Всім шампаньського• 30 апреля 2024

Идти к врачу с ребёнком, тревога, и страшно и надо

Что делать?(
Поросенка• 30 апреля 2024
подождите отбоя

автор Всім шампаньського • 30 апреля 2024
Ответ дляПоросенка
подождите отбоя
У нас запись(
Хочу в БАНю• 30 апреля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
У нас запись(
во время тревоги не принимают все равно - если не частная конечно
Поросенка• 30 апреля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
У нас запись(
после отбоя и пойдете, с каменным лицом
Гравіцапа• 30 апреля 2024
У нас нет приёма в тревогу
Малая Налегке• 30 апреля 2024
У нас не принимает врач, когда тревога.
ПотеряласЯ Я...• 30 апреля 2024
господи, какой кошмар. из дома нельзя выйти((( после отбоя идите

Яйцеголовая• 30 апреля 2024
сами думайте, никто за вас не решит
Яйцеголовая• 30 апреля 2024
Ответ дляПоросенка
после отбоя и пойдете, с каменным лицом
вот если такая с каменным лицом придет без очереди, также с каменным лицом спокойно отодвину, если сейчас моя очередь)
Морковку дай• 30 апреля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
У нас запись(
Якщо це лікарня невідкладної то приймають
А у поліклініці ні (
мистерЛяпсус• 30 апреля 2024
Идти конечно. У нас, ксати, врачи принимают во время тревоги, иначе вообще бы приема не было
Я не чарівниця вам• 30 апреля 2024
Кому смішно? 🤬
Стильна штучка• 30 апреля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
У нас запись(
Идите тогда
_Homyak_• 30 апреля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
У нас запись(
Всі записи здвигаються.
Плюс багато хто не піде після тривоги.
Я там один раз прийшла на 10, а тривога закінчилась в 12. Ну я і пішла після відбою. Під кабінетом нікого не було.
Ноунэйм• 30 апреля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
У нас после отбоя только живая и проходят те, у кого более раннее время и тд. А уже как разойдутся, то по времени проходят. Таких как вы вся очередь задвинет с каменным лицом)))
Маю декілька думок• 30 апреля 2024
у нас принимали всех кто был записан
Яйцеголовая• 30 апреля 2024
Ответ дляНоунэйм
задвинут те, кто по времени, у всех свои дела, и мурчите сколько хотите
ПотеряласЯ Я...• 30 апреля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Кому смішно? 🤬
похоже, атака клонов. я в шоке
ПотеряласЯ Я...• 30 апреля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
конечно. а если по голове прилетит, как вчера в Одессе? а кто вам виноват, сидели б дома! да?

ПАЦАНКА О• 30 апреля 2024
Чего это вам так резко страшно стало на третьем году войны?
Стервочка• 30 апреля 2024
Ответ дляНоунэйм
Вангую мордобой, или как минимум грязный скандал, где собравшиеся продемонстрируют свое мастерство красноречия
Ноунэйм• 30 апреля 2024
Ответ дляСтервочка
Обычно так и есть)))
Слобожаночка• 30 апреля 2024
Ответ дляНоунэйм
У нас все равно по времени принимают. А потом 2 часа до конца приема по живой. Так что, кто пролетел с временем либо записывается на новое, либо идет в часы приема по живой
мистерЛяпсус• 30 апреля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Значит судьба раз прилетит. Я фаталист по жизни. В Николаеве тревоги могут быть шесть- семь раз за день, это что вообще из дома не выходить?
Gvenna• 30 апреля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
У нас запись(
Тривога яка? Балістика чи каби?
ГоловнаЯ• 30 апреля 2024
у нас не принимают в тревогу. Но после тревоги врачи, кто как хочет - кто сдвигает, кто по времени дальше принимает, кто между приемами по времени принимает тех, кто во время тревоги должен біл
ПотеряласЯ Я...• 30 апреля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
нет, конечно. как только тревога - выбегать и бежать в направлении нее.
Подмигашка• 30 апреля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
я как- то чуть не подралась.
народ прет танком, а у меня жесточайший лимит по времени, и я вот сегодня ну никак не могу уступить((
мистерЛяпсус• 30 апреля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В направлении кого? Четче мысль формулируйте
Gvenna• 30 апреля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
У нас запись(
Ви ж аналізуєте, шо куди у вашому місті прилітає. В які райони частіше, які види озброєння використовує ворог, куди чим цілиться. Ясно шо не спрогнозуєш на 100% результат поточної тривоги, але якщо ваше місто потерпає третій рік, ви вже в курсі, які варіанти розвитку подій можуть бути.

Я у квітні, в ’найгарячіший’ тиждень квітня возила дитину на стаціонар щодня, всі процеси йшли своїм ходом, незважаючи на прильоти, відсутність світла, про тривоги я мовчу, ні лікарі, ні пацієнти на них не зважають.

Крайнощі - погано. І постійний страх, і покірність долі (прилетить так прилетить). Треба пам´ятати що ви на війні (так, цивільна жінка в цивільному місті, але ви на війні, як і всі ми, бо ворог веде війну з цивільними) і намагатись оцінювати ризики.
Якби воїни на фронті думали ’а пес з ним прилетить так прилетить’ - чи довго б вони так протрималися? Ні, вони намагаються убезпечити себе. І ви намагайтесь. Відповідно до вашої ситуації і обставин. Будьте як воїн, а не як ’прилетить так прилетить’, це пасивна позиція, позиція жертви. А ви не жертва.