Зубачистка• 29 апреля 2024

вы своим животным миски

моете после каждого приема пищи?
Фокус-Покус• 29 апреля 2024
Нет, у меня кролик. Мою раз в месяц где то

Радикальная• 29 апреля 2024
Ні, в неї сушка постійно є. Мию 2-3 рази на тиждень
неДоПриличий• 29 апреля 2024
Тема прыщей животных? Тут узнала,что нужны миски керамические,а сегодня- что их надо мыть ежедневно((
успокойте_Меня• 29 апреля 2024
После сухого корма не каждый раз, он весь и не съедает, кот. Раз в день, обычно вечером. Воду меняю регулярно и мою миску
So_so• 29 апреля 2024
Обычно раз в день для влажного корма. Для сухого реже. Для воды раз в два-три дня.
Марічка• 29 апреля 2024
Раз на добу
автор Зубачистка • 29 апреля 2024
Ответ дляSo_so
я для сухого может раз в неделю мыла, а для воды каждый день, как свежую наливала.
А знакомая говорит, что надо после каждого приема пищи мыть и воду два раза в день менять

оксюморон• 29 апреля 2024
Раз в день. Они есть не будут, если заветрится у меня их две длинные чтобы в двоем ели сразу. Такие длинные салатницы или для селедок 😅
Чорнобаївка• 29 апреля 2024
у моих кошек свои мисочки на влажный корм- 2 раза в день каждый раз чистая должна быть- потом в посудомойке
Леди_в_ночи• 29 апреля 2024
Шутите?! Конечно мою, после еды, каждый раз. Она стоит чистая, на её столике, и сухая, потому что вытирают.
Воду меняю, два раза в день.
Госпожа_тамагочи• 29 апреля 2024
Да. Кошка ест консервы. Поэтому как не мыть
Даха-сваха• 29 апреля 2024
У кота после влажного корма сразу. Сухой есть в миске всегда. Миски мою и меняю воду каждый день. У кролика каждый день убираю в клетке и мою миску
Суцільна зрада• 29 апреля 2024
Да, каждый день.
Люблю ВалЄру• 29 апреля 2024
Там где сухой корм нет, воду меняю каждый день и мою , ну если угощаем консервой- мою эту миску естественно
оксюморон• 29 апреля 2024
Воду вобще приходится их величествам двоим наливаю прям при них. Они пить хотят, на раковине сидят. Наливаю широкую тарелку они смотрят как она льется и начинают пить. А иютак стоит ещё вода в ванной. Ибо пить возле еды они не будут все для них, все ради них
неДоПриличий• 29 апреля 2024
Ответ дляЗубачистка
Мои коты пьют из ведра. Тягать ото ведро два раза в день
Ужгород• 29 апреля 2024
После консервы меняю миски. У меня их много и вечером все загружаются в посудомойку. Воду 2 раза в день меняю вместе с миской.
неДоПриличий• 29 апреля 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Меня за миски кошачьи в посудомойке муж поделит на ноль((
оксюморон• 29 апреля 2024
Ответ длянеДоПриличий
У меня ещё в ванной в двоем им нужно полить обязательно из душика, когда купаюсь и две морды мочат и лапы и хвосты. У нас такой вечерний каждодневный ритуал

Kusalochka• 29 апреля 2024
Для сухого корма раз в неделю. Для консервы каждый день. Ведро воды меням ежедневно.
Мамкиня доця• 29 апреля 2024
Кошке после сухого корма раз в день. Мою утром и насыпаю порцию на день примерно.

Для важного корма два блюдца. Если даю пауч, то утром и вечером по половинке, блюдца после еды в мойку. Даю не каждый день.
Оно само купилось• 29 апреля 2024
Раз на день, сухий корм
Каллипсо• 29 апреля 2024
Ответ дляоксюморон
У меня автоматическая, 1 раз в контейнер засыпала, а оно там само высыпается, когда подъели. Ничего не обветривается. На Али заказала, классная вещь, хватает надолго
Пез Году Неделя• 29 апреля 2024
сухой корм
моб раз в неделю
Перекус беру завжди• 29 апреля 2024
Хорошо что моя кошка здесь ничего не читает Не брезгливая она
Чорнобаївка• 29 апреля 2024
Ответ длянеДоПриличий
мой своих кошек любит- одна у него с тарелки ест он счастлив
неДоПриличий• 29 апреля 2024
Так,я поняла,каждое утро начинаю с мытья мисок, а потом уже голова и от эта всьо
оксюморон• 29 апреля 2024
Ответ дляКаллипсо
Не мы едимс влажное и сухое. Стырить выпросить мясо кусочек даже если не хочется. Мы можем коснуться пару раз и оно стоит. Если мяса съели, потом носом воротим корм не хотим. Тогда эта вся партия едет на дачу там все съедается
Невгамовна Бу• 29 апреля 2024
Раз в сутки мою
Надежда наш компас• 29 апреля 2024
Конечно, после каждого приема пищи. Поели, помыла.