсудите диагноз с вашим гинекологом. Это самый простой вариант.
Просто каралева• 29 апреля 2024
Ответ дляротцвеники
меня интересует именно эта причина.
Так зачем врачи, если советчицы через экран вам и узи сделают и лечение назначат? Более тупой темы давно не встречала.
Чарівна патика• 29 апреля 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3528766
автор ротцвеники • 29 апреля 2024
Ответ дляЧарівна патика
я не в Киеве
ВсеЧетко• 30 апреля 2024
пошукайте іншого гінеколога, а не того, хто призначає дюфастон від всіх жіночих проблем
Чарівна патика• 30 апреля 2024
Ответ дляротцвеники
я не в Киеве
При чём здесь Киев? В теме отписались девочки с разных городов