Ворожу на каві• 30 апреля 2024

Тканевые сумки формой четверть арбуза, у кого есть, с чем носить?

Только джинсы? С платьем уже странно, тк вид как у бананки, даже у тех, что от 200 евро. И для чего она? Вот вы с чем носите(образ)?
Пффф 100%• 30 апреля 2024
Дайте фото для примера)

автор Ворожу на каві • 30 апреля 2024
Ответ дляПффф 100%
Дайте фото для примера)
Сунуся в чужі справи• 30 апреля 2024
Ответ дляВорожу на каві
фото
К платью летнему подходит 🤷‍♀️
Маурита• 30 апреля 2024
Ответ дляВорожу на каві
фото
Ну вообще-то, это не четверть, а половина. А то я аж зависла, когда начала представлять форму сумки. И с платьем она вполне будет себе смотреться, даже со строгим костюмом
Марафетчица• 30 апреля 2024
Ответ дляМаурита
я тоже зависла
автор Ворожу на каві • 30 апреля 2024
Ответ дляМаурита
Вы половину арбуза видели?) а это именно четверть, она снизу по объему именно как четвертинка) продольная.
Маурита• 30 апреля 2024
Ответ дляВорожу на каві
У Вас совсем плохо с геометрией. Разделите арбуз на четыре части, это и будет четверть. А то что Вы пытаетесь описать - это доля, но никак не четверть
euhunter• 30 апреля 2024
Сочетайте по стилистике. Сумка спортивного типа, подойдёт к таким же вещам + сафари. Также можно встроить в некоторые вариации бохо, где лен и деним .
Сама не знаю• 30 апреля 2024
Ответ дляМаурита
Смотря как резать 😁 Если целый арбуз разрезать на 4 части, то как раз такая форма выйдет. Где корка - там дно.
Где уголок - там молния

автор Ворожу на каві • 30 апреля 2024
Ответ дляМаурита
Начинается🤦‍♀️
Все, хватит, вопрос о сумке, а не о вашем непонимании, попытке манипулировать и отсутствии фантазии.
автор Ворожу на каві • 30 апреля 2024
Ответ дляeuhunter
Но под костюм лен брючный, наверное, нет, да? Слишком спорт, и это чистая модель, а я с надписью видела
euhunter• 30 апреля 2024
Ответ дляВорожу на каві
Почему нет, по моему, хорошо. Поднять на уровень выше талии как бананку довольно привычное решение. Я так ношу льняной пиджак (не оверсайз). Вопрос только по цвету, сумка должна отличаться, иначе сольется с одеждой в странную выпуклость
Готова до другої• 30 апреля 2024
Ответ дляВорожу на каві
как из четірех таких можно сконструировать арбуз? там что если мотреть сбоку стороні на 45 градусов?
автор Ворожу на каві • 01 мая 2024
Ответ дляeuhunter
Точно, хороший совет) а то хожу как кенгуру с бананкой в цвет одежды😄