KROX@• 30 апреля 2024
Только не смейтесь, что делать?
Понос целый день,траванулась,вышла с работы,чуть не расщитала с туалетом,все штаны(((что делать..курточки с собой нету
Апрель Ивановна• 30 апреля 2024
Я вчера не успела двери в квартиру открыть и уписялась. Вам конечно хуже.
KROX@
• 30 апреля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Може хтось з рідних привезе Вам штани з дому?
Никто не привезет,плохие отношения с ними
KROX@
• 30 апреля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Та это кошмар(((мне до дома мин 40
Надежда наш компас• 30 апреля 2024
Ответ дляKROX@
Та это кошмар(((мне до дома мин 40
Такси. Но сейчас Вы скажете, что нет денег
KROX@
• 30 апреля 2024
Ответ дляА я з косою
А где вы сейчас стоите обосранная? Чего ждете?
На лавке села,людей куча
KROX@
• 30 апреля 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Есть деньги,но кто возьмет меня в машину
julia-678c• 30 апреля 2024
Ответ дляНадежда наш компас
та ну, какое такси. там же вонь нереальная и сиденье запачкается
А я з косою• 30 апреля 2024
Влажные салфетки купили, пошли куда нибудь в туалет, вытерли жопу свою и домой в душ.
Чего ждете?
Бюст Березуцкого• 30 апреля 2024
Інших варіантів як йти пішки не бачу. Та біля під’їзду чекати щоб не було сусідів
Значит надо• 30 апреля 2024
Ответ дляKROX@
На лавке села,людей куча
Сидіти тоді до темна.
Якась нереальна історія. Чому вдень не випили таблетки? Завжди в когось є, чи аптека поруч, в нас в офісі завжди була аптечка і дешевий лоперамід був.
А я з косою• 30 апреля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
40 хвилин йти поки гамно рідке розмазується по жопі і пісі ну такий собі варіант. Вологі серветки негайно і в туалеті десь підтертись, а тоді вже йти.
KROX@
• 30 апреля 2024
Ответ дляЗначит надо
Сидіти тоді до темна.
Пила лорерамид.как видите,не помог..на вечер унялось,но после работы кофе выпила и закурила
А я з косою• 30 апреля 2024
Ответ дляKROX@
Автор зайдите в любой магазин и купите влажные салфетки и прокладки
В туалете вытерлись и на трусы чистую прокладку наклели
Чего сидите на лавке с трусами полными подливы? Троль что ли?
KROX@
• 30 апреля 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Знакомые, родственники есть? Позвонить, чтобы забрали
Нету.со мной никто почему то не общается(
Цветов Мне срочно• 30 апреля 2024
Ответ дляА я з косою
Тоже представила. Стоит где то обделанная на советчицу пишет...ага
В гости звали?• 30 апреля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
У мене так часто в дитинстві було, поки зі школи дійду,двері відмикала і упісювалась. Від сміху могла упісяться. Це так трешово.
Надежда наш компас• 30 апреля 2024
Ответ дляKROX@
Ну да, кто с обо$ранными любит общаться. От нас, что нужно?
KROX@
• 30 апреля 2024
Ответ дляА я з косою
Как я туда зайду..чтоб меня вытолкали?и людей полно на улице
САМ_ТАКОЙ• 30 апреля 2024
Ответ дляKROX@
Та это кошмар(((мне до дома мин 40
На такси нет денег, как всегда
Надежда наш компас• 30 апреля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Та тролль это обыкновенный