Свідок Перемоги• 30 апреля 2024
Есть у кого-то партнёры, у кого действительно маленький
Есть ухажёр, максимально хороший человек, смешной, но член это ужас. Когда доходит до секса я понимаю что проще вообще не заниматься, ибо это кошмар. А кто с таким живёт постоянно, как оно?
Смешнюча• 30 апреля 2024
Какой бы человек не был классный, маленький член это приговор для мужика. Ну разве что он миллионер и вы готовы это терпеть за деньги... Был у меня когда-то такой партнёр, ну это просто обнять и плакать, это бесполезное трение и потение, ещё и полной идиоткой себя чувствуешь после. Так и не поняла как он этим наперстком первой жене двоих детей заделал...
Свідок Перемоги
• 30 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
Воооот, это п1здец, извините
Несу пургу• 30 апреля 2024
Я с таким жила 10 лет в браке.
По началу на волне дикой влюбленности мне хватало и пальцев с языком, я там от одного поцелуя уже улетела 😂
Но когда гормоны спали, страсть утихла, то я охренела. В ход шли насадки, фаллосы искусственные, перепробовали все возможные позы - но с каждым годом становилось все хуже и хуже.
Конечно, это влияло на общую атмосферу, но как-то жили. Разошлись по другой более важной причине.