Губи до вух• 30 апреля 2024

Почему от молока меня раздувает в шар, а от творога, например, нет?

Кто разбирается или к кого такая проблема, что это? Кисломолочные продукты воспринимаю, молоко нет и это случилось в последний год. До этого молоко спокойно пила.
АнтиТанкист• 30 апреля 2024
От молочки пучит, это закон природы.

мадам Везувий• 30 апреля 2024
У моего мужа подобная проблема сильно вздувает после молока, творога , раньше такого не было
автор Губи до вух • 30 апреля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
От молочки пучит, это закон природы.
Но раньше не было такого(
Пухнасті штани• 30 апреля 2024
Тому що в молоці лактози більше. В кисломолочці її бактерії з´їдають трохи.
Платье Длинное бальное• 30 апреля 2024
Ответ дляГуби до вух
Но раньше не было такого(
Так, при Порошенку такого не було!
Mrs.Sexuality• 30 апреля 2024
Лактоза. В мене така сама проблема.
автор Губи до вух • 30 апреля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Понятно, значит надо попробовать безлактозное молоко

автор Губи до вух • 30 апреля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Лактоза. В мене така сама проблема.
А вы и кисломолочные продукты безлактозные покупаете или просто исключили?
Пухнасті штани• 30 апреля 2024
Ответ дляГуби до вух
Но раньше не было такого(
Вітаю, тепер ніколи не буде як раніше. Рівень фермента лактази у людей з віком зменшуєтьсЯ.
автор Губи до вух • 30 апреля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Эх, думала меня не коснется, молоко просто очень люблю (
Пухнасті штани• 30 апреля 2024
Ответ дляГуби до вух
’безлактозне’ молоко - це просте лактозне, до якого лактазу додали. Ви можете просто окремо приймати мамалак.
автор Губи до вух • 30 апреля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Спасибо
Mrs.Sexuality• 30 апреля 2024
Ответ дляГуби до вух
Кисломолочний сир їм, нормально. Більше нічого не люблю. До кави рослинне молоко.
Как нефиг делать• 30 апреля 2024
Ответ дляГуби до вух
Можно перейти на козье, у нас с сыном непереносимость коровьего молока, а козье отлично заходит
автор Губи до вух • 30 апреля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо большое, я как раз козье люблю, но редко вижу в магащинах Зинку сейчас
Творю чудеса• 30 апреля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так, при Порошенку такого не було!
А в радянські часи взагалі все засвоювалося
Как нефиг делать• 30 апреля 2024
Ответ дляГуби до вух
Мы нашли женщину, держащую козочек, берём у неё постоянно.Кстати, у коз есть вкуснючее молоко, как мороженое растаявшее, а есть что горчит, надо пробовать персонально у козы)))
Репетиторша• 30 апреля 2024
Яке саме молоко п´єте ? Сире, особливо парне,засвоюється досить добре. Пастеризоване, ультрапастеризоване, - абсолютно не корисна рідина, яка тільки перевантажує травну систему, яка намагається це засвоїти. Сир легше сприймається, бо кисломолочний.
І важливо що їдять корови. На комбікормах, зерні у молоці зашкалює рівень омега 6, жиророзчинних вітамінів там мало, нема вітаміну К2, якщо ж трав´яний випас, то більше омега 3, плюс є вітамін Д і таке молоко не викликає проблем із засвоєнням. Люди таке молоко все життя пити можуть і залишатися здоровими.
Щас ухожу• 30 апреля 2024
Ответ дляГуби до вух
Но раньше не было такого(
У моєї знайомої таке. В 45 років раптом з´явилася реакція на лактозу.

Щас ухожу• 30 апреля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Чула про таке. Здається, нубійські кози таке молоко мають
автор Губи до вух • 30 апреля 2024
Ответ дляРепетиторша
Из маркета разное, какое по акции) и обычные, и ультра.
Как нефиг делать• 30 апреля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Да, у неё те что процентные нубийцы, ну прям вкуснотища, а зааненка горчит немного, я пью любое, сын перебирает)
Щас ухожу• 30 апреля 2024
Ответ дляГуби до вух
В новусі є завжди
автор Губи до вух • 30 апреля 2024
Ответ дляЩас ухожу
В новусі є завжди
У меня ближайший Новус маленький, как и Ашан, там нет, хотя знаю в сети раньше были. Надо выбраться в большие магазины
Настасья Пицун• 30 апреля 2024
автор, я Вам більше скажу, чере декілька років Ви і від інших звичних продуктів будете мати дискомфорт, з віком організм виробляє менше ферментів... яка у Вас кислотність шлунку?
Позаземний розум• 30 апреля 2024
С возрастом автор, лактоза хуже усваевается..поэтому безлактозное пейте...
автор Губи до вух • 30 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Пока повышенная кислотность.
Пацака-задирака• 30 апреля 2024
Ответ дляГуби до вух
В Кішене є
фан L.O.S.T.• 30 апреля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
От молочки пучит, это закон природы.
Меня не пучит
Глаза_в_3_карата• 07 мая 2024
Ответ дляГуби до вух
Скажіть, ви напевно часто пʼєте? У вас зуби і Волостя в гарному стані?