Чарівне зіллячко• 29 апреля 2024
Как боретесь с подростками и их ленью и бесконечным сидением в телефоне?
Замурмишка• 29 апреля 2024
Ответ дляПффф 100%
Печально
Печально когда маминкин сыночек в 50 лет,у меня взрослые дети,сюсюканье только дома,но не на улице. У знакомой сын 19 лет,а ему вроде три годика, такой слюнтяй,как мама скажет и что мама оденет,рукавички так рукавички,и она считает что все Ок
постою_послушаю• 29 апреля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
На кровати,на диване, на кухне за столом и, простите,на унитазе тоже с телефоном.
Зря паясничаете. Вы же поняли о чём вопрос. Если ребёнок не сидит на деструктивных сайтах каких-то или не смотрит примитивщину в тиктоке, то зачем бороться? Просто ради борьбы и победы?
Не служанка• 30 апреля 2024
Ответ дляОтчебучкина
Будуть жити краще нас. Не знаю які ваші, але моя така прошарена в техніці, що це агонь
ви, мабуть, у школі працюєте
у директорки нашої місцевої школи слова ’Будуть жити краще нас’ - це постулат, особливо зручний, щоб виправдовувати свою байдужість та пасивність
за рахунок чого, цікаво, вони будуть жити краще? які передумови для того кращого? - тотальна лінь?
щоб щось мати, тим більше краще, то треба щось робити руками чи мозгами, а тупе втикання в порожню інформацію протягом найпродуктивнішого віку для свого розвитку - це в протилежну сторону від кращого
постою_послушаю• 30 апреля 2024
Ответ дляЗамурмишка
зачем такие крайности? Между подростком, с удовольствием проводящим время в обществе матери и отца, и тем, что вы описываете-пропасть
ЧукИГеки• 30 апреля 2024
Родительский контроль на всех гаджетах. Но с взрослением увеличиваю время.
У старшего в 14 лет 3ч на телефоне и 3 на компьютере, у младшего а 8 лет 1ч на телефоне и 1,5ч на планшете.
И только так. По-другому пробовали, не получается
неДоЖиру• 30 апреля 2024
Никак. Это такое поколение. Но мой больше в компьютерные игры. Но при этом, он хорошо учится, учит иняз с репетитором, проходит курсы программирования, ходит 3 раза в неделю в тренажерный зал и в бассейн раз в неделю. Я и сама с телефоном.
неДоЖиру• 30 апреля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Ого,ваши подррстки с вами гуляют,мои нет,вы шо, особливо сын,куда ж лось 2 метра и с мамкой гулять, дочка гуляет раз в пятилетку ккогда ей нужно только.
Да, наш сын тоже нас игнорит)) 15 лет ему. Это называется сепарация )
ЛюблюДевчонок• 30 апреля 2024
Я уже прошла этот период.
Начала с работы над собой -
* запретила себе орать за уроки, бо нервы у всех в хлам, а результата 0
* перестала убирать у неё в комнате - это её ответственность
* железное правило - к моему приходу с работы кухня должна быть стерильна, как утром. Готовить можно что угодно и как угодно, но всё что не помыто и неубрано будет стоять у неё посреди комнаты.
Вот прямо в один день это всё объявила и ни разу не нарушила правила. Потихоньку, полегоньку, но деваться было некуда)
На сегодня это успешная барышня, 25 лет, самостоятельна, чистоплюйка похлеще меня)))) - всегда и всё в идеальном порядке.
Начала с работы над собой -
Замурмишка• 30 апреля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Дома мой ребенок,а на улице перед друзьями другие они все,у меня так.
Замурмишка• 30 апреля 2024
Ответ длянеДоЖиру
У меня доця 17 лет,и сыночек 14 лось под два метра,дома детки ок,но в обществе недотроги,по магазинам с барахлом мама посмотри посоветуй
Замурмишка• 30 апреля 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я уже прошла этот период.
Начала с работы над собой -
Та же фігня, надеюсь к 25 ти доця моя будет как ваша
ЯкаКраля• 30 апреля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Подумую про безлюдный острів і три кози
Якщо надумаєте, то візьміть в долю, будь ласка.
ЯкаКраля• 30 апреля 2024
Спочатку просто говорила. Довго, нудно. І психолог ще є. На днях так вивела, що встановила ліміти, перерву з 11 вечора. Тепер вона просить у мене кожні додаткові 15 хв. Ось сьогодні знову запізнилась з прогулянки, тому прохання відхилила.
Инстагра_мерша• 30 апреля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
У меня тоже обходит. 10 лет. Как?
Я так поняла отключает интернет и приложение не блокируется
Инстагра_мерша• 30 апреля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Ооо и я уже матом и тож считаю поление трутней.
Ору вы безрукие инвалиды,даже стирку своего барахла не закинут, бутрики на учебу не сделают, яйца не пожарят
Да , и что бы тут не писали , вокруг все родители уже нервно больные и все дети тоже трутни . Редко бывают адекватные. Ну у меня уже честно предел , я просто его вижу и у меня уже нервный тик . Вот 8 утра а я уже орала не своим голосом
Пффф 100%• 30 апреля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Еще больше вам сочувствую.
Знайте, в жизни есть и другие варианты
Чарівне зіллячко
• 30 апреля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Вы серьёзно думаете, что подросток в почти 14 лет будет рассказывать маме ,на каких сайтах он сидит?
постою_послушаю• 30 апреля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я думаю, что небезразличная мама и сама увидит изменения в поведении и настроении ребёнка, в тех же Синих Китах, к примеру, дети просыпались в 4.30 утра по приказу. Ну и с самого детства нужно было это как закон с ребёнком усвоить, что если в интернете кто-то угрожает, требует личные данные, просит держать общение в тайне то с этим сразу к родителям.
Если же ребёнок после сидения в интернете спокоен и весел, то зачем вы хотите это запрещать?
Пишу вірші, дорого• 30 апреля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Это мы проходили))) тоже так делает
Пишу вірші, дорого• 30 апреля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Вводить батьківський код, користується додатками, які без обмеження. Телеграм. ´
Так его можно посмотреть только на родительском телефоне, а он под паролем. Как он ввели этот родительский код?
Пишу вірші, дорого• 30 апреля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Можно заранее, когда будет на его телефоне интернет, поставить ограничение по времени включения и выключения телефона. Так, даже, если он отключит интернет, телефон заблокируется в положенное время.
Инстагра_мерша• 30 апреля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Не проходит