30 апреля в 16:12

Квартира!!!

ви на дитину оформляєте покупку квартири, чи на себе! гроші ваші
Зробіть вибір:
вже голосів: 127
на дитину
на себе
Ку-кусик 30 апреля в 16:12
Сколько ребенку?
автор Кофр для ноги 30 апреля в 16:16
Ответ дляКу-кусик
Сколько ребенку?
22, в новобудові, новобудова ще нездана за цей час вийшла заміш! і тепер її чоловік має частку на цю квартиру зашибісь!!! я така зла тепер. Гроші мої
11 7
Осьминожко 30 апреля в 16:16
А где вариант ’на троих’ (жена, ребенок, муж) ?
2 1
Маю натхнення 30 апреля в 16:17
я оформляла в 15 лет на ребенка- уже видела что мозги ест. хотя гарантии нет, конечно. но это было наше с мужем совместное решение сейчас ребенку уже 20
автор Кофр для ноги 30 апреля в 16:18
Ответ дляОсьминожко
А где вариант ’на троих’ (жена, ребенок, муж) ?
дочого тут це, аби шо написати
Mrs.Sexuality 30 апреля в 16:18
Ответ дляОсьминожко
А где вариант ’на троих’ (жена, ребенок, муж) ?
Зачем?
ИзЮмрудная 30 апреля в 16:19
То оформить на себе
Радість моя 30 апреля в 16:20
Так если не сдана, то может может ещё переоформить на себя?
Мольфарочка 30 апреля в 16:21
Ответ дляКофр для ноги
22, в новобудові, новобудова ще нездана за цей час вийшла заміш! і тепер її чоловік має частку на цю квартиру зашибісь!!! я така зла тепер. Гроші мої
яким чином чоловік має частку?
Перекус беру завжди 30 апреля в 16:21
Ответ дляКофр для ноги
22, в новобудові, новобудова ще нездана за цей час вийшла заміш! і тепер її чоловік має частку на цю квартиру зашибісь!!! я така зла тепер. Гроші мої
Хай чоловік вкаже,що квартира куплена за кошти дружини і він на неї не зможе претендувати.
автор Кофр для ноги 30 апреля в 16:21
Ответ дляИзЮмрудная
То оформить на себе
Договір на неї як дольщика! а переоформити недуже той хоче, хоча вона буде вній жити! поки переоформити можна на мене але як донести
Радість моя 30 апреля в 16:21
Плюс платежи ж все от вас, а не от дочери.
Как минимум всё собирать (доказательства финансовые) и в случае развода, вот, квартира куплена мамой
автор Кофр для ноги 30 апреля в 16:22
Ответ дляМольфарочка
яким чином чоловік має частку?
Властість буде офрмлена вже в браке
автор Кофр для ноги 30 апреля в 16:22
Ответ дляПерекус беру завжди
Хай чоловік вкаже,що квартира куплена за кошти дружини і він на неї не зможе претендувати.
де він це має вказувати!! це все оформляєця не у натаріуса
НеКонец-Света 30 апреля в 16:23
Ответ дляКофр для ноги
22, в новобудові, новобудова ще нездана за цей час вийшла заміш! і тепер її чоловік має частку на цю квартиру зашибісь!!! я така зла тепер. Гроші мої
Не имеет он части собственности, не надо врать
автор Кофр для ноги 30 апреля в 16:23
Ответ дляРадість моя
Плюс платежи ж все от вас, а не от дочери.
Как минимум всё собирать (доказательства финансовые) и в случае развода, вот, квартира куплена мамой
від неї, але кошти мої!,
Радість моя 30 апреля в 16:23
Ответ дляКофр для ноги
Договір на неї як дольщика! а переоформити недуже той хоче, хоча вона буде вній жити! поки переоформити можна на мене але як донести
Прямым текстом донести. Сказать, что в случае развода пол квартиры достанется мужу и вы больше ей ничего покупать не будете.
НеКонец-Света 30 апреля в 16:23
Ответ дляКофр для ноги
Властість буде офрмлена вже в браке
А деньги были до брака, элементарное знать надо
Перекус беру завжди 30 апреля в 16:24
Ответ дляКофр для ноги
де він це має вказувати!! це все оформляєця не у натаріуса
Коли буде здача квартири, то оформлення буде або було в нотаріуса.Якщо це розстрочка,то ще попереду оформлення
автор Кофр для ноги 30 апреля в 16:27
Ответ дляНеКонец-Света
Не имеет он части собственности, не надо врать
ви некомпетентні в цьому питанні! той нетреба мені розказувати!
НеКонец-Света 30 апреля в 16:24
Ответ дляКофр для ноги
де він це має вказувати!! це все оформляєця не у натаріуса
Это вы должны доказать что что-то там оплатили
Пульт от линолеума 30 апреля в 16:25
Оформіть на себе, потім подаруйте доньці
НеКонец-Света 30 апреля в 16:25
Ответ дляКофр для ноги
ви некомпетентні в цьому питанні! той нетреба мені розказувати!
Тон сбавь, гордыня такая.
14 1
автор Кофр для ноги 30 апреля в 16:26
Ответ дляНеКонец-Света
Тон сбавь, гордыня такая.
Мольфарочка 30 апреля в 16:27
Ответ дляКофр для ноги
https://kravchenko-notary.com.ua/media/news/jakcsh...

оформлюйте на себе
Конфиденциальность 30 апреля в 16:29
как можно заработать на квартиру, но при этом настолько неграмотно писать?
7 1 1
Малая еще та 30 апреля в 16:31
Хотели на свна, но передумали
Все таки мозгов еще нет у них
Влюбится- подарит или еще чего
Пока на мне
Доктор Хаос 30 апреля в 16:32
Ответ дляКофр для ноги
Договір на неї як дольщика! а переоформити недуже той хоче, хоча вона буде вній жити! поки переоформити можна на мене але як донести
Автор!!! А вы всегда такая эмоциональная??? !!!!
автор Кофр для ноги 30 апреля в 16:33
Ответ дляДоктор Хаос
Автор!!! А вы всегда такая эмоциональная??? !!!!
Взагалі спокійна, але з такою обстановкою думаю у більшості нерви трохо пошатнулоб!
Осьминожко 30 апреля в 16:35
Ответ дляMrs.Sexuality
Зачем?
А зачем тогда мужу покупать квартиру для жены и ребенка? Может быть ему нужно покупать только на себя, ведь это его деньги?