Бавовнятко• 29 апреля 2024
Бесплатный возврат Али. Кто пробовал? Как это делать?
Получила товар. Качество не понравилось. Цена вопроса 900 гривен. Хочу вернуть. Продавец пишет, что есть бесплатный возврат.
Усатая полосатая• 29 апреля 2024
я никогда не пишу продавцу, а открываю спор с Али, всегда пишет сначала при открытии спора - возврат товара, а в итоге Али просто возвращает деньги на карту.
Бавовнятко
• 29 апреля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Али принимает решение вернуть вам деньги без возврата вами товара, хотя вы указывали такую опцию?
Подтяжка• 29 апреля 2024
Нужно согласовать его с продавцом, он даёт трек номер, по которому делаете возврат
Усатая полосатая• 30 апреля 2024
Ответ дляБавовнятко
Это не я указывала, а у них в форме на оформление возврата эта опция по умолчанию. Да, всегда принимает решение полного возврата денег.