Платье Длинное бальное• 30 апреля 2024
Итальянская паска (коломба/панетоне), какая вкусная в магазинах
Украинских? Хочу впервые попробовать, потому что который год паски в магазинах невкусные, может хоть итальянская вкусной будет
Сусановна• 30 апреля 2024
Нет. Они тоже в основном не вкусные. У них срок годности по пол года. Что это за Выпечка?
Дрібка щастя• 30 апреля 2024
Ответ дляКавуся
Наверное где-то в кондитерской +- норм..
Я замовляла в кавярні, то дуже смачна була з начинкою
Файно Замало• 30 апреля 2024
Очень вкусные, всегда их покупаю к Пасхе: в Сильпо и на Маудау сейчас хорошие скидки на них.
Пані з калабані• 30 апреля 2024
В метро панеттоны смотрите, а в сильпо всегда их паска вкусная, премия называется
Элька-Карамелька• 02 мая 2024
В епіцентрі брали на пробу то дуже смачна. Але мабуть така хімічна 🤯🤯🤯